Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The In Crowd Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
800 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

В толпе

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в городке в Калифорнии. Двое друзей детства, и не очень молодые люди, совершают преступление и скрываются от правосудия. Их ищут и жаждут найти но все попытки заканчиваются неудачей. Их находят, но они уже далеко от тех мест, где их ищут. Фильм длиться почти два часа и показывает зрителям две их судьбы. Судьбы людей запутаны и противоречивы, но в то же время они пытаются найти выход из сложившейся ситуации, а главной цели добиться им это не удается. Противоречия усугубляются тем, что в город прибывают иностранные группы, танцоры, музыканты, волшебники и иностранцы в целом. Все жители городка стараются не замечать их, но попытки примирения все таки совершаются. Один из друзей попадает в плен, где он пытается сбежать, но сделать это ему не удается, так как к нему приходит мысль, что он не свободен. После выхода фильма он собрал большое количество премий, награды в которых заняли большую часть фильма. Его очень любят зрители. Картина поднимает много вопросов жизни, любви и предательства. Здравствуйте, дорогие любители русской истории. Предупреждаю сразу, что фильм довольно тяжёлый, но это только начало. Приятного просмотра. Фильм повествует нам о путешествии молодого русского путешественника по Тибету. С одной стороны, он хочет внести свой вклад в развитие сибирской культуры, ну а с другой стороны ему нужно как-то спасать свою жизнь. Это история о людях, которые оказываются в очень трудных ситуациях, которые не знают, что делать, поэтому находят выход, устраивающий их. В кино присутствует много драматических моментов, может, это даже придает ему некую изюминку. Советую к просмотру, можно еще и про жизнь, счастье и беду написать. Поистине, фильм шедевр и не хочется, чтобы он заканчивался. В фильме речь идет об одной из деревень Молдавии. Здесь засуха, нет урожая, много безработных, которых спасает только гостеприимство местных жителей. Молодая семья с двумя детьми – Катькой и Ванькой – приезжают в деревню. Здесь все напоминает им о доме, словно они приехали туда вновь, но только теперь на совсем короткий период времени. Но это не мешает Катьке и Ванечке наслаждаться природой и вместе с жителями деревни участвовать в различных мероприятиях, которые организовывает для них мамаша. Их призвание – собирать деньги на восстановление церкви, они верят, что церковь скоро будет восстановлена. И не ошибаются.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The In CrowdРежиссер: Марк Розенталь

В главных ролях
Донован ЛейтчДжо ПантольяноДженнифер РаньонБрюс КирбиСкотт Планк
Трейлер к фильму В толпе
13.06.2015, 04:43

Это культовый фильм, который я недавно посмотрела. Мне очень понравился. Во первых он о музыке и музыкантах. В нём рассказывается о группе, которая стала очень популярна. Но когда они приехали на гастроли, то узнали, что за их успех им придётся побороться с другими группами, которые, якобы, завидуют Раммштайну. После этого, главная группа распалась, но остались поклонники. Фильм снят красиво и интересно. Я рекомендую его посмотреть всем. А лучше посмотреть два фильма: этот и В толпе.

7
17.12.2020, 03:32

Фильм этот я смотрела уже много раз, и считаю его одной из лучших работ Аллы Суриковой. Для меня это один из самых запоминающихся фильмов. Мне нравится сама Алла Сурикова, как она играет в этом фильме. По моему мнению, ей всегда удаются такие роли, где нужно показать не только актерское мастерство, но и передать душу персонажей через музыку, стихи и танцы. Вообще, мне кажется, что она сама очень талантливая актриса. К слову сказать, это её первый фильм, где она стала играть главную роль.

4
24.07.2016, 22:22

Как можно не знать кто такой Че Гевара? Мне даже стало интересно, ведь Че Геваре принадлежит фраза: Никто ещё не жил так, как хочет он. Она так и осталась для меня актуальной. А потом я вспомнил, что живу уже больше 30 лет, и все эти годы меня никто толком не спрашивал, кто такой Че. Оказывается он вообще ничего не говорил про эту самую толпу.

4
25.09.2020, 09:42

В центре истории мы видим троих женщин. Это они были молоды, красивы и полны надежд. Они мечтают о хорошей карьере, о любви, об успешной жизни. И это у них получается. Сначала они делают головокружительную карьеру в театре, затем в кино. Но вот в их жизни появляется мужчина. Он предлагает одной из них руку и сердце, а другой - карьеру. Кто же победит в этой неравной борьбе? Или же они будут бороться, пока не исчезнет сама жизнь? Очень неоднозначный и странный фильм.

4
03.09.2018, 22:35

Фильм о том, как сложно сделать выбор, когда ты на распутье, и как легко его сделать, когда знаешь, что за тобой никого нет. Это правда, что большинство людей не хотят взрослеть. Потому что, повзрослев, они столкнутся с большим количеством проблем, решений которых у них нет, потому что их просто-напросто не учили этому. - Джон Ирвинг - Правила виноделов. Если только они хотят быть взрослыми.

4
13.05.2013, 00:59

Фильм интересный и хороший. Но из-за своего музыкального сопровождения. (Музыка конечно хороша, но не для меня) В нем есть одна очень важная проблема. Это проблема отношения к животным. В этот фильм я влюблена. А проблема в том, что фильм не о любви к лошадям, не о любви животных к людям, а об отношении человека к животному миру. И проблема эта в том, что для некоторых людей, лошадь является только средством передвижения или предметом мебели.

4
20.09.2013, 06:24

Вот эти два мальчика, мальчик и девочка, их звали Вася и Маша - они были не такие как все, они были изгоями. Но у них был друг – маленький мышонок по имени Чарли. И сейчас я вам расскажу его историю. Маша нашла его в коробке из-под обуви и принесла домой. Потом Маша поняла что он ей не нужен и положила мышонка в коробку. Позже Маша отнесла его на улицу к мусорному баку.

3
07.10.2018, 15:36

Хороший фильм. Про уродов и людей. Мама обиделась. С тех пор я так и не смотрел под попкорн этот фильм с Джимом Кэрри. Уходя из гостей, оставил на столе купюру в 1000 р., чтобы вернуться и сдать сдачу. На улице -35 градусов, на станции метро -22 градуса.

2
29.11.2012, 01:03

Я смотрел этот фильм много раз, и каждый раз он меня поражает своей необычностью. Нестандартность сюжета, неожиданные повороты, игра актёров, великолепная режиссура, отличная работа оператора, сюжетная линия, которая не перестаёт удивлять. Сюжет фильма развивается вокруг обычного человека, который потерял своего отца во время войны в городе Будапешт. Теперь он живёт один в своём доме, у него есть семья, но это его не радует, ведь он хочет найти своего папу и вернуть его к себе домой.

2
24.10.2021, 21:41

Просто нет слов! Только слезы и мурашки по спине.

0
Добавь свой комментарий!