Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harry un ami qui vous veut du bien Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
11096 голос
Кинопоиск
6.879/10
1494 голос

Гарри - друг, который желает Вам добра

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 мая 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* У вас есть настоящие, преданные друзья? Если да, задавались ли вы вопросом, на что они смогут пойти ради вас? И как далеко они готовы зайти тогда, когда это понадобится вам? Есть ли у вас люди, с которыми вы всегда можете поговорить? Если нет, то может быть, пришло время? Один на один, без посторонних, вы можете попытаться поговорить о вашей настоящей дружбе с человеком. Подумайте, как часто вы мечтали о чем-то большем, чем просто находиться рядом, что может произойти, когда вы рядом. Не лучше ли потерять это, чем вообще никогда не получить? Может быть, вашим настоящим другом станет не противоположный пол, а сосед по лестничной площадке? Или из магазина, который вам приглянулся, могут подарить просто так новую зубную щетку? Или вы внезапно передумаете менять работу, потому что почувствуете себя более счастливым, когда будете с друзьями? Или, может быть? Вдруг вы поймете, что изменились в лучшую сторону? По статистике, дружба между мужчинами и женщинами длится дольше, чем с представителями других полов. Возможно, вы просто не знаете о том, что ваше настоящее «я» так прекрасно, что вам не хочется покидать его? Таким образом, вам лучше научиться ценить то, что у вас есть и что поддерживает вас и наполняет вашу жизнь любовью. Возможно именно сейчас у вас появилась замечательная возможность стать по-настоящему счастливым! Оригинал взят у в Дружба между мужчинами, более длительная Дружба между мужчиной и женщиной зависит от многих аспектов. Я предлагаю рассмотреть один из важных факторов - возраст. Вот почему подростки чаще становятся друзьями противоположного пола, а взрослые мужчины и женщины больше предпочитают держаться вместе. Старшее поколение, как правило, способно лучше запоминать негативные события или потери. Поэтому в зрелом возрасте дружеские отношения обычно поддерживаются между людьми, имеющими общее детство или похожие проблемы. Дружбы между мужчинами. Мужчина и женщина - это два разных вида социальных существ, которые должны работать отдельно друг от друга. Если у женщины есть подруги, то мужчины уходят на второй план и больше не воспринимаются как друзья. Например, в медицинской среде считается, что дружба между студентами и врачами невозможна. Что касается мужчин, то, как и в детстве, в юности они находятся в центре внимания в своей группе, а потом постепенно отходят в сторону и становятся лидерами в своей команде. Если эта потребность в лидерстве постоянно подтверждается, то человек продолжает стареть и его дружба постепенно становится менее близкой.
Год: 2000Бюджет: $15,472,186
Оригинальное название: Harry un ami qui vous veut du bienРежиссер: Доминик Молль

В главных ролях
Лоран ЛюкаСерхи ЛопесМатильда СеньеСофи ГийменЛилиан Ровер
01.10.2013, 15:19

Захватывающий сюжет фильма, который держит вас до последних секунд; прекрасная игра актеров, которые показали себя на высшем уровне; фильм наполнен смыслом, а также не даст Вам скучать на протяжении всего просмотра. Я думаю, что данный фильм стоит посмотреть. Спасибо за внимание.

7
21.05.2015, 00:33

Фильм на один раз. Посмешили только моменты с девочкой. А так ничего. И да, там еще есть один мужик, который постоянно орет, как из ружья. Очень не понравился. Так и не понял кто он и зачем он тут. Кто бы мог подумать, что в фильме про Друга так много пошлого юмора, если честно. Друга, конечно же, было жалко.

7
12.06.2018, 03:43

Если бы я играл роль Гарри, я бы не пил, не бил людей, и не приставал к жене. Я бы остался мудрым, вежливым и приличным человеком, каким меня видят окружающие.

6
13.04.2015, 02:45

Жаль, что я не видел его до того, как купил его. Он был настолько милым и забавным, что не хотелось, чтобы он заканчивалась. В середине фильма я решил перечитать книгу, которую читал много раз, потому что забыл сюжет. Когда я пошел спать, я даже забыл про фильм. С утра я позвонил маме, чтобы узнать, как она и сказал ей, что мы все еще в кинотеатрах и ждем продолжения.

5
21.05.2014, 17:05

Гарри — Друг, который желает вам добра (2000) Сюжет фильма Гарри — Друг который желает вам добра: В этом фильме рассказывается история жизни и становления будущего лидера Аль-Каиды — Усамы бен Ладена.

4
09.01.2018, 21:07

Гарри-Друг Желает Вам Добра - фильм о том, как Гарри Поттер и его друзья учились в Хогвартсе. Фильм очень хорошо снят, актёры играют отлично, фильм получился очень детским, но в тоже время с глубоким смыслом, в нём затронуты такие темы, как дружба, взаимовыручка, преданность, верность. И всё же, этот фильм не обошёлся без доли юмора.

3
08.09.2021, 17:34

Если кто-то тебя ненавидит — это не значит, что они стоят ниже тебя. Это значит, что кто-то просто тебя еще не догнал.

1
05.07.2014, 19:18

Я посмотрела этот фильм только что, но уже успела написать о нем отзыв. Фильм мне показался интересным, и в сюжете не было ничего такого, что бы могло оставить его без внимания.

1
03.05.2016, 13:47

За неделю проката фильм собрал 1 миллиард рублей и занял 4 место в топ 250 российского кино. По сравнению с другими фильмами о Гарри Поттере, бюджет этого фильма был всего 40 миллионов рублей. А сборы в прокате составили 1 миллиард! Почему фильм не был показан в кинотеатрах? Все просто, в то время, когда в прокат вышел фильм, дети, которые еще не родились или были маленькими детьми, смотрели на этих чудесных персонажей Гарри Поттера.

0
23.07.2014, 04:56

Гарри - друг, который хочет, чтобы вы стали богатым. Это не так. Фильм снят по мотивам романа Гарри Поттер и принц-полукровка. А если точнее - это фильм о Гарри Поттере, сыне профессора и его друзьях, которые не любят делать зла и всегда готовы придти на помощь тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию. В фильме рассказывается о пяти друзьях Гарри, которые живут в мире волшебников, учатся в школе для волшебников Хогвартс и помогают людям, попавшим в беду.

0
Добавь свой комментарий!