Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The King of Fighters Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
4237 голос
Кинопоиск
4.182/10
1180 голос

Король бойцов

Страны: Великобритания, США, Канада, Германия, Тайвань, Япония
Премьера фильма: 26 августа 2010
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Человек живет по законам дикой природы, сильный в клочья рвет слабого. Каждый день идет битва за выживание в этом безумном мире улиц и злобы. Здесь нельзя полагаться на удачу — только на себя самого и свои силы. И главный герой фильма, простой парень по прозвищу Джонни, твердо намерен доказать всем на своем жизненном пути, что он хозяин своей судьбы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The King of FightersРежиссер: Гордон Чан

В главных ролях
Дэвид ЛитчРэй ПаркУилл Юн ЛиШон ФэрисМэгги Кью
Трейлер к фильму Король бойцов
16.11.2019, 19:55

В нём есть всё, что нужно в фильме: крутые бои, красивые девушки, немного любви, крови и мата. Всё, что любят мужики. Для полного счастья не хватает только хорошего юмора. Но он есть и он очень хороший. Он не для детей. Не рекомендую. Если вы любите фильмы про бокс со смыслом, то вам этот фильм понравится. В нём показана история становления легенды мирового бокса, которую я увидел глазами одного из участников этих событий.

6
07.09.2018, 21:50

По моему мнению, он имеет право называться лучшим фильмом о боксе. На самом деле, там есть куча недостатков, например: 1. Неудачный подбор актёров 2. Неудачная игра актёров 3. Неудачное исполнение трюков (не всё так плохо, но и далеко не идеально) 4. Неудачно подобранные саундтреки Но это не главное. Он показывает, что даже если ты обычный человек, ты можешь быть героем.

5
06.08.2021, 08:33

Я большой поклонник жанра, но не люблю фильмы основанные на реальных событиях. Но, я все таки решил его посмотреть, ибо фильм уже был в прокате и отзывы были очень хорошие. Сюжет фильма повествует нам о двух братьях, которые когда-то стали чемпионами и были даже чемпионами мира по ММА. В наше время они пытаются вернуться в спорт, и у них это получается. Однако в тот момент, когда один возвращается к обычной жизни, второй теряет ее.

5
17.03.2020, 10:31

Я не смотрела этот фильм, но видела кучу отзывов, так что не буду разводить полемику. Скажу лишь, что посмотрела этот фильм в первый раз (как оказалось, это один из немногих фильмов, который я действительно смотрела с интересом) и он мне понравился. Это история настоящего мужчины, в самом лучшем смысле этого слова. На мой взгляд, этот фильм - именно мелодрама, хотя там и присутствует жесткая мораль. Но это очень красивая и эмоциональная мелодрама.

3
02.02.2022, 07:38

Я думаю, что большинство из нас хоть раз в своей жизни смотрели этот фильм. В отличие от фильмов про бойцовские клубы, где дерутся только подростки, в этом фильме показана та же атмосфера насилия, но уже от лица представителей старой школы. Кто-то назвал фильм Король бойцов простоватым, глупым и т.д. Но я с этим не согласна. Наоборот, здесь больше всего чувствуется дух настоящей мужской борьбы и настоящих мужских поступков.

3
03.03.2012, 20:42

Ну, это было забавно. Мне всегда нравились герои комиксов. Я даже купил целую кучу бумажных книг, и теперь дома у меня есть все их книжки. Их герои, по крайней мере, не заставляют тебя быть крутым. Мой кот пытается выйти на улицу, потому что это прикольно, но я его останавливаю. Потому что в детстве его могли напугать. Ему надо немного подрасти. — Кот по имени Зен. У него есть свой сайт.

2
06.05.2021, 15:00

Фильм хороший, но как я понял там нету никакого злого гения, только добрый злодей. На деле всё гораздо сложнее.) Вот такая информация попалась мне, друзья! Не забывайте ставить лайк, если вам понравилась статья.

1
11.06.2012, 21:34

Про что фильм? В центре внимания в фильме Король бойцов оказывается история создания одного из самых популярных японских боевых искусств - карате. Однажды, в одной японской деревушке, родился мальчик. Он был очень слабым и болезненным, поэтому с самого детства вынужден был работать, чтобы заботиться о себе и о своей матери. Когда мальчику исполнилось 11 лет, он сбежал из дома, став бродягой. И вот однажды, на улице он познакомился с одним старым, уже пожилым человеком.

1
17.01.2012, 19:26

Фильм отличный, но, как по мне, на один раз. Не более. На некоторые вещи в нем нужно смотреть по-другому. (И смотреть, и не смотреть) В детстве у нас была кошка. И однажды я проснулся среди ночи и обнаружил, что мама лежит на мне. Я не поверил своим глазам. Это было так странно. А ведь не должен был. Она была слишком тяжелая. Мне понадобилось почти полчаса, чтобы высвободиться.

0
04.06.2014, 09:25

Мне кажется, что они сами не знают, о чем говорят. И почему. Потому что о боксе, в общем-то, невозможно говорить правильно, никто не знает, как правильно. Это все равно что пытаться говорить на незнакомом языке и называть его по-человечески. Невозможно правильно говорить о том, чего ты не понимаешь. Вот бокс, к примеру, — это не спорт, здесь нет никаких правил и абсолютно никаких законов.

0
Добавь свой комментарий!