Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
390 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Odwróceni

Страна: Польша
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:49:00

* Действие фильма начинается с того, что главгаду Мирославу Бень был в своё время отказан в милиции в соответствии с законом о возможности совмещения работы в милиции и в частной охране. После этого он решает пошатнуть устоявшийся там порядок и становится членом банды местной мафии. Но это ему быстро надоедает, так как бандиты хотят его ограбить, но он их убивает. После этой весёлой истории, пройдя школу выживания и тренируясь на людях, с которыми Мирослав прожил в течении нескольких лет, он решает сбежать из этого городка, но не имея никаких документов, которых у него и быть то не может, решает искать спонсора и приводит в свой дом человека, которого знает уже несколько лет. После того, как женщины оказываются втянуты в криминальные дела, мужчина, который был в неведении, похищает дочь Мирослава. Вскоре он является им в руки.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jacek Filipiak

В главных ролях
Роберт ВечкевичАнджей ЗелиньскиАртур ЖмиевскиМалгожата ФоремнякВойцех Зилински
14.06.2015, 21:17

Это фильм-манифест о том, как легко быть хорошим и добрым, а главное — честным перед собой. В общем, фильм для тех, кто уже разочаровался в хороших людях, честности, доброте и сочувствии. Один день — о том же. О том, что жизнь слишком коротка. О страхе перемен и о том, что все мы живем по какому-то шаблону, который нам навязали. О непонимании людей и ненависти к ним.

6
10.02.2018, 11:09

История семьи, потерявшей все в результате страшного события: в 1995-м году их сын, шестилетний мальчик, не вернулся из школы. После этого семья переехала в другой город, но ни дети, ни взрослые так и не смогли больше воссоединиться.

6
15.11.2013, 17:02

Фильм не для всех. Для тех, у кого есть чувство юмора. Хотя с точки зрения кино, конечно, чушь. А с точки зрения философии фильм очень глубокий. Он о том, как в жизни бывает сложно разобраться в своих проблемах, найти выход из ситуации, да и вообще жить счастливо. О том, как иногда люди сами не хотят быть счастливыми. О любви, как она есть, без прикрас.

5
06.12.2016, 09:45

На мой взгляд, фильм получился очень интересный и не без своих недостатков. Фильм, как и многие другие польские фильмы тех лет, снят в жанре мокьюментари: есть документальные кадры, а есть постановочные сцены. И последние, конечно, очень хорошо просматриваются. Поэтому, если вы будете смотреть этот фильм, имейте ввиду, что он, скорее всего, будет сильно напоминать вам фильм Пианист Романа Поланского (только в польском варианте).

5
26.06.2015, 20:31

Фильм не оставит вас равнодушными - он очень трогательный, очень искренний и очень простой. Вы поймете, как важна семья, даже если она состоит из двух человек. * * * Мой брат — лучший мужской друг. На все праздники всегда спрашивает у меня: Что тебе подарить? Что ты хочешь?. Конечно, я понимаю, что не один у него, а с кем-то там еще — но тем не менее, мой брат всегда первый.

3
12.02.2022, 20:35

Фильм про вампиров, которые похищают детей, затем превращают их в себе подобных и отправляют в другой мир. Но не все так просто и легко в этом мире. Оказывается, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Все люди делятся на два типа, у них по два сердца и по две души. С первых кадров в глаза бросаются два вампира, которые пытаются найти ребенка, но им не удается это сделать, потому что этот ребенок стал вампиром из-за своей первой любви. Очень интересный и зрелищный фильм.

3
28.04.2013, 23:05

Фильм рассказывает о том, как молодая пара приехала в Прагу, чтобы найти себя и своего ребенка, рожденного через восемь лет после их свадьбы. Они должны были взять имя отца ребенка и начать жить под этим новым именем, но они не могут быть вместе с ребенком, которого они должны выбрать на основании нового имени. Этот фильм основан на реальной истории, рассказанной в нескольких частях. В каждой части происходит одна из самых важных частей жизни этих молодых людей.

2
20.09.2018, 06:54

Эта история о двух девушках, которых война разделила далеко-далеко от их родины. Одна — дочь польских солдат, другая — дочь австрийских крестьян. Обе они ищут своих отцов и попадают в разные ситуации. Первая находит отца, вторая — нет. И обе пытаются жить дальше. Фильм о настоящей любви и чести, о мужестве и самопожертвовании После фильма мы поехали в ресторанчик, где, как оказалось, мама каждый год в декабре празднует свой день рождения.

1
17.07.2012, 09:58

Люди любят смотреть про то, как живут богатые люди, поэтому его и сняли. А я вот не люблю. Тошнит от показухи. Все очень красиво, шикарно, много охраны и машин, дома стоят по 40 миллионов долларов. В общем, очень много пафоса и денег. Лучше посмотрите фильм Миллион лет до нашей эры - это намного интереснее и ближе к истории. Ну и о политике тоже можно поговорить.

1
02.08.2016, 09:21

В этом фильме - очень много разных моментов. Поэтому он может понравиться абсолютно разным людям. Для меня - это вообще самый лучший фильм из всех, что я видела. И вообще это один из немногих фильмов, которые действительно стоит посмотреть. Я смотрела фильм больше двух раз и каждый раз мне было по настоящему интересно и весело. А иногда, даже страшно.

0
Добавь свой комментарий!