Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grandi cacciatori Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Крупные охотники

Страна: Италия
Премьера фильма: 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1920 году и происходит в Италии, накануне гражданской войны. Рабочий Жюльен, сам того не подозревая, оказывается поставщиком оружия, которое добывают местные бандюги, а также скаутами. Эти люди за определенную мзду регулярно снабжают его оружием и информацией. У Жюльена есть жена, любовница и собака, которую он любит всей душой. По мере того, как ситуация на фронтах обостряется, Жюльену приходится переезжать из одного города в другой, не имея возможности постоянно держать ствол под рукой. Помимо этого Жюльеном движет любовь к двум прекрасным еврейкам, с которыми он познакомился во время гражданской войны, а потом они уехали в Африку. Одна из них его бывшая любовница, а вторая жена. Жюльетте он рассказывает истории о новом своем житье-бытье и друзьях, а Фифи постигает реалии простой жизни Вилана, начиная понимать, откуда у Жюльетта столько оружия и денег. Помимо Америки, Жульетт, Бианка и Стефано в Италии встречают "большого" человека, который также понимает, что все идет не так, как ему хочется. При этом Жульетте необходимо действовать без промедления, ибо в подпольном мире все крепко связано. Во время одного из переездов Жюльетт и Фифи встречают друзей Жюльета, хотя их можно было бы предугадать, ведь "большие" люди всегда осторожны, и наемные убийцы не могут обойти их стороной. На встрече происходит знакомство с девушкой, которая "достала" Жюльеда. Наконец, появляется и тот самый "большой" человек, который так любит свою жену. Теперь его задача не просто устранить всех ключевых фигур, а и саму идею Джульетта о природе верховной власти. В эпоху безбожия и коммунизма, когда люди не могут устоять перед соблазнами, Жеромусу, некогда известному художнику, а ныне представителю уголовника в правительстве, очень важно не сбиться с пути и не нарушить устоявшиеся порядки. Однако предать свой путь и свою страну Жерома не может. Трагикомизм и сатира, которые с каждым днем набирают обороты, позволяют каждому зрителю найти нечто свое, что так трудно постичь, оставаясь в рамках общечеловеческих ценностей.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grandi cacciatoriРежиссер: Аугусто Каминито

В главных ролях
Клаус КинскиХарви КейтельЙорго ВоягисIris PeynadoРоберто Бизакко
Трейлер к фильму Крупные охотники
08.04.2016, 23:47

В первую очередь меня очень радует, что сценарий фильма полностью основан на реальных событиях. А то в последнее время бывает такое, что по мотивам реальных событий снимают такое, что и смотреть не хочется. Ну а здесь, наоборот. Конечно с некоторыми художественными домыслами, но все же. -Сюжет картины очень динамичный и захватывающий. Я вообще люблю такие фильмы с погонями и перестрелками. Здесь они тоже есть.

7
07.02.2014, 02:10

Лучше всего смотреть крупным планом на того, кто рядом с вами, и медленно спускать вниз.

6
23.03.2015, 03:01

После просмотра этого фильма я решил стать охотником. Я, наверное, никогда не пойму, почему людям не нравится Криминальное чтиво.

5
20.11.2017, 23:11

Заставляет задуматься. На дворе 21 век, а мне все также нравится эта картина! Она о настоящей дружбе, сплочении людей и взаимопомощи - и это прекрасно! В последние годы фильмы стали более бумажными или нарисованными. Однако, я бы не сказала, что это плохо. Вовсе нет! Даже наоборот: это даже хорошо, что такие фильмы снимаются сейчас.

5
24.07.2014, 04:43

Крупными охотниками этот фильм я условно называю потому, что он представляет собой сборник маленьких фильмов, снятых по одной общей теме. Это история о борьбе, о мужестве, о воле к жизни. О том, как человек делает выбор между жизнью и собственной слабостью во имя жизни других. В первых фильмах мы видим двух братьев – один из них ведет борьбу с тяжелым недугом, второй оказывается в ловушке собственных слабостей – он в плену собственных фантазий и иллюзий, которые привели его к поражению.

4
23.06.2020, 16:58

Вот, думаю, есть же среди нас люди, которые любят приключенческие фильмы. Я вот, например, обожаю подобного рода кино, но не весь экшн, а как раз - самое то. И, видимо, не я одна такая. Когда я наткнулась на этот фильм, я была в восторге. В общем-то, это был не первый случай, когда я с удовольствием смотрела фильмы этого жанра. Но тот фильм запомнился мне лучше всего. Сюжет картины рассказывает о судьбе трех подростков, которые должны были стать охотниками за головами.

4
31.03.2012, 02:16

В кино ходил мой друг - и я с ним. И вот он мне рассказывает: Я в зале смотрел - ну всё! На всю жизнь запомню этот фильм! Да что там на всю жизнь, на всю жизнь запомним! Так вот. В конце сеанса мой друг сказал: Пошли домой! - это он в фильме Большие охотники, который ему понравился ещё больше, увидел - пошли домой. А потом мы как то не заметили, что этот фильм тоже был снят по книге. По книге. Я уже не помню какой книги, но по книге - говорит мне потом мой друг.

2
20.03.2020, 21:51

Это был не самый интересный фильм, но он, определенно, был самым лучшим из тех, что я видел. Выходя из кинотеатра, я был уверен, что вынесу оттуда гораздо больше, чем просто новые идеи. Я был впечатлен до такой степени, что, придя домой, позвонил другу и спросил, можно ли мне взять его машину на следующий день — прямо сейчас.

1
07.06.2015, 10:25

В этом фильме есть все, что нужно, - хорошая история, захватывающий сюжет, замечательные актеры, прекрасный саундтрек. Этот фильм должен посмотреть каждый зритель. Я же хочу добавить, что в фильме Крупные охотники 1988 года нет ничего, кроме хороших актеров, замечательных актеров и красивого сюжета. Ничего кроме красивых актеров. Вы можете себе это представить? Никто не смотрел этот фильм, потому что он не красивый. А вы не смотрите этот фильм по той же причине.

1
10.01.2022, 01:08

Крупный охотник 2 Фильм Крупный охотник это продолжение первой части, тоже приключения. По сюжету мальчик по имени Джек приезжает в город где все охотятся на животных и начинает принимать участие в их охоте. В отличии от первой части Джек уже повзрослел и может более самостоятельно принимать решения. Фильм интересный с хорошим сюжетом, снят красиво и зрелищно, но в первой части были гораздо лучше актеры. Я считаю что первая часть получилась лучше чем вторая.

1
Добавь свой комментарий!