Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Joneses Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
39456 голос
Кинопоиск
6.787/10
27927 голос

Семейка Джонсов

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 2010 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот бы нам так жить в больших городах, когда чиновники заняты тем, что прибирают к рукам наши большие деньги. Но Джонсы в этом плане проще и честнее. Они держатся за свои крохотные дома, все свои деньги и все свои шкуры. И с таким образом жизни ничего не хочется менять. Разные люди рассказывают разные истории про этот фильм. Мне не понравился сюжет, да и настроение не из лучших. В комментариях к нему писали об очень тёмной концовке, мол, её так и не допустили в прокат из-за чёрного юмора. Я же всегда вам скажу, что это просто очередная мелодрама с откровенными постельными сценами, романтическими переживаниями, лёгким намёком на смысл жизни и немного пафосным концом. Я же не музыкальный критик и не знаток фильмов с плохим концом.
Год: 2010Бюджет: $7,022,728
Оригинальное название: The JonesesРежиссер: Деррик Борте

В главных ролях
Гэри КоулБен ХоллингсвортЭмбер ХёрдДеми МурДэвид Духовны
Трейлер к фильму Семейка Джонсов
18.05.2012, 11:59

Сюжет. Фильм хороший, интересный, захватывающий. Мне лично очень понравился. В нем есть и драма, и приключения и юмор. Смотреть его можно с любой стороны, ведь не обязательно знать сюжет. Конечно, было немного грустно, когда умер главный герой, но это случилось в конце. Очень понравился актерский состав. Особенно мне понравились Джулия Робертс и Марк Уолберг (он сыграл мужа главной женщины семьи). Да они сыграли просто шикарно. Также понравился Джейк Джилленхол (в роли главы семейства).

7
31.05.2016, 04:31

Это удивительно добрый и веселый фильм, после которого захотелось просто обнять и крепко поцеловать всех людей в мире. Если у вас есть дети, то это кино нужно посмотреть каждому.

7
12.08.2018, 19:23

Начала смотреть и поняла, что это не комедия, а просто какая-то лажа, которую я смотрела из вежливости. Я даже выключаю, когда досматриваю. Очень плохой фильм. Он не смешной. Как бы я ни пыталась, мой смех звучит, как смех слона, которого заставили ходить по комнате. Это действительно ужасно. Но все равно хочется досмотреть, потому что есть там пара смешных моментов.

7
07.09.2019, 20:00

Фильм Семейка Джонс, это история не только о том, как семья богачей стала обычной семьей и с помощью этого разбогатела, но и о том, что в любой семье бывает кризис. И как семья может помочь выйти из кризиса не только своему финансовому благополучию, но и психологическому состоянию.

7
16.03.2017, 21:58

Я этот фильм смотрела в кинотеатре, на большом экране. До этого я видела, как все эти кадры были сняты, поэтому знала, что меня ждет. Так и случилось. По сюжету фильма, у главного героя есть три дочери, которые работают нянями. Когда главный герой возвращается с работы, он застает всех троих дочерей спящими в одной постели. Главный герой, не долго думая, увозит их в свой дом, чтобы не мешать им спать. Но однажды ночью главные герои понимают, что в этом доме, кроме них, еще кто-то живет.

6
29.01.2023, 08:44

На фильм я шла, зная что он будет про семью и все связанное с этим. А именно, что семья Джонсов - самая необычная семья, которую только видели люди. Но так же, не менее интересным на мой взгляд было посмотреть на актера, которого я знаю уже лет 15, он играет, как всегда, в лучших традициях. Джонсон играет одного из братьев, которому очень интересно узнать, что его отец - миллиардер, а мать - суперзвезда.

6
28.06.2017, 15:18

Если бы я был вампиром, то жена была бы моей первой кровью.

3
05.09.2014, 17:47

Это было потрясающее кино, даже не смотря на то, что я его смотрела в кинотеатре. Для меня оно стало одним из лучших фильмов 2009 года. Захватывающая история в духе Пиратов Карибского моря, только с хорошей концовкой. Фильм состоит из 3 частей и смотрится на одном дыхании. Его смело можно смотреть с детьми, но нужно быть очень уверенным, что им он не надоест. Когда мы выходили из зала, наши маленькие детки уже спали на руках.

2
02.03.2015, 06:21

Когда этот фильм вышел на экраны (а это было больше 10 лет назад), у меня создалось впечатление, что его снимал какой-то сумасшедший. Все актеры играли настолько неестественно, что их хотелось просто пристрелить. Но через несколько лет я наткнулся на продолжение и был очень удивлен: оказалось, что это вполне реалистичная комедия! И актеры стали играть намного лучше. Это кино — как старый друг, к которому всегда приятно вернуться.

2
05.05.2012, 20:58

Что не удивительно, этот фильм можно смотреть во второй раз в том же кинотеатре, так как в нём нет ничего нового. Я не буду говорить банальные вещи про то, что надо уметь прощать, и что это такое, а что не такое, но всё же я скажу, что в этом фильме очень интересная игра актёров, ну и конечно же сама идея с семьёй, которая живёт не своей жизнью. Не знаю, наверное, в наше время это не редкость, когда люди не осознают своего места в этой жизни, постоянно меняют работу, пол, внешность.

1
Добавь свой комментарий!