Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Jelly

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда известный певец и ведущий Джон Синглтон приезжает в Нью-Йорк на свое празднование. Его встречает молодая девушка по имени Келли, которая говорит ему, что хотела бы исполнить песни собственного сочинения, написанные Джоном. Она предлагает Джону посмотреть клип на песню под названием "", где девушка позирует на асфальте в обнаженном виде. После этого Джон замечает, что фигура девушки под его пение начинает видоизменяться. Как оказалось, Джон и Келли созданы друг для друга. Фильм , где главные роли сыграли Джон Сиклиф и Сьюзан Марч, рассказывает о любви между звездой шоу-бизнеса и простой девушкой. Неповторимый Хилари Суонк сыграл Келли.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Waleed Moursi

В главных ролях
Джон БойдНаташа ЛионниMercedes LeanzaРик ОвертонРеджинальд ВелДжонсон
01.06.2017, 02:05

Фильм, который стоит посмотреть всем девочкам, начиная с 8-го класса. Я был удивлен, когда посмотрел его. В моем детстве мы не смотрели такие фильмы. Не то, чтобы я был против, просто раньше они были очень специфичны. Как будто в фильме рассказывается о другой культуре, о другом мире, другой жизни. Он идеально подходит для девушек старше 8 лет.

7
04.05.2016, 15:05

Я посмотрела этот фильм, когда уже прочитала книгу. И я не ожидала, что мне будет настолько интересно. Очень! Если честно, то после книги я была настроена на что-то легкое и непринуждённое, что-нибудь типа Сумерек, но всё вышло иначе. Фильм, на мой взгляд, получился более реалистичным, чем книга.

6
22.04.2016, 19:15

Что сказать. Вот честно — если бы фильм сняли без этих двух (или трех) дурацких шуточек, то получился бы полный восторг. Но вот как-то не удалось режиссеру и сценаристу сделать это на отлично. А жаль, потому что в целом фильм очень даже неплохой. По крайней мере, не хуже Пилы, не так уж сильно отличается от него в плане сюжета, да и актеры неплохие — Джим Стерджесс, Натали Портман, Мэтт Дэймон.

4
30.01.2019, 05:18

Когда мне было 7 лет, родители подарили мне кассету с фильмом, где я ни разу не была. Это было не совсем кино, там как бы показывали передачу, где рассказывали о том, что существует какой-то страшный вирус, который может заразить любого человека. И чтобы защититься от него нужно пить эту сладкую жидкость. Я была очень напугана и долго не могла уснуть. Даже утром было страшно открывать глаза, потому что это же вирус и он может оказаться в моей крови.

3
13.01.2012, 08:19

Это как фильм День сурка только про желе. Он так и не получил продолжения (ну конечно!) Подумал было, что я что-то упустил, забыл или не заметил. Но оказывается, что нет.

3
15.01.2013, 11:51

Это, конечно, не шедевр! Но фильм достаточно интересный. Да и снят он, вполне неплохо. Я уже говорила, что люблю ужастики с хорошим сюжетом. А этот фильм именно такой. Хотя сюжет в нем какой-то запутанный . Вроде как это все одна семья, но каждый из них так или иначе связан со змеями. Все началось с обычного визита к ним в дом одной из дочерей. Она принесла с собой змею. Но, по-моему, она не хотела принести ее в подарок, а просто хотела, чтобы эта змея у них жила.

3
14.12.2014, 00:48

Если бы у меня была возможность изменить только 1 вещь в этом фильме: поменять актрису, подарившую ребёнку голос, она бы звучала так: О, боже, мой любимый фильм детства! Я не знаю, как они это сделали, но этот фильм реально был шедевром. Его по-прежнему можно пересматривать очень много раз.

3
18.02.2022, 12:46

Ну наконец-то! Мне всегда говорили, что если будешь смотреть комедию, то обязательно увидишь там что-то хорошее. И вот я посмотрел эту самую комедию. И мне не только не смешно, а я вообще не понимаю, как можно смеяться. Ни одна шутка здесь не стоит того, чтобы над ней смеяться. Даже с учетом того, что я смеялся над некоторыми шутками, я все равно остался расстроен, что это действительно не смешная комедия.

2
22.01.2015, 00:21

Я посмотрел этот фильм в прошлом году. Я помню, как я купил ДВД диск этого фильма в подарок. Но я не ожидал, что меня он понравится. Фильм мне очень понравился. Этот фильм может быть для всех возрастов. Есть много сцен, где главные герои целуются. А какие там виды, я просто не могу описать. В этом фильме я увидел любовь. Любовь и дружбу. Это очень хороший фильм. Очень советую посмотреть его всей семье. Вы будете в восторге. Спасибо за просмотр. Приятного просмотра.

1
22.03.2017, 20:45

А вот и сам фильм: История про двух людей, которые не могли найти общий язык. Он хотел её, а она его. Но все таки они нашли общий язык, а точнее он купил её своей техникой, но не за деньги, а за любовь. И в итоге это оказалось не так уж и легко. Фильм понравился, особенно когда был виден сюжет. В начале фильма, я думала что все будет так, как написано в названии, но не тут то было.

0
Добавь свой комментарий!