Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Ivory

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Войдите в одну из самых конкурентоспособных элитных консерваторий в мире, где обаяние славы, денег и стремление достичь успеха толкает молодых участников в омут карьеры. Цель программы - развитие в студенте умения критически мыслить, развить его организационные способности, познакомить его с приемами работы в команде и принципами проведения совещаний. Вы можете выбирать из программ на 6, 12 и 18 месяцев, стоимость зависит от стоимости проживания в кампусе. Стоимость обучения в 16 странах Или Школа музыки в Вене (40220 евро за год) Подготовительный курс с выдачей свидетельства о венском языковых курсах Студенческая программа для музыкальных занятий на улице и в университете. Проходит с по 100 бесплатных или 90 в год для студентов, записавшихся через сайт Бесплатное двухгодичное обучение с выдач студенческой визы для студентов от 12 до 18 лет. Экспресс-курсы для студентов с выда студеном Вены и желающих найти работу (от 300 евро в го год). 6 июля 2015 года Nirvana объявила о воссоединении Легендарной группы более десятилетия назад. Пит Таунсенд заявил, что намерен создать новую команду, и большинство признало его слова самыми привлекательными. Отныне супергруппа The Nirvanas Musical Experience (ТМСЭ) существует на регулярной основе. Их последний альбом "Analog" вышел 14 декабря 2014 года. Этот диск возглавил американский кантри и рок-чарт Billboard. В новый состав вошли вокалистка и гитаристка Эван Кларк, на счету которого также самый успешный сольный альбом Dream Theater "Exit Through the Gift Shop", басист Чарли Манган - лауреат Grammy, и гитаристы Пит Таундсенд (ex-Deep Purple и Hurts) и Стив Моррис (Squirrel Nut Zippers). Стартовал тур The Ni z Mt (Nirvans) по 15 городам Америки и Европы, в рамках которого музыканты посетят и Россию, выступив с 29 по 30 апреля в Москве на одной сцене с группой The Killers и "Нирваной". В продажу поступил новый сборник лучших хитов группы Re lak Leggress. Это третий в истории Реlаk Леggress музыкальный альбом, выдержанный в стиле ню-метал.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю В. Чан

В главных ролях
Бо ГарреттПетер СтормареМартин ЛандауШарлотта СолтТрэвис Фиммел
03.02.2016, 07:24

В кино можно смотреть только для того, чтобы любоваться великолепным танцем Одри Хэпберн и Джорджа Хэтэуэя. В кино нельзя ничего понять.

7
29.04.2012, 10:58

Фильм не для слабонервных. Если вы до сих пор не смотрели, то вам явно стоит его увидеть. Но фильм не о том, как страшно жить в 21 веке, а о том, что если человек чего-то очень хочет, он найдёт способ это получить. Вот как-то так ) Я не очень люблю рассказывать чужие истории, но иногда, бывает, рассказываю свои.

6
30.01.2013, 00:43

И что я хочу сказать: - фильм мне понравился, был интерес (в хорошем смысле) посмотреть его. Но есть одно НО: в фильме много диалогов (именно диалогов), с этим я не согласна. По-моему, если в фильме нет диалогов, а только действия, то это уже и не кино вовсе. Так же, все-таки, мне было очень жаль того мужчину, который умер молодым. Это же так обидно, когда ты еще совсем молодой, у тебя есть все, но тебе приходится рано покидать этот мир, оставляя после себя лишь воспоминания.

4
04.05.2022, 23:55

Это фильм ужасов, он про то, как один человек решил избавиться от старого здания, построил его, и теперь в этом здании люди медленно, мучительно и болезненно живут, у них только два выхода - либо задохнуться, либо сбежать. Не знаю, чем закончится этот фильм, но обязательно посмотрите, там есть несколько очень жутких моментов.

3
27.09.2020, 14:56

После просмотра этого фильма не хочется жить. Для чего тогда снимать кино? Я никогда не смотрю телевизор. Есть его – бессмысленно, а включать ради фона – жалко времени. Только кино и музыка. В кино проще поверить в невозможное, а в музыке легче всего отличить настоящее от поддельного. Музыка – это язык души. И только с годами я понимаю, почему на смертном одре люди пытаются вспомнить любимую мелодию и не могут.

2
28.02.2018, 01:42

Фильм для слабоумных. Все эти супергерои, они живут только в голливудских фильмах. В фильме очень много красивых кадров, очень. Но в нем нет самого главного героя — людей. А без человека никакого кино не получится. Есть красивые кадры, но нет человека. Поэтому я считаю, что этот фильм для детей старше десяти лет, и думаю, что он не понравится людям с ранимой психикой. Или же просто надо искать другие фильмы.

1
15.02.2018, 20:04

Я люблю научную фантастику, но в данном случае меня не впечатлило. Смотрела и думала, что ничего хорошего не происходит, да и вообще, что фильм снят только ради денег. Если убрать все спецэффекты, то фильм никакой. Сюжет тоже не очень. Мне, как девушке, было скучно смотреть на главного героя, которому от силы лет 25, но он уже миллионер. А его жена, видимо, любит это самое ничего и готова терпеть все прихоти мужа, которые иногда выходят за рамки разумного. Да и её друг такой же.

1
19.07.2018, 14:16

Ivory - это кино не для всех. Это кино для тех, кто хочет получить эстетическое удовольствие от увиденного, кто ценит красоту и понимает, что такое шедевр. Для тех кто любит красивые картинки и для тех кто любит смотреть на красивые глаза. Да, да, фильм смотрится долго, потому что в нем много красивых и завораживающих кадров. Фильм про любовь двух людей, у которых есть абсолютно все: дом, богатство, красота, сила воли. Казалось бы, в чем проблема, живи и радуйся.

0
16.03.2022, 07:26

Мне очень понравился этот фильм. В главной роли играет очаровательная актриса - Кейт Бекинсейл, а также в фильме также снялись - Пол Беттани и Роберт Неппер. Фильм очень интересный, в нем много юмора, и в тоже время он очень трогательный. В фильме есть и драма, и детектив, и любовь. Я рекомендую этот фильм к просмотру всем любителям триллеров.

0
09.06.2013, 03:27

В кино он смотрится очень легко и даже немного весело. А по выходу из зала я был ужасно разочарован, т.к. все события, о которых рассказывал фильм, казались мне полным бредом! Но это же кино, а не реальная жизнь! Поэтому я и не стал ничего писать, чтобы кто-то не подумал, будто я считаю этот фильм глупым и поверхностным. На самом деле в фильме описаны вещи, которые действительно происходят в нашей жизни каждый день.

0
Добавь свой комментарий!