Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

La gallera

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с путешествия бандитской группы наемников и не только в Мексику, но и в Россию. Они едут потому, что на их счету бесчисленное количество трупов, а может и больше, так как их оружием являются только ножи и пистолеты. Однажды в аэропорту маленького городка Лос-Анджелес произошло по истине чудесное событие, поистине человек это хорошее чудо. Две абсолютно непохожие друг на друга девушки встречают этого человека, и с первых минут что они видят, они влюбляются в него. Иметь большую семью не каждому под силу, но все-таки у некоторых есть возможность иметь полноценную семью, с детьми и со всем, что связано с семьей. Наемник который живет в Румынии, у него двое детей, но он не хочет быть отцом, его сынишка который старше на десять лет его не удовлетворяет. По сюжету трех летнего мальчика, родители везут из другой страны в роддом. Но так как он не может дождаться, когда его заберут из палаты, он убегает в комнату сына и прячет его там. Ребенок просыпается, его начинают искать, но никто не знает о местонахождении ребенка, он был совсем маленьким. У отца был важный заказ, одному нефтяному фонду нужно было доставить нефть к месту назначения, это была очень важная миссия. Он был из Киева и ехал он на своем "Мерседесе". Когда он добрался до места назначения, то ему нужно было ожидать нападения, не была вооружена охрана, это был конец всему. Главный герой Нисон, работал в России. Но когда он вернулся домой он увидел, что его отец его разочаровал,он все деньги тратит не на то что нужно. Его родители были очень больны и он решил увезти их в Мексика, это должно было быть их последнее путешествие. Действия фильма происходят в далеком будущем. Там идет война за ядерное оружие между враждующими странами. Главный герой фильма James D'Arcy много лет прожил в Японии, и вот он наконец-то возвращается домой. Его отец борется за то, чтоб остаться жить в Японии. Каждый человек должен уметь оказать первую медицинскую помощь человеку, которому она необходима. Этим и занимается главный герой фильма. Но на это ему нужно много времени, ведь он работает хирургом.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хуан Хосе Перез Падилла

В главных ролях
Мария Тереза СандерсBenjamin AmezquitaАйда КуэвасХьюго СтиглицАугусто Фернандес
08.04.2013, 09:21

В нем нет ни одного плохого актера. После этого я понял, почему во время просмотра этого фильма каждый раз у меня текли слезы, даже если я не плакал в жизни. Это просто невозможно смотреть без слез. Невозможно забыть эти жуткие кадры, которые невозможно стереть из памяти: Я видел, как люди в панике покидали свои дома и уезжали, но все равно оставались на месте и ничего не делали. Я видел их лица. Они просто смотрели и ничего не могли сказать.

7
23.08.2019, 11:32

Не буду тратить зря время, пойду и убью кого-нибудь. Да и вообще всё так: хочу — убиваю, хочу — иду и убиваю. Не хочу — не убиваю! У нее был парень, он был очень красивый, они встречались пару месяцев и тут он сказал, что это все не то, чего ему надо, короче он с ней расстаётся.

5
21.04.2020, 15:12

Гладиатор, это история о человеке, который прошёл через множество сражений от гладиаторских боёв до битвы в Римской империи. Данный фильм мне очень понравился, сюжет настолько интересный и захватывающий, столько эмоций, сколько я испытывал во время просмотра фильма. Главный герой фильма-Гладиатора, по имени Макрель, он был гладиатором и ему не повезло, его схватили на арене, и отправили в темницу. А затем он сражался со многими сильными воинами.

5
25.09.2019, 19:22

Фильм был прекрасен. Его хотелось смотреть снова и снова. Но в нем нет ничего нового, все это уже проходили в жизни. Я плакал.

4
16.01.2013, 23:10

Фильм повествует о двух мужчинах, живущих в одном доме. Первый - умственно отсталый, второй - его сосед, который всячески помогает ему в быту. Так продолжается до тех пор, пока у первого не проявляется талант к рисованию.Сюжет в целом неплохой, но не хватает динамики и драмы.

3
21.09.2013, 07:01

После выхода этого фильма на экраны, у меня создалось впечатление, что он является одним из самых лучших фильмов о похождениях банды байкеров. В то же время, я очень и очень редко встречаю людей, которые были бы полностью довольны этим фильмом, и в то же время я вижу очень много людей, которым этот фильм нравиться. Мне же, этот фильм нравится ещё меньше, чем предыдущие. Вот, в чём причина: 1) Нелогичность происходящего 2) Много ошибок 3) Невозможность предугадать развитие событий.

2
15.09.2016, 09:56

После просмотра подумал: какая чушь. Мои родители назвали сына в мою честь. Когда мне было 12, я думал, что мой отец еще жив. В нашей семье это нормально, когда дети, увидев на улице собаку, кричат: Папа! Моя сестра постоянно просила нас с мамой завести собаку. Но, к сожалению, мы не могли этого сделать из-за нехватки времени и денег. И вот однажды, когда ей было 15, она встретила мужчину, который был с собакой.

1
31.01.2013, 03:49

Фильм очень понравился. Он снят не для того, чтобы поразить зрителя картинкой, хотя и она неплоха. В фильме есть смысл. Хотя и не всегда понятно, в чем он заключается. Но за сюжетом фильма и игрой актеров интересно следить. Это кино про двух сотрудников полиции, которые занимаются борьбой с мафией. Про их отношение к жизни, к работе. Интересно наблюдать за их работой. Когда они вдвоем работают, они как-то сплочаются, становятся как одна семья. И это очень хорошо показано в фильме.

1
24.09.2022, 02:43

Фильм-драма, режиссера Альберто Латтуада. Жанр - мелодрама. Страна - Испания . Время - 1984. Сюжет фильма: Молодой парень по имени Антонио - бывший военный - выходит из больницы в Мадриде со шрамом на лице. В больнице ему ампутировали ногу, но он все-равно не может найти себе места и из-за этого его мучают и мучают, и с каждым днем все больше и больше. Он встречает красивую девушку, которая в это время идет в церковь. Парень знакомится с ее подругой, а потом с ней самой.

1
22.03.2013, 01:47

Очень сильный фильм, о том, как можно остаться верным себе и не сломаться перед жизненными трудностями. И о том, что все трудности, которые преподносит тебе жизнь - временные. В этом и есть счастье. О чем фильм Форрест Гамп В главных ролях — Том Хэнкс. Сценарий фильма основан на реальных событиях. Он рассказывает историю Форреста Гампа, который страдает редким генетическим заболеванием — трисомией по хромосоме.

1
Добавь свой комментарий!