Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harem Понравился фильм?
11
4
IMDB
6.1/10
482 голос
Кинопоиск
7.242/10
387 голос

Гарем. Утрата невинности

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 03:10:00

* Могла ли думать леди Джессика, что накануне свадебного путешествия попадет в гарем? Она знала, что ее супруг готовит для нее сюрприз, но все же это известие застало ее врасплох. Она любит его. Как бы Джессика хотела, чтобы их любовь длилась вечно. Ощутив легкий ветерок, Джессика закрыла глаза и вспомнила, как светится любовью лицо Рашида, когда он говорит о малыше. Она рада за него. С глубокой нежностью Джессика посмотрела на своих детей. У нее уже трое, и она считает их своими. Но ведь она никогда не узнает, кого из них ей придется выдать замуж. — Моя дочь и сын, — сказал Рашид. — Ты должна гордиться ими. Их отец ничем не уступает их матери. Однако, если бы ты знала, как горько я сожалею, что встретил такую женщину, как ты, Рашиди… Джессика подалась вперед и, подняв подбородок, посмотрела ему в глаза. «О чем это он? — подумала она.  — Что ему от меня нужно?» Рашид смотрел на нее с такой страстью, что Джессика поняла: она проиграет. И еще она поняла, что он не собирается больше ждать. Рассказать ему о своих сомнениях? Ее охватил ужас. Она поняла, о чем он думает. Почему он хочет, чтобы у нее было будущее, а не настоящее? Почему не остановится на первой же встречной? Мысль, которая не давала ей покоя в последнее время, снова вспыхнула в ее мозгу. Джессика вспомнила, с какой нежностью муж относился к женщине, которая разделяла его страсть. Но сейчас Джессика не испытывала к Рашиду ничего, кроме презрения. И одновременно она чувствовала непреодолимое влечение к нему. Она даже во сне видела его лицо — живое и опасное. Джессика отпрянула от Раши-да, словно увидела его в первый раз. В сердце ее поднялся холодный страх. Что она за женщина? Как она может жить в этом жестоком и опасном мире? Как будет растить детей, если не знает, что ждет ее в будущем? Рашидэ-г1ал уже давно был мертв, а судьба не хотела оставлять ее в покое. Перед глазами Джессики возникло испуганное лицо родителей. Они думали, что в ее жизни ничего не изменится, ведь она будет жить с мужем в Семибашенном дворце. Но жизнь распорядилась по-иному.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HaremРежиссер: Уильям Хейл

В главных ролях
Нэнси ТрэвисАрт МаликСара МайлзЯфет КоттоДжулиан Сэндс
15.09.2020, 03:07

В основном фильм для тех, кто хочет узнать историю создания. Это был очень успешный фильм, и он должен быть в вашем плейлисте. Не знаю почему, но некоторые люди в моей жизни очень сильно влияют на меня. И я постоянно учусь у них. В этом и есть смысл жизни. На этом я закончу свой пост. Спасибо, что прошли этот путь со мной. Надеюсь, Вам было интересно.

7
25.02.2022, 22:41

Это фильм о любви, которую многие люди потеряли. Он о том как не стоит терять свою любовь, если она есть. О том, как важно ценить и беречь её. Как важно прощать. И помнить. Это фильм о жизни, которая у каждого своя. Не стоит завидовать тем, у кого хорошая жизнь, лучше порадуйтесь за тех, кто счастлив.

7
18.01.2012, 13:15

Я посмотрела этот фильм, потому что он был в списке фильмов, которые мне хотелось бы посмотреть, а этот список был совсем небольшим. Вообще, этот фильм рассказывает о судьбе девушки, которая лишилась невинности. Это один из многих фильмов, который я не могу назвать шедевром, но посмотреть его однозначно стоит. Фильм о жизни женщины не только во время войны, но и во время мира, о том, как тяжело ей было принять свою новую жизнь и как она ее принимала.

7
14.02.2016, 12:25

Сюжет фильма меня не тронул. А вот игра молодых звезд очень даже Понравилась.

6
14.01.2015, 07:14

Очень трогательная сказка для взрослых.

6
02.11.2015, 18:59

Этот фильм с Жанной Моро меня просто сразил наповал. И не только своей картинкой, но и сюжетом. Как-то раз, когда я уже совсем собралась идти на фильм, а я смотрела его где-то в 12 ночи, услышала из соседних комнат, как моя сестра и её подруга обсуждали этот фильм. А я была очень противная и не могла просто это терпеть. Поэтому я пошла на кухню и стала слушать их разговор. После того, как сестра услышала мои действия, она сказала, что это не та картина, которую бы она хотела посмотреть.

4
04.06.2021, 21:53

Хорошо показан страх потерять невинную душу. Фильм по духу напоминает Затерянный мир Ромеро, с поправкой на современность. Не нужно никаких зомби, ведь человечество не настолько деградировало. Люди и сегодня живут в городах, как и много лет назад. И все же — мир изменился, и наши представления о нем тоже. В жизни главного героя все происходит, как в фильме, только в реальности. А в мире — как в романе.

3
11.02.2016, 17:15

— Как, они еще живы? — Да, мы их все еще ищем! Я хотел дать ему по морде, но сдержался. Он мне все еще дорог как друг. У меня есть сын 15 лет, он должен быть моим наследником, но когда я умру, всё достанется моему сыну. Когда умер мой отец, то оставил мне много денег. Как-то я гулял по магазину и увидел, как из одной двери выносят пианино, которое по стоимости равно стоимости моего дома.

3
25.04.2018, 19:21

Это, конечно, фильм моей юности. Он вызвал у меня просто бурю эмоций. Фильм, который заставил задуматься о смысле жизни и о ценностях, о том, что надо ценить каждый миг, проведенное с тем, кто тебе дорог. Мне этот фильм очень понравился, после его просмотра, я долго обдумывала его и вспоминала те эпизоды, которые врезались в память.

2
22.03.2020, 02:43

У этого фильма есть один недостаток, он очень страшный.

1
Добавь свой комментарий!