Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
285 голос
Кинопоиск
5.707/10
96 голос

La fin du monde

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 января 1931 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с того, что в одночасье умерла вся семья и осталась лишь маленькая девочка, которая не совсем понимает, что же происходит вокруг. Проходит годы, и наша героиня уже взрослая девушка. Она живет с мамой и бабушкой и воспитывает приемную дочку. Однажды мать девочки уходит в дальние страны и хочет там найти мужа, который бы смог о ней позаботиться. В качестве потенциального жениха в агентство знакомств обращается некий мистер Стрейндж. Именно он и становится ее будущим супругом. Подводя итоги тем девушкам, которые всерьез задумываются о том, чтобы выйти замуж за иностранца, следует помнить, что помимо того, чтобы найти мужчину, который будет вас любить, нужно будет постараться соответствовать тому, кого вы будете представлять в качестве мужа. Внешне и внутренним миром нельзя переходить границу. Будьте собой – женщиной, а не дамой из высшего света. Конечно, вам придется пройти серьезные испытания и искушения. Не исключено, что супруг ваш узнает о том страстном и бурном романе, который вы ведете, и о том персонаже, который скрывается под личиной вашей подруги. Вполне вероятно, что и сам супруг будет плохо к вам относиться. Поэтому важно всегда быть внимательной и осмотрительной, проявлять заботу и доброту к партнеру. Помните о том самом моменте, когда нужно убедиться, что вы действительно любите друг друга. А если вы все-таки решитесь выйти замуж именно за иностранную пару, то будьте готовы к тому, что ваши отношения будут проходить проверку на прочность. Будьте готовы к долгим семейным походам в ресторан, к шопингу, длительным прогулкам по городу, а может быть, к каким-то путешествиям. Если вы захотите стать родителями, то вам придется выбрать страну, в которой вы будете жить после замужества, так как он не станет менять гражданство ради ребенка. Возможно, вы будете шокированы тем, что большинство браков для иностранцев заключаются по гражданскому браку. Это же не значит, что мужчина женится не на своей женщине. Наоборот, вы можете устраивать романтические встречи, делать друг другу подарки, вместе путешествовать. В конце концов, как ни странно это звучит, ваша семья – это главное в жизни иностранца. Если вы живете за границей и хотите, чтобы ваш избранник обрел там новую жизнь, то важно запастись терпением. Помните, что многие важные решения, касающиеся семьи, придется принимать именно вам.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Абель Ганс

В главных ролях
Абель ГансКолетт ДарфейльСильви ГансJeanne BrindeauСамсон Файнзильбер
27.10.2016, 16:10

Фильм был запрещен в СССР. Так что на экранах его не показывали. К счастью, мой сын, который сейчас смотрит этот фильм по второму разу, ничего не понимает. У него нет предубеждений, что фильм неправильный, потому что там много откровенных сцен. Напротив, он очень любит такие фильмы. Понимает их сатирическую направленность. А по сути — это фильм о войне, как о самом страшном, что вообще может быть.

7
14.05.2020, 23:21

Фильм хороший с точки зрения визуального ряда, но скучный с точки зрения сюжета. Моя коллега, прочитав это, сказала, что в этом фильме не хватает звука. Звук-то, кстати, не очень — это был мюзикл, и очень посредственный. Я ответил: Зато он был смешным. Мы оба засмеялись, и она рассказала: Однажды мы с друзьями пошли в кино, и как раз шел фильм с моим участием.

7
28.10.2015, 02:32

Фильм необычный, я вообще не понимаю, как его можно смотреть. Он очень атмосферный и в нем есть атмосфера, которую я люблю. Но, все же это не драма, как я ожидала. Это мелодрама, но со своим специфическим сюжетом. И еще странно, что режиссер фильма, которого я видела впервые, снял такую необычную картину. В ней есть все - любовь, страсть, измена, прощение, счастье, горе, дружба, предательство и месть. И я полностью согласна с мнением людей, которые считают этот фильм шедевром.

7
31.03.2015, 12:32

История одного путешествия. Я давно хотела посмотреть этот фильм, но что-то не получалось. И вот наконец-то, я его посмотрела. Фильм очень интересно снят, по-настоящему интересно. Мне очень понравилось. Захватывающий сюжет, красивые съёмки, а также игра актёров - всё это в фильме La fin du Monde. Этот фильм очень хорошо показывает, как можно жить на разных уровнях материального мира и при этом оставаться хорошим человеком.

5
10.11.2014, 08:42

Что это было? Проходила несколько раз, ничего не поняла. Мне не нравится то, что в фильме нет смысла, он просто очень странный. В моей голове нет таких слов для этого фильма, хотя некоторые моменты показались очень интересными. Наверное, это лучшее достижение режиссера — показать очень странную и интересную историю всего за 30 минут. Я чувствую себя так, как будто меня обманули: я ждала одного, а получила совсем другое.

5
15.08.2015, 16:00

После просмотра остается ощущение, что ты прикоснулся к чему-то инопланетному. На самом деле это один из моих любимых фильмов. Что-то вроде “Чужого” для детей. Если не видели, посмотрите. Это фантастика, а не драма.

3
01.08.2017, 19:41

Хороший фильм, только конец немного обрывочный.

1
04.10.2016, 01:23

Очень давно смотрела этот французский фильм но не помню его название. Фильм вроде бы про то что мир перевернулся и все люди это роботы с искусственным интеллектом. Сюжет немного похож на фильм Человек-паук: через вселенные, там тоже главный герой робот и он борется за свободу людей против корпораций которые порабощают людей. В фильме есть очень красивые и драматические моменты и конечно же как и во многих фильмах на первый план выходит любовь. Очень интересный фильм и мне понравился.

0
21.08.2022, 21:58

Фильм, конечно, очень качественный, да и актеры играют неплохо, но с моей точки зрения его главные недостатки - это неправдоподобный сюжет и его явная шаблонность. Если бы это был фильм, сделанный по оригинальным сценариям, которые не известны широкой публике, то он бы однозначно провалился в прокате. .

0
10.07.2019, 02:30

Все было круто, пока не появились инопланетяне и не спасли человечество. Вот и весь сюжет, а вы говорите - фильм. Моя мама просто не понимает, как можно постоянно сидеть в интернете.

0
Добавь свой комментарий!