Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Fighting Marshal

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1884 году, когда 19-летний Крис Тейлор становится военным полицейским. В результате несчастного случая он теряет ногу. Ввиду этого местные власти назначают его на должность командира отряда конных полицейских, который он должен носить, опираясь на костыль. Крис всегда был смышленым пареньком, и не мог предположить, что ему придется отказаться от своей мечты стать лучшим полицейским, раскрыть многие криминальные случаи и много раз спасаться от смерти. Крис начинает упорно карабкаться вверх по служебной лестнице, а военные условия работы измотали его до предела. Его товарищи считают, что Крис не выдержит, и они его, наверняка, уволят. Поэтому, когда он начал одерживать победы на одиннадцатом месте, на их стороне неожиданно появился один из главных героев - Грант, который также когда-то был полицейским и тоже потерял ногу, и решил что Крис должен его поддержать. Данная картина основана на реальных событиях о победах Гранта над бандитами и соответственно до сих пор является одной из самых любимых зрителями. Главные роли исполнили Хью Грант и Милла Йовович. Оценка фильма: 9 из 10.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Тим МакКойДороти ГулливерМэри КаррМэттью БетцПэт О’Мэлли
Трейлер к фильму The Fighting Marshal
13.03.2020, 13:02

В наше время, если бы этот фильм показывали в США, его бы обязательно показали по кабельному телевидению. Но в 1930 году кабельное телевидение, естественно, было еще в проекте, и выводить его на экраны кинотеатров — не имело смысла.

7
27.11.2013, 02:24

Боец Маршал. Не совсем понятно, почему фильм получил название по имени главного героя. Ведь в названии нет слова Fighting, а Fight означает сражение, бой. К тому же сам фильм называется не Маршал, а Маршал. Наверное, кто-то перепутал, хотя и фамилия главного героя тоже довольно необычная. Это имя можно перевести, как Защитник, Защитник. Маршалом называли защитника, человека, который защищает чьи-то права или человека защищающего что-то свое, свой дом например.

6
06.02.2022, 00:45

Это было ужасно. Настолько ужасно, что просто невозможно представить. Но очень интересно. Я только что увидел серию фотографий своей жены, сделанный в день нашей свадьбы, когда ей было 11 лет. Все эти годы я ожидал, что в какой-то момент она найдет их, но все никак не мог подумать, что это произойдет при таких обстоятельствах. У меня, наверное, есть немного паранойи, потому что я часто чувствую себя действительно одиноко в нашем доме.

5
01.08.2018, 01:50

Фильм шикарный, актёры — красавцы. Но! Я так и не понял — зачем они переплыли реку, если можно было тупо перестрелять всех индейцев?.

5
28.04.2012, 11:07

Потрясающая экранизация. Всем смотреть и пересматривать! А теперь серьёзно: Этот фильм рассказывает о молодой женщине по имени Кэрол, которая работает в цирке Мефисто и её жизни в этой среде. На мой взгляд, данный фильм стоит посмотреть хотя бы ради потрясающей актерской игры, сюжета, атмосферы и, конечно, из-за того, что фильм основан на реальных событиях.

4
05.02.2012, 21:21

Отличная экранизация, достойная своего времени! Я думаю, это лучший фильм, про который я могу сказать такие слова. Если вы любите хорошие фильмы, тогда вам обязательно нужно его посмотреть. В нем рассказывается о временах Гражданской войны в США, где очень жестоко сражаются два лагеря. Но это не самое главное. Эта история рассказывает нам о противостоянии двух женщин, которые имеют совершенно противоположные цели.

3
31.08.2015, 11:39

Фильм отличный, всем смотреть и восхищаться им. Удовольствие получите от него незабываемое. Я же смотрел уже в 2 раза больше чем нужно, поэтому не заметил, как пролетело 2 часа. И даже не устал. На самом деле, это лучший фильм про боксёров в истории. Очень советую всем посмотреть этот фильм. Спасибо. “ — А вот ваш сын: он очень красивый. — Это не сын, это мой муж, - поправила его жена.

3
04.10.2013, 05:20

Вот мы и добрались до фильмов про супергероику. Начну с фильма: The Fighting Mаrshal. Действие происходит в Америке начала тридцатых годов прошлого века, но от этого фильм не выглядит старомодным. Он наполнен юмором - и тем, что мы называем черным, и тем, который вы понимаете не в американском кино. Юмор очень тонкий и ироничный, а иногда и жесткий, местами даже жестокий. В общем, настоящий эталон жанра. При этом - в хорошем смысле.

1
22.06.2022, 13:25

Я чуть не разрыдался в конце. Я никогда не подозревал, что можно радоваться, просто сидя дома.

1
08.04.2021, 00:11

Вы не раз станете скучать на протяжении этого фильма. В нем есть все то, за что мы любим и ненавидим классику Голливуда: от динамичного сюжета до великолепного вокала. И конечно же в нем есть звездные актеры - Кэри Грант и Джон Уэйн. Но прежде всего этот фильм о людях, о жизни и о любви.

0
Добавь свой комментарий!