Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Gray Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
4397 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

В сером

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается спустя несколько лет после событий, показанных в предыдущем фильме. Главные герои Хатчерсон -мужчина средних лет и молодой человек, Колин, который живет вместе с матерью. На протяжении всего фильма герои анализируют события того дня и понимают, что они совершили большую ошибку. В конце фильма Колин просыпается в баре со своей девушкой, которую он преследует на протяжении уже многих лет. Герои понимают,что у них не было выбора,что надо было быть рассудительнее и начинать всё с чистого листа. На мой взгляд, фильм В серсом очень хороший и жизненный, он показывает,что иногда нужно брать паузу, чтобы переосмыслить свою жизнь и понять свою ошибку. Я, признаться, в своей жизни, как и многие другие люди, пока не совершал в своей(средней) жизни ни одной серьёзной ошибки. И не собираюсь этого делать. Но уже никогда не буду бездумно рассчитывать. Бездумно, потому что знаю, что такое инфантилизм. И что за ним стоит. Так вот, в последний раз я ошибался, когда составлял график своих дел на год. Вот этот график: А потом понял, что его надо было составить так: Так вот. Если бы я себе этот график составил и мне бы он понравился, то наверное я не совершал бы в своей взрослой жизни ни одного серьёзного поступка. Или за ошибки надо платить. В моём случае это будет решение максимально честно и ровно распределить ресурсы в своём финансовом положении, чтобы в соответствии с возможностями жить в мире и согласии со своей совестью. А не в том темпе, который кому-то может быть нравится. Фильм В сержем имеет большое воспитательное значение для многих - совсем юных и уже взрослых людей. Молодой человек и его мать переживают кризис среднего возраста, они не могут найти общие интересы. Старики впадают в депрессию и готовы отдать своего сына чужим людям. Но вдруг Колин освобождает Хаттерсона и они вместе идут по жизни. Для них создаются благоприятные условия. Фильм учит ценить и понимать близких. Жить так, чтобы быть счастливыми и с благодарностью воспринимать удары судьбы. Не согласен с фразой в вопросе, т.к. каждое новое поколение подрастает умнее и все получается с точностью наоборот. Но так как автор вопроса спрашивает про фильм, то и отвечу, что второй фильм в жанре трагикомедии, но не о кризисе среднего возраста: Это фильм В сердце моря. Мне фильм В Сером понравился.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the GrayРежиссер: Роб Холлоуэй

В главных ролях
Ли АренбергДжордж КэтЧэд ЛиндбергМартин КлеббэКортни Эдвардс
31.05.2014, 19:23

1. Если вы хотите увидеть красивую жизнь, то надо идти в кинотеатры с попкорном. 2. Если вы не любите попкорн, значит, вы просто не умеете его готовить. 3. Если вам не нравятся фильмы с попкорном, значит вы просто привыкли есть в фаст-фудах. 4. Если вы не можете жить без фаст-фудов, то вы вообще не сможете прожить жизнь и дня.

6
14.05.2022, 23:47

Это история о семье, которая жила рядом с лесбиянками. И они тоже любили их, но не знали, что те были на самом деле. Они жили с ними рядом, они любили их. Но одна семья решила переехать в другое место, и все пошло не по плану. Я просто в восторге от фильма. Это как раз то, что делает фильмы драмами, а не просто кино для просмотра для детей.

5
27.06.2012, 14:49

По-моему, фильм отличный! Но есть два момента, которые мне не дали досмотреть до конца. Первый - это когда главный герой случайно падает на асфальт, и второй - это в конце, когда он начинает плакать. Она: У меня для тебя кое-что есть. Он: Что? Она: Ты забыл свой телефон у меня дома. Он (в замешательстве): Какой телефон? Ей: Мой любимый.

4
28.01.2013, 15:11

У нас не было выбора, мы были обязаны любить друг друга. А еще, если честно, весь фильм думал, что они не переживут эту ночь. Так что мы с женой оба плакали, когда они уходили. Мы с ней оба думали, что этот фильм о любви и о том, как она помогает человеку выжить. Это действительно фильм о выживании. О помощи. И о потерях. Ведь иногда люди остаются один на один с природой, которая оказывается сильнее.

4
24.06.2012, 15:48

1. Сюжет. Фильм о женщине, которая в 40 лет вышла замуж и родила сына. На первый взгляд кажется, что жизнь ее удалась. У нее есть уютный дом, любящий муж и она счастлива. Но все это обманчиво. Это женщина - наркоманка. Она в буквальном смысле слова живет не своей жизнью. Ее настоящее имя - Мариса, она живет в Румынии. В прошлом она была актрисой, но стала наркоманкой и алкоголичкой. 2. Актеры. Главные герои - Роберт Де Ниро и Софи Марсо.

4
03.08.2020, 20:50

Сюжет: Когда у человека проблемы с деньгами, он обращается к психотерапевту, который, по легенде, должен помочь ему разобраться в ситуации. Но, что если причина в нем самом? Что если он не хотел помогать, а просто решал свои проблемы? В итоге все так запуталось, и даже психиатр уже не может отличить где правда, а где ложь. В фильме есть хорошие моменты и плохие моменты.

3
05.11.2019, 22:11

Сюжет фильма рассказывает о судьбе мальчика, который потерял своего отца. Он остается один с мамой и сестрой. И вот однажды он получает письмо от отца, и решает отправиться к нему. Фильм очень сильный, я даже прослезилась, а все потому что у ребенка трагедия, и его отец единственный кто остался у него. Все эти чувства, не описать словами. Еще не плохой актерский состав! Фильм понравится как подросткам так и взрослым. После просмотра остается очень хорошее после, остается печаль и воспоминания.

3
01.06.2022, 22:51

Этот фильм про дружбу,про отношения родителей и детей, о том что люди бывают завистливые,глупые,ленивые,эгоисты. Фильм грустный,печальный,но тем не менее поднимает настроение. Это кино о том как надо относится друг к другу и друг ради друга быть смелым,быть добрым,не бояться трудностей,не отчаиваться, не унывать,даже если ничего не получается. И если есть какая-то проблема её можно решить,а не бежать от неё. Так же стоит отметить игру актёров, они все играли великолепно.

3
14.08.2019, 17:12

Это очень печальная и одновременно легкая трагичная история о жизни и любви, рассказанная режиссером и сценаристом Шоном Эвери. История о двух людях. Они не были знакомы, но они жили в одной стране. Один из них был обычный рабочий парень, который приехал в США, а другой был богатый и успешный бизнесмен, владелец крупнейшей компании. В этой истории очень много чувств и переживаний, которые не дают покоя героям.

2
10.12.2018, 16:06

Фильм классный. Но у меня был другой взгляд на жизнь. Когда я прочитал это в новостях, то подумал: У них, наверно, тоже серое небо. Только представьте, я стоял и смотрел на человека, который пытался сбежать из больницы, он плакал. Рядом с ним стоял врач и умолял его быть сильным ради семьи. А потом я увидел медсестру, которая умоляла его сделать что-нибудь, чтобы спасти ребёнка.

1
Добавь свой комментарий!