Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
215 голос
Кинопоиск
5.64/10
130 голос

In My Pocket

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в Мексике. Молодой парень работает на мексиканской границе в то время как его родители находятся в Африке. Им требуется не много денег для хорошего отдыха в тёплом климате, но у них нет денег. Именно в эту минуту случается чудо, и в ближайшем магазине на глаза им попадается сумка с деньгами. Забыв о том, что это их первый заработок, она пытается убежать, но её останавливают. Вокруг неё собираются все полицейские и мафиози, что изрядно нервирует девушку. Мексиканец по имени Лафой пытается помочь своему товарищу и в итоге они вместе убегают с сумкой денег от преследователей. Но это ещё не конец – на их дороге возникает танк, стреляющий холостыми патронами, что не оставляет им ни малейшего шанса. Тут же погибает Лафоя, но погибает и тот, кто оставил у него сумку. В эту минуту в Италии, в Италии! происходит революция и выяснение отношений между кланами, что является началом невероятных приключений Лафое и его товарища. Фильм Пёрл-Харбор (США, 2003) рассказывает об одной из самых крупных катастроф в истории человечества и о том месте, которое она затронула в жизни простых людей, а также вызвала наплыв сочувствия у широких масс населения во всем мире. Одной из главных составляющих картины является масштабное полотно, составленное из документальных кадров, а не спецэффектов. Дело в том, фильм основан на реальных событиях, происходивших с участием пилотов американского военно-морского флота во время инцидента на острове Оаху. Сюжет фильма Вулкан (США-Франция) рассказывает о том времени, когда на территории современной Италии произошло извержение вулкана Везувий. В 70-х годах XIX века вулкан представлял собой печально известное место в Италии. В 1860 году вулкан взорвался, уничтожив почти весь город Помпеи. Он оставил без крова огромное количество людей, погибло множество людей. После этого извержения в Италии долго не было извержений вулканов. Столетие спустя, вулкан снова напомнил о себе, но уже в другом районе. Это случилось в 1977 году, когда под землю ушла древняя деревня, в которой проживало 1200 человек. Во время этого похода, в результате которого погибли 10 человек, люди воспользовались тем, что путь к деревне был запрещен, взяли в заложники детей и угрожали им и родителям, после чего отпустили их, когда вулкан проснулся, и все спаслись.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Лайл Джонсон

В главных ролях
Грегори СмитЗак УордШантель Ван СантенБрендан Секстон IIIДжейми МакШейн
15.05.2019, 03:48

In My Pocket (в рус. переводе В моей палатке) — это драма, снятая в жанре триллер и триллер-детектив, режиссера Кевина Гротерта. Эта картина рассказывает о жизни и приключениях группы из нескольких человек, которые оказались на необитаемом острове, куда их принесло течением. Один из этих товарищей по несчастью сбегает с этого острова, пытаясь вернуться к своим друзьям, но не находит никого из них.

7
25.03.2014, 16:47

Фильм о любви двух людей. Он и она живут в разных уголках земли, они счастливы в браке, но в один прекрасный момент, что-то происходит и им приходится изменить свою жизнь и отправится в путешествие. Что из этого выйдет - смотрите сами, а мой отзыв, будет, скорее, с мыслями и впечатлениями. Я считаю, что это очень хороший фильм. Актеры - просто замечательные. Кэйли Купер мне понравилась с первого взгляда. Ее образ получился очень необычным, запоминающимся.

7
03.03.2015, 00:27

Это невероятно трагичная, грустная и вдохновляющая история. Я плакала на протяжении всего фильма. А потом ревела на плече у мужа, когда смотрела трейлер к фильму. Очень тронуло! И ведь многие живут, не задумываясь о том, что чувствуют другие люди. Они даже не знают, как много им может помочь простой телефонный звонок, сообщение или взгляд. Просто, чтобы знать, что ты кому-то не безразличен.

6
31.08.2020, 14:42

In My Pocket - это приключенческая драма, основанная на реальной истории, рассказанной в романе Ричарда Престона Believe It or Not. Фильм рассказывает о юноше, который не мог найти свою любовь, но однажды его чувства проснулись. Режиссер фильма - Ричард Кэсэди, он же выступил в роли сценариста. Актерская игра в фильме великолепная, особенно понравилось, как играла актриса в главной роли, я ее запомнила по фильму Неуместный человек.

4
14.08.2016, 12:19

Сюжет фильма повествует нам о жизни двух друзей, которые встретились в Лондоне. Они были молоды, умны и красивы. Но на пути к славе и успеху им пришлось пройти не мало испытаний. Один оказался в ловушке и в итоге стал рабом. Второй же смог остаться в живых, хотя потерял свою любовь и остался в одиночестве. Фильм очень интересный и захватывающий. Актерская игра просто отличная, особенно в исполнении Джуда Лоу и Эмили Уотсон.

4
03.10.2018, 11:44

В главной роли Джеймс Франко, которому уже далеко за 30. Его герой - одинокий, потерянный, запутавшийся человек - не пытается помочь герою Брэдли Купера (который играет его сына), а наоборот, делает очень больно обоим. Это фильм о том, как трудно в современном мире любви между людьми разного воспитания, образования и интеллектуального уровня. Мне кажется, это кино для всех.

2
01.01.2016, 06:38

Фильм-нечто среднее между Старикам тут не место, Во все тяжкие и Кошмаром на улице Вязов. А еще это первый фильм, который я посмотрел целиком от начала и до конца! Я не знаю, как называется этот фильм, но он реально крутой. Обязательно посмотрите! Это тот редкий случай, когда от фильма получаешь удовольствие: здесь и экшн, и драма, и комедия - все в одном флаконе.

1
15.12.2016, 18:50

Это одно из лучших произведений о любви, которое я видела. Очень сильно. P.S. И еще: если вы подумали, что я после фильма стал больше ценить свою девушку - то нет, ничего подобного! Просто это был один из лучших фильмов о любви! Любовь — восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю бездны и сорвать его Каждый день мы сталкиваемся с проблемами во всех сферах нашей жизни.

1
30.01.2019, 14:59

Один из лучших фильмов про любовь, которые я видела. Это просто потрясающее кино! Как они умеют снимать. Как хорошо подобран актерский состав. Игра актеров просто потрясающая, это настоящий психологический фильм. Можно смело сказать, что эта картина - фильм на века. Советую всем смотреть!. В главных ролях в фильме снялись Марк Уолберг, Кевин Костнер и Джулианна Мур.

1
28.07.2015, 20:58

In My Pocket - это фильм о том, как парень в 20 лет узнает, что он слепой. И ничего не видит. А еще оказывается, что у него есть жена и с ней он прожил 12 лет. Но теперь она его бросила. В общем все очень грустно и грустно. Фильм довольно тяжелый. По типу фильма Письма к Джульетте с Джулией Робертс. Там тоже слепец и это тоже драма. Мне понравился этот фильм, но не для слабонервных. Если вы любите смотреть что-то такое грустное и грустное, то этот фильм вам точно понравиться.

0
Добавь свой комментарий!