Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Murder 101: If Wishes Were Horses

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1994 году, когда компания AT&T проводит тендер между американскими производителями мобильной связи. В итоге победителем становится компания Bell Mobility с новым проектом – мобильной связью в бутылках. Вскоре такая система начинает пользоваться огромным спросом у населения и получает широкое распространение. Вот только для обналички бутылок компании Bell Mobile необходимо привлекать вооруженную охрану – все бутылки со связью загружаются в самолёт, а также все желающие могут получить три бутылки с помощью полиграфа. Главному герою фильма – детективу с серьёзной репутацией – поручают расследование этого дела.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид С. Касс ст.

В главных ролях
Дик Ван ДайкБэрри Ван ДайкШэйн Ван ДайкСтэйси ЭдвардсРэй Абруццо
02.09.2021, 20:51

Я думал, что 100 девушек — это название фильма про сто маньяков, которые насилуют девушку на протяжение всего фильма.

7
12.06.2020, 11:00

Как и многие фильмы детективного жанра я, прежде всего, обращаю внимание на сюжет и интригу. Сюжет фильма Мурадер 101: если бы мечты были лошадьми - очень любопытный, захватывающий и в то же время лёгкий, динамичный. Мне очень понравился! Конечно, когда я смотрела его в кинотеатре, я не ожидала, что буду так сильно скучать по нему даже после просмотра! Я не очень люблю смотреть художественные фильмы в кинотеатре. Но у нас с сестрой была общая мечта.

6
14.11.2017, 19:09

фильм понравился! - но есть несколько моментов, к которым нужно адаптироваться. (например, там не было сцены в ванной). А ещё там был момент, который просто не поддавался объяснению. При этом, если бы он был в кинотеатре, зрители бы подумали, что фильм - фигня, так как в нём все элементы фильма были бы показаны в полном объёме. В общем, я не рекомендую этот шедевр. Но и не скажу, что он сильно плох.

5
03.01.2016, 18:02

Этот фильм из разряда захватывающих картин. Сюжетная линия этого фильма посвящена детективу, которому предстоит решить головоломку в которой замешано огромное количество загадок и тайн. В картине снимались известные актеры, такие как: Дэвид Тьюлис (Шпион, который меня любил), Кира Найтли (Гордость и предубеждение), Билл Найи, Алан Рикман, Джуд Лоу (Пираты Карибского моря).

4
21.01.2018, 08:21

Этот фильм не похож на предыдущие картины данного жанра, в нём нет ничего сверхъестественного, хотя и есть много интересных моментов. Если вы хотите увидеть настоящий детектив, то этот фильм подойдёт вам идеально. Сюжет: С самого начала нам показывают нас глазами детектива Джона Рэя- это опытный и хладнокровный персонаж, который по долгу службы следит за порядком в городе, где происходят разные происшествия.

3
27.03.2013, 13:36

Это очень захватывающая картина. События развиваются в Великобритании, точнее в графстве Глостершир. Там у людей пропадает вера в людей. Они уже не верят друг другу, хотя никогда не были врагами.

2
10.09.2016, 04:43

Этот фильм я посмотрел на Кинозале по рекомендации одного своего товарища. И, если честно, очень пожалел об этом, поскольку фильм просто отвратительный! Почему? Всё дело в том, что не всё, что написано в описании фильма этого режиссёра и сценариста, а именно Джонатана Каплана, к нам, зрителям, имеет какое-либо отношение. Например, я не понял, почему этот фильм назван Мёртвый детектив, хотя никаких расследований в нём нет.

2
22.11.2014, 17:36

Как можно быть настолько тупым, чтобы снять такой отстой? У меня был случай, когда я купил билеты на шоу, и кассир спросила меня, как найти место, где бы я хотел сидеть. Она спросила, какой ряд и место, а затем сказала: Ваш билет. И я такой: Что?. Ваш билет на шоу. Это был первый раз, когда мне сказали, что мой билет на шоу был билетом на концерт.

0
14.06.2021, 06:15

Я смотрю этот фильм уже в третий раз и он все также потрясающий. Про что он? В фильме поднимается тема взаимоотношения между людьми, ведь, как говорится, один из нас двоих всегда не прав.

0
11.07.2020, 20:15

Не стоит даже пробовать смотреть это произведение искусства. И досмотрел только потому, что в кино идет с субтитрами. Не мог удержаться. При чтении этой рецензии я бы не стал тратить время на просмотр фильма. Но если Вы не слышали о нём раньше, то можно и попробовать. Если не понравится, то Вы ничего не потеряете, а если понравится - то получите массу удовольствия.

0
Добавь свой комментарий!