Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ella, él y Benjamín

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается с того, что отец семейства Benjamin, развозит детей в школу и на работу. Он делает это очень тщательно, так как их родители и бабушка давно умерли. В конце фильма он садится в машину и всё таки сломался и по дороге домой решает остановиться на заправке, так и произошло, он потратил все деньги и находится в затруднительном положении. Официантка заправки, откуда они только что отъехали, решила предложить Бенжамену помощь и подвезти его. Она согласилась, и Бенжамен восхищается ей. После заправки они подъехали к какой то ветхой части города и она предложила остановиться, он был немного удивлен такому предложению. Оставив машину на заправщике, они продолжили идти в направлении к дому. Идя по берегу озера, они встретили дом, где жили их друзья. Далее Бенжиму нужно было ехать в деревню, в которой он хотел бы купить недвижимость. Привязав лодку к дереву, он направился в деревню. Ребята и вправду были рады его приезду и выбежали ему навстречу. Убрав лодку, Бенжом кинул им несколько монет. Когда он шел через кладбище, то увидел гроб с девушкой внутри, она была мертва, а в ней был спрятан их ребенок. Бенжому нужно было торопиться, так он боялся опоздать на автобус. Родители и бабушка были убиты, когда ему было двенадцать лет, а отец был убит, когда Бенжаму было девять. Его мать была убита, когда он был в восьмом классе. Его бабушка тоже была убитая, когда была в девятом классе. После того, как они приехали в деревню и нашли место, где надо было покупать недвижимость, Бенжамен побежал в дом за забытой сумкой, которую он украл из машины. Бабушка его спросила зачем он украл сумку, а он ответил что просто она ему понравилась. Когда бабушка спросила, что там за сумка, Бенджамен ответил, что в ней лежит диск с семейным фильмом, и его отец нашел её в багажнике машины. Он оторвал полоски от мусорного пакета, и засунул сумку в мусорку, до заправки нужно было добраться через кладбище. Бенжамом было очень тяжело, он очень нервничал, ведь он находился в чужой стране и не знал местных порядков. Он понимал, что уже не сможет продать тот дом, в котором так долго прожил.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Анхель Бохойо

В главных ролях
Франциско ВидалИнма Де СантисХосе ЛифантэЛуис СихесХуан Джи
10.09.2015, 14:09

Это единственный фильм, который я посмотрела, не отрываясь, на повторе. Не могла остановиться и уснула только под утро. Это не фильм, это произведение искусства. Он снят с любовью к деталям и в нем нет ничего лишнего. Все, включая свет, цвета и звук — работает на создание атмосферы. Потрясающая игра актеров, в этом фильме каждый актер как будто играет самого себя.

7
04.02.2021, 17:28

Ella, lo que buena или Элла, она и правда хорошая мне кажется более подходящим выражением. Я люблю ходить по магазинам и покупать всякие мелочи, поэтому мне очень понравился этот фильм. Элла и Бенджамин — типичные испанцы, каждый со своими причудами, и, хотя их история любви может показаться вам надуманной, их отношения в самом деле были очень интересными.

5
30.09.2021, 02:07

Элла, Эл и Беньямин — это короткий анимационный фильм, снятый по мотивам новеллы Генриха фон Клейста К любви готов! (1935). В фильме не только показаны исторические события, происходившие в 1725 году, но и рассказывается о судьбе двух юношей в Германии того времени, которые влюблены друг в друга, но отец Элла запрещает им жениться, так как их отцы родственники. Молодые люди вынуждены скрывать свои чувства, и чтобы их не выдали замуж по расчёту, они решают бежать.

4
11.05.2020, 00:15

Фильм Ella очень хороший фильм. В нём мне понравилось очень многое и в частности мне так же очень понравился фильм Ella. Мне так же понравился сюжет фильма, очень интересный и захватывающий, а ещё мне понравился сюжет этой картины. Ещё мне понравилась игра актёров и сама музыка тоже интересная. Ну в фильме Ella мне так же понравилась сюжетная линия этого фильма. Но если вам не нравится сюжет этого фильма то вам конечно же не стоит его смотреть.

4
27.06.2021, 06:28

Я плакал. В кинотеатре. На финальных титрах. Почему? Потому что каждый человек хоть раз в жизни должен посмотреть этот фильм! В этом фильме показана история из жизни обычной мексиканской семьи - мать, отец и трое детей, которые живут в бедности. Но они счастливы. До тех пор пока не узнают, что их младший сын болен лейкемией.

4
22.09.2020, 10:09

Фильм понравился. В нем есть и юмор и любовь. Есть немного чернухи и порнухи, но это не испортило впечатления от просмотра. Сам фильм длится 13 минут. Но это очень хороший фильм. Мне очень он понравился.

4
03.10.2018, 05:25

Очень легко смотреть, очень трудно понять. Все, что происходит на экране — это просто набор картинок, которые мелькают с умопомрачительной частотой, и к середине фильма я совершенно ничего не понял. Но у фильма есть одно важное достоинство, которое перевешивает все возможные недочеты. Он пробуждает воспоминания. И неважно, где вы сейчас и что делаете, — я верю, что все мы родом из детства.

3
16.04.2022, 03:38

История о девушке из высшего общества, которая выходит замуж за молодого парня, но их брак не приносит им счастья. Но вскоре жизнь в семье меняется, когда её дочь начинает встречаться с молодым художником и попадает в его мастерскую. Теперь, чтобы быть счастливой со своим мужем, она должна сделать выбор между любовью к художнику и к своему мужу. Фильм мне понравился. Он легкий, смешной, приятный и добрый. На мой взгляд это прекрасный фильм для семейного просмотра.

2
11.10.2019, 01:37

О чем фильм: В центре сюжета - история любви между мужчиной и женщиной, в котором мужчина любит женщину. К сожалению, любви этой суждено было длиться не долго, но мы видим, как мужчина пытается вернуть свою любовь и на протяжении всего фильма он встречает на своем пути девушку, которая в итоге становится для него смыслом жизни. Кто-то может сказать, что фильм о любви, а я скажу, что этот фильм о том, как люди пытаются вернуть то, что потерял, не оглядываясь назад, на прошлое.

1
14.10.2015, 11:58

На месте актеров я бы подала в суд за то, что их герои постоянно пялятся в телефоны и не замечают, как окружающие пытаются с ними заговорить. . . . В моей голове никогда не было мыслей о самоубийстве. Я рос в семье с тремя сестрами. У меня была возможность наблюдать, как они взрослеют, общаются и ведут себя в обществе.

1
Добавь свой комментарий!