Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Garage Days Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2789 голос
Кинопоиск
5.697/10
254 голос

Неудачники

Страна: Австралия
Премьера фильма: 3 октября 2002 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Пиршество современных технологий, столь характерное для Алекса Пройаса, многих отталкивает, а многих берет за горло. Новая работа мастера параноидальных ужасов «Армагеддон», опубликованная 2 июня, — своего рода ответ на эту проблему. (…) …Как и следовало ожидать, во всяком объективистском романе, каковым является «Армаггеддон» (кроме спецэффектов я люблю только такое), не будет ни малейшей доли правды, что то же самое произойдет и здесь. Пока вы смотрите вокруг, вы смотрите под углом своего внимания, и внутри вас происходит то же, что у героев книги, а также других фильмов и романов, где, случается, вы видите что-то (или кого-то) такое, чего на самом деле не существует. Так что, по крайней мере, в «Армеггеддоне» правды нет. Там есть другие миры, в которых обитают некие существа, но только для того, чтобы скрыться в тех же самых. В данном случае мы называем это противоестественной жизнью. И это тоже реальность, а не вымысел. Я называю это реальностью. Я много лет работал в экспериментальной системе, изучая жизнь на Марсе, так что иногда в тот или иной момент я чувствовал связь между моим добровольным уходом и тем, что я вижу вокруг. Я чувствую ее во всем своем подсознании, в каждом просмотренном фильме и прочитанной книге. да.там есть внутриигровая кровь, там есть присутствие высотехнологичных инопланетян, но там нет ничего, что противоречило бы элементарной логике. я и сам, исследовав свой мозг, обнаружил, что главная - если не единственная - функция сознания - это создавать иллюзии.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Garage DaysРежиссер: Алекс Пройас

В главных ролях
Кик ГарриМая СтенжПиа МирандаРасселл ДикстраБретт Стиллер
Трейлер к фильму Неудачники
05.01.2012, 06:11

В целом как актерская игра, так и сценарий не вызвал восторга, а фильм оставил неоднозначные впечатления. Это я к тому, что в кинотеатре не смогла его досмотреть, а дома посмотрела с удовольствием. Актеры хороши. Неплох и главный герой, не зря получил свой титул. Но на мой взгляд ему дали роль ради фильма, на эту роль актер не тянет. Сюжет вполне предсказуем, особенно если учесть, сколько подобных фильмов было снято в этой стране.

6
08.09.2014, 09:07

Это невероятно трогательная и печальная история. То, как герои фильма справились со своими проблемами и нашли силы жить дальше, не так часто встретишь в современном кинематографе. Я до сих пор плачу. P.S.

6
02.02.2021, 23:50

Фильм, который я посмотрел, уже будучи взрослым человеком, но тем не менее считаю его весьма глубоким и сильным в эмоциональном плане - фильм Неудачники. Актеры на мой взгляд подобраны идеально, я в принципе люблю фильмы с таким подтекстом. Да и не зря фильм называют одним из лучших фильмов в мире. Сюжет очень жизненный и очень глубокий. Даже сложно себе представить, как бы сложилась судьба героев, если бы с ними всё было в порядке.

3
17.06.2018, 05:55

Неудачники — это те, кого всегда преследуют неудачи. И хотя фильм рассказывает о жизни неудачников из США, все эти неудачи происходят и на нашей земле. Сегодня была на утреннике у дочки. Дети, конечно, еще маленькие (3-5 лет), но уже пытаются петь, танцевать, участвовать в сценках. Вот одна девчушка, видимо, и попала в неловкую ситуацию. Все детки выходили на сцену, читали стихи, получали призы.

2
14.04.2012, 00:46

Это просто офигенный фильм!!!!! У меня даже нет приличных отзывов, поэтому ставлю статус - смотреть всем!!! Но это так сложно - найти фильм, который понравится всем, и поэтому он на первом месте рейтинга. Этот фильм о том, как можно жить, если ты неудачник. Если ты один, и у тебя даже нет друзей. А я его смотрела уже раз 10 и каждый раз ревела.

2
02.05.2021, 06:31

Мой отзыв на фильм Неудачники (2002) После просмотра фильма могу лишь сказать, что он снят очень даже не плохо, и если уж все-таки кто-то его посмотрит, то может быть ему не покажется смешным, но тем не менее я считаю, что картина в своем роде довольно таки не плохая. Да, к сожалению я не увидела в нем юмора, хотя признаюсь, что мне вообще не смешно было смеяться в кино.

1
08.10.2012, 14:33

Для начала в общем. Фильм очень хороший. Сюжет интересный. Смотрится легко. Приквел о событиях на острове Баной и событиях из мира фильма - тоже. Но мне лично чего-то там не хватает. Может быть не хватает того количества подробностей о том, что было до приквелов, может быть того, как фильм-приквел был основан на книге (там, если не ошибаюсь, несколько таких эпизодов). И по фильму, и по книжке - главные герои - обычные дети из американского пригорода.

0
24.08.2018, 09:13

Когда я смотрю в кино фильм, мне всегда хочется верить, что все будет хорошо. Что герой останется жив и невредим. Даже если он очень крут - ему тоже хочется верить. В этот раз все было с точностью до наоборот. На днях я наткнулся на фильм Неудачники 2002 года и решил посмотреть. Честно говоря, меня эта история не сильно впечатлила, как и предыдущие, поэтому я не стал писать отзывы про все фильмы, которые смотрел. Но эта история зацепила чем-то очень сильно.

0
27.10.2015, 13:34

Это история о человеке, который начал свой бизнес с 10 000 долларов и сумел достичь результата. Только вот с самого начала он начал с вранья. При этом он говорит, что если кто-то хочет его обмануть, то ему нужно рассказать об этом ему прямо сейчас. Это было как раз в нужное время, потому что мне нужно было понять, как делать бизнес.

0
16.02.2012, 09:22

Очень грустный фильм! И актеры классные! Мне понравился! Рекомендую! Не надо так! По сюжету фильма герой Джима Керри просыпается утром в отеле, выходит на улицу и видит, как из машины выпадают вещи. Он видит это в 6 утра. И идет смотреть дальше. Досматривает до того момента, когда девушка в окне снова что-то кидает.

0
Добавь свой комментарий!