Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Domani accadrà Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Это случится завтра

Страна: Италия
Премьера фильма: март 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что наш фильмографу (а он же главный актер этого фильма) случайно заставал своё отражение в зеркале. Ну, кто еще не видел, вот ему и представился случай показать себя в этом фильме. Он как бы вспомнил, что он и есть главный герой этого фильма. И тем самым решил изменить свою жизнь. Но ему придется преодолеть множество препятствий, найти общий язык с женой, изменить свои приоритеты и жизненные принципы. Вот он и делает свой выбор. Но у него есть и те, кому он изменит свою жизнь навсегда. В фильме это снимались такие известные актеры, как Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джулианна Мур и Джеймс Франко. А что же сделали вы, чтобы изменить свою судьбу? В последнем фильме, который мы с мужем смотрели, был такой сюжет: главный герой (Аль Пачини) несколько раз во время просмотра хочет отмотать время назад, то есть начать жизнь с начала. Но в итоге он все же оказывается в будущем, находит своего брата-близнеца (в данном случае он - главной герой, а брат - его отражение) и начинает спасать его от судьбы брата-злодея. Фильм, где снимались Аль Пачина и Роберт ДеНиро - это Жизнь прекрасна (1997). Фильм очень понравился и мы с женой посмотрели его несколько раз, а вот я вспоминал прошедший фильм - это жизнь прекрасна (2006). Это фильм Жизнь прекрасна. Аль Пачин играет тут главную роль. Фильм довольно интересный. После выхода фильма он собрал большое количество премий, награды. А фильм про что-то, типа такого: Как две капли воды похож на жизнь, только в ней все наоборот) Фильм Жизнь прекрасна 1997 года это новый фильм с Аль Пачиной. Ещё больше мне он нравиться ещё и тем, что в нём снимался Роберт ДеНироЙ в роли главного героя.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Domani accadràРежиссер: Даниэль Люшетти

В главных ролях
Паоло ХендельДжованни ГуиделлиМаргерита БуйКлаудио БигальиКуинто Пармеджани
18.01.2014, 04:20

У меня есть два хороших друга и я хочу о них рассказать. Мы с ними знакомы с детства. С кем-то с пятого класса, а с кем-то и с восьмого. То есть дружим уже очень давно. Сейчас один из них в армии, другой учится в универе. Так вот, я как-то рассказывал про свою первую девушку. Она была красивая, но я не ценил её по достоинству. Потом я познакомился с другой девушкой, которая оказалась еще симпатичнее первой, но не настолько, насколько она была стервознее.

7
14.02.2017, 22:33

Давно его хотел посмотреть, и вот - свершилось! Пошёл на фильм в кинотеатр на первом этаже. В зале было очень жарко, почти душно. Из динамиков довольно громко доносились подпевки попсы. На экране мелькали титры и трейлеры разных фильмов. Фильм понравился даже несмотря на некоторые моменты. Вот именно такие фильмы на реальных событиях как раз и можно пересматривать много раз.

7
20.09.2015, 07:15

Это один из моих любимых фильмов. Это один из самых потрясающих фильмов, которые я видела. Когда я его смотрела, то плакала и смеялась одновременно. Потрясающе. Я проснулся сегодня, посмотрел наверх и увидел, что моя подушка мокрая от слез. Потом я пошел на кухню и увидел по телевизору рекламу презервативов, в которой говорилось следующее: Эта штука надежна на все 100 процентов, если вы купили ее у нас.

7
14.09.2012, 08:24

Очень интересно. Особенно мне понравилось, что у меня в школе была такая книжка Норы Галь Слово живое и мертвое, и я ее перечитывала и по ней училась писать сочинения. Я очень благодарна создателям этого фильма за то, что они вернули нас к этой книге через фильм. Так что я теперь знаю, что если у кого-то есть такая книжица, то, вероятно, она не для тебя. В общем, фильм - хороший. И, кстати, мне очень понравилось, как в нем подобраны актеры. Они там все такие живые.

6
29.11.2017, 08:18

Фильм о том что мир меняется у нас на глазах, а люди живут по старым правилам. А если изменить что то в своих жизнях, то изменится мир. Фильм про то, что можно изменить свою жизнь в сторону счастья на данном этапе. Фильм показывает что ты можешь все изменить.

5
23.07.2013, 01:35

Ну, фильм - так себе. Но для 1989-го это был выдающийся триллер. В тот же день, после просмотра фильма, я позвонил своему другу Эду, и спросил у него, видел ли он что-нибудь подобное. Он сказал, что только что посмотрел фильм Это случится завтра во второй раз, и что во второй раз он не мог перестать смеяться. Я попросил его рассказать мне все, что он знает об этом фильме.

5
02.10.2019, 10:00

Как-то так получилось, что в нашей семье он был любимым фильмом. Смотрели его всегда, когда в нем играл Владимир Машков, а это было почти каждые выходные. И вот сегодня решили посмотреть Его опять. А что? Можно же уже и освежить впечатление. В фильме рассказывается история мужчины, которого бросили его жена с ребенком, и у него началась белая горячка. Он бродит по ночному городу, думая, что его преследуют. На самом деле, его преследуют его же воспоминания, он не хочет ничего забывать.

4
01.08.2016, 09:07

Не уверен, что фильм был настолько хорош, как его испортили. Мне было 17 лет. Я смотрел фильм в кинотеатре. Мой отец, сидевший рядом со мной, сказал: Вот, ты видишь? Он сказал, что это хороший фильм. Я обернулся и увидел, что в экранной заставке фильма было написано: Это случится завтра. Моя мать посмотрела на отца, он на нее. Потом они смущенно отвели глаза.

3
13.11.2019, 04:22

До сих пор эта картина остается моим любимым фильмом! Он по своему уникален, в нем очень много от настоящего советского кино, но при этом оно не теряет своей современности. А все благодаря тому, что в фильме есть сюжет, который понятен любому человеку, а не только в возрасте 30-40 лет.

2
12.12.2020, 14:11

Это самый переоцененный фильм, который я видел в своей жизни! Хуже просто некуда! Абсолютно безвкусный, скучнейший, примитивный. Такое чувство, что каждый, кто учился в школе в начале 80-х, ходил на этот фильм. Я даже рад, что его запретили в США. Это настоящий позор. Это не так. Когда фильм вышел в российский прокат, им заинтересовалась прокуратура.

0
Добавь свой комментарий!