Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Horrorween Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Ужасвин

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что злющая вампирша принимается за работу в пятницу, 28 сентября, в пиццерии "Святые Гекки". Это ужасно! Это непростительно! Лишь одно смущало - она сама собирается сделать пиццу с человеческим мясом. К счастью, появился Билл Мюррей, чтобы спасти мир.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HorrorweenРежиссер: Джо Эстевез

В главных ролях
Уильям ШэтнерДженна ДжеймсонДжо ЭстевезТом СавиниДональд Трамп
09.06.2014, 10:50

Недавно посмотрела ужастик под названием Ужасвин 2011 года выпуска. Фильм снят в Америке. Его режиссером является Дэвид С. Уорд. Я раньше его фильмы не смотрела, поэтому судить о сюжете фильма не смогла. В фильме снимались многие известные актеры, такие как: Шон Бин, Адам Сэндлер, Кэти Холмс и другие. Сюжет фильма рассказывает нам историю о девушке-репортере, которая приезжает на съемки передачи про призраков.

6
11.05.2018, 06:46

Когда-то давно, когда мир только начинал становиться на ноги, я посмотрел фильм ужасов Ужасвин. Я был очень впечатлен и решил, что непременно нужно снять своё кино. И вот, когда я уже заканчивал снимать, ко мне пришла подруга, у которой был сын моего ровесника, и спросила: А как тебе удалось так круто снять этот фильм?.

6
03.01.2014, 22:18

Сюжет фильма мне понравился. Он очень необычный и захватывающий. Очень интересная и кровавая история. Фильм снят в лучших традициях фильма ужасов. На мой взгляд фильм получился очень необычным, насыщенным и интересным. История рассказана в фильме через восприятие маленького мальчика. Его переживания и видения. Это не плохой фильм. В фильме есть и мистика и загадки, которые не дадут вам уснуть во время просмотра фильма! Я думаю этот фильм понравится многим. Спасибо за внимание.

5
10.09.2021, 09:06

Фильм очень понравился! Не могу сказать, что я прям в восторге от него, но мне безумно понравилось! Смотрела 2 раза, и не по разу еще буду пересматривать! Очень добрый, поучительный, веселый, даже можно сказать - легкий! В нем есть и экшн, и немного драмы. Но при этом, фильм держит в напряжении до последнего. Сюжет не банален, поэтому меня очень удивил факт того, что этот фильм не слишком широко известен в рунете. Многие просто не слышали про фильм, и, возможно, не смотрели его полностью.

4
02.11.2012, 17:32

Задумка хорошая, но очень многие моменты просто ужасны. Я даже и не думала, что так можно снять ужасы. Ужасы это же не просто кровь, кишки, ужас и прочее. А фильмы ужасов, которые можно смотреть только под одеялом или в перчатках. Или же смотреть с друзьями в компании. В этом фильме есть все это. Сюжет простой и не интересный. Актеры хорошие. Но вот сценарий полностью бредовый и даже не оригинальный. Просто взяли все идеи из других фильмов и добавили свое.

4
21.02.2016, 03:08

Мне понравилось! Очень советую, посмотрите! Я очень люблю этот фильм. Очень страшный, очень смешной, просто потрясающий!!! Я даже не ожидала, что будет ТАК страшно. Мне пришлось выйти из зала, потому что я испугалась, так страшно было. Я такого страха давно не испытывала, и не только я, даже мой муж, который вообще ничего не боится, испугался! Еще я поняла, почему люди так любят ужастики.

4
18.12.2020, 03:07

Это не ужасы и не триллер, это детский мультик. Ну, как детский? Я бы сказал, для взрослых детей. Но я смотрел с удовольствием, ведь там есть Миньоны — такие милые и обаятельные! А ещё там много музыки, которая, в очередной раз, приятно порадовала. P.S. А ещё, если вы не смотрели этот фильм, то обязательно его посмотрите! Он того стоит. Вы точно не пожалеете.

4
17.08.2013, 00:49

Ужасвин - это экранизация Короля Лира Шекспира. Фильм снят на основе знаменитого шедевра. Сюжет повествует о жизни и трагической судьбе короля Лира. В центре сюжета находится король Лир со своей дочерью и падчерицей Гвиневрой. Все происходит в течении одного дня. Король Лир узнает от дочери, что его младшая дочь Гвевинза беременна от него. Она ему изменила (с королем) и теперь она является его первой женой.

3
22.03.2022, 19:00

В фильме нет ничего страшного. Просто ещё один ужастик, который вы не посмотрели в кинотеатре.

3
23.11.2020, 01:49

Не буду спойлерить, но фильм был очень трогательным и душераздирающим. — Ты бы мог еще что-то добавить? — спросила я. — Я бы добавила, — ответила она, — что в фильме все-таки есть смысл.

2
Добавь свой комментарий!