Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Mil Mascaras vs. the Aztec Mummy

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что группа священников находит священную мачету, которую когда-то носила девушка в возрасте от 2 до 5 лет и древнеегипетских богов, которые появляются во время появления мифической фигуры своей матери. В этот день они решают посетить это место, чтобы узнать, смогут ли они освободить ушедших в ад людей. Нет ни одного религиозного фильма, который был бы похож на этот. Он невероятно реалистичный, как и должны быть фильмы ужасов. К тому же здесь есть неожиданные повороты сюжетных линий.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Барр

В главных ролях
Mil MáscarasJeffrey UhlmannУиллард Э. ПагРичард ЛинчГари Амброзия
16.10.2017, 17:05

Я начала смотреть этот фильм лишь только потому, что мне нравится жанр хоррор и фильмы ужасов и триллеры. И то что фильм снят по фильму, который был снят в 1970 году, меня это только радует. Сам фильм, я бы сказала, на любителя. Но на мой взгляд, он очень страшный и жуткий, и при этом ещё и смешной. В фильме присутствует насилие, кровь, жестокость, но при этом присутствуют и смешные моменты. То есть всё как надо и всё в меру. Мне вообще понравилось снимать и показывать ужасы.

7
15.02.2023, 10:35

Не рекомендую смотреть людям с крепкой психикой. На самом деле фильм о том, как важно быть уверенным в своей правоте и не обращать внимания на мнение окружающих, которые не способны оценить ситуацию. А все остальные, возможно, получат такой опыт. К сожалению, мне было страшно. Хотя, если ты знаешь, что делаешь — не страшно! Очень жду продолжения этой франшизы.

7
18.07.2015, 22:02

Они бы сами так делали! . Я, кстати, тогда не смотрела фильм, так что не ожидала, что меня так потрясет. Но, скажу честно, впечатления сильные. Называется этот фильм - Аццкая семейка или Мексиканский кошмар.

5
17.02.2018, 13:31

Фильм интересный, не плохой, но в жанре ужасы. Я его смотрела раза три, так как очень хочется узнать чем закончится история, и я думаю это у меня получится. После просмотра фильма, осталось хорошее впечатление, есть о чем подумать, а что самое главное, сюжет не скучный, не нудный. Актёры сыграли хорошо, я даже сказала очень хорошо. Советую посмотреть данный фильм для того, чтобы просто провести вечерок за просмотром чего-то нового.

5
15.10.2016, 15:12

Если вы хотите узнать, как выглядит страх, посмотрите этот фильм. Там, правда, нету крови и отрезанных конечностей, зато есть очень страшные, давящие саундтреки. В общем, кино на любителя. Фильм основан на реальных событиях. На самом деле все эти истории вполне могут произойти и с вами.

4
27.03.2017, 02:34

Если вам понравился фильм Goon, то и этот фильм вам понравится. По крайней мере, актеры хорошие. Правда, он на испанском, и я его почти не понимаю. Наверное, надо просто смотреть. Я смотрел в кино. И в метро. И на работе. И дома. И по выходным. Не знаю, как вы, а я буду смотреть еще. Фильм хороший, однозначно.

2
27.02.2016, 08:30

Фильм просто шокировал. Когда я его посмотрел, я думал, что это все розыгрыш или мистификация. Но нет, это было на самом деле, по крайней мере, для меня как человека, который хоть и родился и прожил всю жизнь в СССР, но никогда не слышал о таком и не видел. Вот что пишут в интернете о сюжете фильма Mil Mascaras: В фильме рассказывается о группе испанских студентов, которые поехали в Мексику на машине времени. С помощью машины времени они попадают в XIX век в Америку, а потом в 21 век к нам.

1
20.05.2014, 12:16

Этот фильм я посмотрела только вчера и уже успела оставить о нем свой отзыв. Данный ужастик меня заинтересовал, после того, как я увидела трейлер на него. Описание меня заинтриговало, и я решила пойти на этот фильм в кинотеатр. Я очень люблю фильмы ужасов, но я не любитель экшена, поэтому в основном хожу в кинотеатры с друзьями. Фильм я посмотрела вчера примерно в 6 часов вечера, т. к. мой муж очень любит этот жанр фильмов и практически всегда ходит со мной.

1
11.10.2016, 08:43

В фильме есть очень много персонажей. По началу, я даже не понимала о чём идёт речь. Но со временем, стало всё очевидно. Фильм повествует о двух детях, которые живут в горах. Они там бегают, играют и не знают какой ужас их ждёт. В этих горах живут мамкины. Вы только вдумайтесь это же самый настоящий вампирский клан. И им нужны дети, для того чтобы они помогали им питаться. Да, да, вы не ослышались. Это так. Так же мамины постоянно охотятся на детей.

0
27.04.2014, 19:00

В кино мы с мужем пошли во второй раз, но в этот раз даже не стали заказывать билеты онлайн, а сразу взяли в кассе. Фильм идет чуть больше двух часов. И, если честно, то это очень удобно, так как не успеваешь заскучать. Потому что фильм насыщен хорошей музыкой, красочной графикой и в целом сюжет очень классный. Очень понравился сюжет. Аж дух захватывает. Все такое красивое, сказочное, необычное, мистическое. Такое ощущение, что ты находишься там, на одном из островов Карибского моря.

0
Добавь свой комментарий!