Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Dance

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в прошлом году. Молодая девушка по имени Сара, которая потеряла свой возлюбленного, долгое время находится в депрессии. Когда наступил момент ее новой встречи, она сразу поняла, что не сможет жить с человеком которого любит, ведь они могут разойтись в любую минуту. Сара теряет свою главную ценность - ее родителей. Этот человек, которого она любила больше жизни, не должен оставить после себя ничего. Вскоре они с ним и не расстаются. У Сары не только сложные отношения с ее возлюбленным, но и с семьей, которая так же не может вынести ее увлечение. У героини есть отец, которому приходится быть и ее союзником и ее невольным врагом. Несмотря на все трагические события, между героями, которые оказывают друг другу поддержку и помощь, начинается настоящая любовь, которая может преодолеть все преграды и судьбы. В разгар этого фильма нагрянула беда, которая требует немедленной реакции. Они хоронят свою мать и это очень печальное зрелище. В этот момент случается неприятность, которая очень сильно повлияла на жизнь не только героев, но даже и на их близких. Сара беременна, но ее будущему ребенку грозит опасность. Маленькая девочка попала в автомобильную аварию, чудом выжила и сейчас ей требуется постоянная забота.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Робин П. Мюррэй

В главных ролях
Johan RenvallЭллен ТройCarlton WilbornСандра АдрианДжуди Остин
11.05.2013, 03:55

Не смотря на то, что в наше время почти не снимают фильмов на такую тематику, я и моя сестра были от него в восторге. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. По началу кажется, что все просто, и не будет особых заморочек, но постепенно он затягивает все больше и больше. В целом актерский состав очень хороший, актеры играют отлично, поэтому все это смотрится на одном дыхании и в конце остается приятное послевкусие.

7
14.11.2012, 02:29

Я люблю этот фильм за то, что в нем нет глупых страстей, а только красивая музыка и танцы. Сюжет прост: молодая девушка приходит в элитную школу танцев, чтобы научиться танцевать латиноамериканскую программу. С этого момента начинается веселье и полный отрыв. В центре сюжета главная и единственная цель - стать лучшей. Главная фишка этого фильма: танцы в реальной жизни, где все движения отработаны до совершенства с большой фантазией. Вот это мне нравится. Для меня этот фильм - классика жанра.

5
15.01.2021, 09:47

Фильм-мелодрама Dance 1988 года. В фильме рассказывается история молодой девушки которая танцует и любит ее друг детства. У нее все складывалось хорошо, но в один день она узнает об измене лучшего друга своего. Фильм показывает как больно когда любишь а тебя предают. И девушка решает уехать из города. Она встречается с другим. Но друг детства не забывает о ней и присылает письмо. Девушка решает уехать к нему и становится его женой. А друг хочет найти свою любовь.

5
09.01.2020, 14:07

Фильм про танец, где главные герои — мужчина и женщина, которые ненавидят друг друга. По какой-то причине они вынуждены общаться, и между ними нет ни искры любви, ни понимания. Единственное, что их объединяет, — это любовь к музыке, и они начинают танцевать. Сюжет простой, но для меня он особенный. Это действительно кино для размышления о том, как можно ненавидеть друг друга, а потом стать друзьями, как стать родными близкими людьми.

4
13.02.2012, 13:46

Мне понравилось. Хороший фильм. Мне нравятся такие фильмы. Неплохой фильм. Хороший. Но ведь это тоже самое, что сказать: Хороший фильм - это тот, который мне нравится. На самом деле, хорошие фильмы тоже очень разные. Иногда, даже плохие. Но так и хорошее кино не обязано нравиться всем. Вот, например, хорошая комедия Bombey rocket: Она вообще не смешная. А есть и не хорошие.

3
14.03.2021, 21:38

Хороший фильм. В середине очень трогательный.

2
14.03.2017, 05:09

Не думала, что доживу до такого, но это - шедевр! Это лучший фильм о любви, который я видел. Особенно для тех, кто любит мелодрамы и верит в настоящую любовь. Я хотел выбросить будильник, но вовремя вспомнил, что он разбудил меня. Мой кот постоянно просит, чтобы я с ним поиграла: он закрывает глаза и изображает мою игру. А потом запрыгивает на подоконник и сидит там, изображая кота из Шрека.

2
11.04.2023, 01:56

Я смотрела этот фильм по телевизору и даже не подозревала, что это советский фильм! Когда мы с подругой увидели афишу к фильму, то просто обалдели. Мы очень долго обсуждали. Мне кажется, что мы бы его точно не пропустили в кинотеатре, так как он был очень популярен. Фильм с сюжетом про то, как парень полюбил девушку, но она отказалась от него и вышла замуж за богатого мужика. А герой фильма был ей противен. Он решил уйти из жизни, но потом всё изменилось. И потом он встретил свою любовь.

2
22.06.2022, 22:36

Dance — это дебютный полнометражный фильм режиссёра Дэвида О. Рассела, в котором рассказывается о жизни трёх сестёр, которые живут и танцуют в танцевальной школе. Этот фильм стал первой серьёзной режиссёрской работой Рассела. До этого он снимал только короткие фильмы, но эти съёмки оказались поворотным событием в его творческой биографии. В этом фильме он впервые продемонстрировал свой кинематографический язык и свою манеру съёмки.

1
20.11.2021, 12:34

Фильм не про любовь, а про ее отсутствие В фильме есть много смешных моментов, после которых можно смеяться над всем фильмом.

1
Добавь свой комментарий!