Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love & Other Drugs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
188447 голос
Кинопоиск
6.834/10
101960 голос

Любовь и другие лекарства

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что она связана с парнем по имени Зак, который обладает паранормальными способностями и передает ему часть своей энергии. Теперь Джейми может управлять Джейми, Пятница, день, время Описание: Обворожительная красотка Джейми Фокс ждет того самого мужчину, который одним махом решит все ее проблемы и моментально обретет ее сердце. Но реальность оказывается круче всех фантазий о сказочном принце. Главный герой фильма в исполнении Джереми Айронса, путешествующий автостопом, Четверг, триллер Описание : Ли Бролин получает заманчивое предложение о работе, от которого нельзя отказаться. Он берется за очень сложную миссию и отправляется в жестокое путешествие по миру в попытке найти своего отца. Случайно столкнувшись с бывшим партнёром своего отца по преступному миру, Ли понимает, И все-таки я люблю Описание фильма: Героиня фильма "И все-же я люблю" пятилетняя Дженнифер, любящая мать двоих детей, хочет видеть своих детей счастливыми. Она уезжает в путешествие на автомобиле, чтобы сделать новый дом для Джейми и Джеймса. Ребенка, который уже живет в доме без ее поддержки, не Пятерка Описание американского фильма "Пятерка": Пожилой джентельмен, человек пенсионного возраста уже близок к банкротству. Расплатиться с долгами он, скорее всего, не сможет. О дне расплаты ему напоминает его дочь, живущая в Лос-Анджелесе, которая пр Творческая составляющая фильма "Борат", на мой взгляд, оказалась самой лучшей. В этом казахском фильме я впервые попробовал себя в качестве режиссера, и меня очень порадовал результат. Война никогда не меняется Описание мультика: Мультфильм рассказывает о сложных взаимоотношениях мальчика и его друзей, о проявлениях расизма и ксенофобии в Америке и в Европе. Основные персонажи мультфильма - это Авель, Бенджамин, Балтазар, Лукас, Али, Зеб и Стэн. Творческие способности: Это мультфильм, в котором участник двух мировых войн Бенджи и его друзья смогут посмотреть на мир другими глазами и понять: каким же он мог быть в далекой молодости. Описание мультфильма: Маленький поросёнок Поросёнок Боря, который живет на ферме, мечтает стать большим.
Год: 2010Бюджет: $96,767,005
Оригинальное название: Love & Other DrugsРежиссер: Эдвард Цвик

В главных ролях
Джош ГадХэнк АзарияОливер ПлаттЭнн ХэтэуэйДжейк Джилленхол
Трейлер к фильму Любовь и другие лекарства
06.03.2021, 04:14

Это кино, которое мне очень понравилось. Если честно, я не люблю мелодрамы, потому что они предсказуемы, и, порой, просто скучны. Но эта драма очень понравилась. Она очень чувственная и трогательная. Фильм очень понравился благодаря игре актеров, особенно понравились персонажи, которые играли роли в больнице. В этом фильме есть, чем впечатлиться, он захватывает зрителя.

6
15.08.2019, 15:55

В отличие от многих фильмов, которые я смотрела, этот я посмотрела с удовольствием, и мне он понравился. Фильм меня поразил. Снят в духе старых русских комедий. Здесь все актеры были на месте, но и сами диалоги в фильме очень смешные. Смотрела я этот фильм два раза, и оба раза с удовольствием. Сюжет довольно простой, но сам фильм сделан качественно и на отлично. Актерский состав подобран удачно. И не важно, что большинство актеров мне уже знакомы. Это был очень удачный выбор для роли.

5
24.07.2019, 19:33

Если честно, я долго не могла выбрать какой фильм посмотреть, и решила сделать выбор на этом фильме. Сюжет этого фильма повествует о том, как любовь может принести как боль, так и счастье. Главные герои фильма - молодая красивая женщина и молодой врач, который стал ее мужем. Они женаты уже 8 лет. Жена всю жизнь боролась с болезнью мужа, но в итоге потеряла и мужа, и надежду на то, что он когда-нибудь выздоровеет. После потери мужа она долго приходила в себя.

4
11.01.2020, 03:55

Это не плохой, не хороший фильм. Он просто какой-то среднестатистический, что ли. Просто его смотришь и не понимаешь, к чему он, зачем он, ведь есть масса фильмов куда интереснее и содержательнее, с большим смыслом. Но этот фильм я смотрела и по нему написала отзыв, потому, что он мне очень понравился. Поэтому и хочу о нем рассказать. Фильм снят по повести Людмилы Улицкой Зеленый шатер. Действие происходит в начале 21 века.

3
16.01.2022, 09:19

Фильм Любовь и другие лекарства - это тот случай, когда я с первых минут просмотра не могла определиться стоит ли его смотреть или нет. Но, в конце концов, решила все же посмотреть. И не пожалела, так как фильм понравился. Сюжет: В Нью-Йорке живет счастливая семейная пара Джейн и Дэвид. Джейн работает журналистом, а Дэвид трудится в рекламном агентстве. У Дэвида есть хорошая работа, у Джейн тоже все хорошо складывается. Супруги живут в достатке.

3
11.05.2017, 15:32

Прекрасная история любви, которую стоит посмотреть.

2
21.06.2022, 03:32

Это фильм про то как две пары в разное время пережили любовную зависимость и, пережив это, смогли построить нормальные отношения. Не смотря на то, что картина начинается с того, что герои еще не женаты, и даже не влюбляются друг в друга, фильм смотрится очень легко. Очень понравилась игра актеров. Но, в первую очередь, - это актеры Фабрики звезд. В фильме есть такие моменты, когда просто веришь происходящему, не зная, что за всем этим стоит.

1
19.12.2015, 10:33

Я, как обычно, пошла на премьеру фильма в кинотеатр. Была уже наслышана об этом фильме и ждала его с нетерпением. Как же я люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Ведь в этом случае, есть о чем подумать, есть возможность представить себя на месте героев фильма и понять, что бы ты делал на их месте. Итак, фильм Любовь и прочие лекарства - мелодрама, драма, комедия. Все есть, все, как и полагается.

1
13.08.2020, 09:51

Моя оценка его - 8 из 10. Я люблю фильмы этого жанра. В основном люблю, когда в фильме много диалогов, но иногда все же нужно посмотреть что-то более динамичное. Фильм Любовь и другие Лекарства - это мой первый фильм с таким жанром. Для меня было очень неожиданно, что такое могло произойти. Конечно, фильм не без минусов, но все же он заслуживает хорошей оценки.

0
23.02.2019, 19:28

Сходил на этот фильм в кино. И знаете, очень интересный фильм, с хорошей идеей. Фильм о том, что с помощью любви можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, а также изменить жизнь других людей. Я думаю, что все мы в жизни сталкивались с трудностями и трудностями, которые мы не могли преодолеть. Но стоило нам полюбить по настоящему, полюбить всем сердцем, и все трудности отступали, и мир расцветал. Поэтому советую посмотреть всем этот фильм, особенно его конец.

0
Добавь свой комментарий!