Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Computron 22

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 2030 году. Абсолютно одинокий старик уже на протяжении долгих лет живет один в маленьком итальянском городке. Он не очень-то общительный и соседи к нему не ходят. В деревне есть лишь одна удивительная особенность, о которой не знает одинокий 82-летний старик это искусственный интеллект, «самодостаточный» и умный компьютер. Старый холостяк даже представить не может, что при желании он сможет контролировать искусственный интеллект. Основная цель героя – изучить и по возможности уничтожить машину. Однако при этом никак не навредить самому старику, ведь компьютер ещё не сломан и даже не подключен к сети.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулиано Карнимэо

В главных ролях
Лоло ГарсияBenedetto CasilloГабриэле ФерцеттиФьоренца МаркеджаниКарла Монти
18.09.2022, 01:22

Очень жаль, что мне только сейчас пришла в голову эта идея - снять фильм про компьютер. Да, это очень старомодно, но я надеюсь, что это будет забавно. Это не так давно по историческим меркам, но для нас, людей, это уже история. У каждого из нас ведь когда-то в детстве был компьютер, и все мы играли в компьютерные игры.

7
25.06.2021, 06:20

Фильм - типичный американский римейк. Не стоит смотреть даже ради того, чтобы узнать, что же было дальше. Так же не стоит тратить время на просмотр фильма, если вы ожидаете увидеть настоящий сюжет с интригами и прочими прелестями кино. Даже если вы уже смотрели оригинальный фильм на английском языке в переводе компании Vertigo, то не стоит ждать от фильма чего-то другого, кроме американского представления истории. На самом деле сюжет здесь очень простой и незамысловатый.

6
03.12.2019, 21:21

Фильм о том, как трудно быть компьютером. Он постоянно думает, что его используют. У него есть свои предпочтения и антипатии. Каждый должен заниматься тем, для чего он был создан. Компьютерный гений был создан, чтобы помогать людям. Но он не понимал это. Ему, также, хотелось, чтобы люди понимали его. В конце фильма компьютер сходит с ума и пытается себя уничтожить. Это смешно и грустно. Это было легко, — подумал он.

5
29.06.2012, 14:30

Фильм довольно таки неплохой. Мне понравился и сюжет и игра актеров, хотя их не много, но каждый из них хорош и сыграл очень хорошо в этом фильме. Думаю в главной роли снялся Джон Траволта. Джон Траволта как всегда сыграл на отлично, сыграл довольно таки не плохо, и даже как мне показалось я мог бы ему дать несколько звезд за эту роль. И даже его персонаж с его характером, думаю тоже понравился.

5
08.09.2015, 21:32

Мне нравится, что фильм похож на компьютерную игру и его интересно смотреть. Иногда кажется, что действие происходит в параллельной вселенной, где всё как в игре. Если в фильме есть экшен, то он классный, если есть сюжет - захватывающий. После этого фильма я понял, насколько круто играть в компьютерные игры. Это как жить в компьютерной игре. Ты как будто на автопилоте. И ты не живёшь, а умираешь.

5
04.03.2021, 06:40

Фильм был снят в 1988 году. В фильме снимались следующие актеры: Марк Невелдайн, Брайан Трейси, Билл Нэс, Питер Фальк, Джон Хьюстон, Иэн Холм, Пол Ньютон и другие. Сюжет на очень простой. Фильм не будет скучным его нельзя отнести к комедиям. История про людей, которые живут в доме, где есть компьютер. Их жизнь была в основном скучной, пока у них не появился компьютер, который они очень полюбили. Но вскоре в дом переехал еще один человек, который смог подружиться поладить с компьютером.

4
29.09.2012, 20:54

Когда-то давно я работал в газете, и там у меня был очень вредный и не любимый редактор, как раз тот, который снял этот фильм. У него был какой-то свой, особенный взгляд на мир, что ли, так вот, он считал, что эта короткометражка - самый настоящий шедевр, правда, как я понял позже, после просмотра других его фильмов, он так не считал.

3
09.11.2018, 06:28

Я был так рад узнать, что он был снят, по книге, которую я прочел много лет назад и с тех пор забыл про нее, не видя смысла читать ее еще раз. Книга полна идей, новых для того времени и очень смешных, таких, как прибавление к каждому имени инициалов его владельца. Просто супер. — Доктор, я живу вместе с женой, двумя детьми и тещей.

2
07.06.2018, 04:59

Этот фильм произвел на меня очень большое впечатление. Он мне понравился как с технической стороны, так и с художественной. По духу он чем-то напоминает Космическую одиссею 2001 года, только фильм получился более трагичный, но не менее интересный. Не знаю, кто режиссер фильма Computron 22, но фильм потрясающий. В нём рассказывается об учёном, который пытался найти способ управлять Вселенной и получить в свои руки абсолютную власть.

0
02.04.2014, 18:36

Что сказать, если у нас в детстве по ТВ показывали фильмы и передачи, то в Америке была программа, которая рассказывала о разных профессиях. Одна из них - программист, так что название фильма как нельзя лучше характеризует всю его суть. Так что, посмотрев этот фильм, можно смело сказать, что он снят по-настоящему. В центре сюжета стоит парень, который после школы решил пойти учиться на программиста, а так как он сам еще толком не знал, кем хочет стать, пошел туда, куда взяла его мама.

0
Добавь свой комментарий!