Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dil Bole Hadippa! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
4025 голос
Кинопоиск
8.14/10
2354 голос

Сердце говорит: «Вперед»!

Страна: Индия
Премьера фильма: 13 сентября 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:28:00

* Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды, и она решает стать капитаном. Прошел год, и девушка собралась покинуть Индию. Но никто из команды не видит в этом ничего плохого, ведь ей просто хочется побывать за границей. Она отправляется в Бразилию, чтобы разыскать своего партнера по игре — Патрика, брата-близнеца местной девушки Фариды. Коул уверена, что ее брат не может жить в такой же деревне, как его сестра, и поэтому решила встретиться с ними. Но Фарида обманывает ее и говорит, что Патрик — не ее брат, а сам он знает, что она не права, и теперь хочет ей все рассказать. Когда Коул пытается найти брата, то выясняет, что тот живет в соседнем городе, в семье, которая постоянно пребывает в жутком скандале. Ее брат не знает, кто такой Чарли, а поскольку он не знает многих вещей, то и не может понимать женщин. Зрители будут с нетерпением ждать, во что выльется двухчасовой финал: кто же победит в этом нелепом соревновании? Финал «Мисс Индия» 2011 Компания 20th Century Fox продолжает бессовестно манипулировать религией, а также распространять ложную информацию относительно того, что вредно для души и тела. В то время как настоящая религия пропагандирует добродетель, такие компании, как 20th Century Fox, наперегонки пытаются навязать их ложные представления. Эта последняя грандиозная попытка прославления религии являет собой одну из самых безрассудных провокаций в истории, включая в себя ложь о том, что климат, еда и вода играют важнейшую роль в работе мозга. Но есть и другие странные задумки, например, «Фонд дикой природы» (DWC) — организация, финансируемая 20th Century Fox и другими ложными религиями. «Дикая природа» использует мощные технологии манипуляции, чтобы одурачить целый мир. Они используют свои финансовые возможности и своих уникальных ученых, которые находят крайне безнравственные и неправильные доводы. Они утверждают, что наш мир — это с точки зрения вирусов и бактерий.
Год: 2009Бюджет: $1,128,211
Оригинальное название: Dil Bole Hadippa!Режиссер: Анураг Синх

В главных ролях
Шахид КапурРани МукхерджиАнупам КхерДалип ТахилПунам Дхиллон
15.03.2013, 15:50

Я смотрел его всего один раз, но до сих не могу перестать смеяться. Это один из немногих фильмов, которые были действительно забавными. Если вы не видели ни одного из них, то, вероятно, есть что-то, что вы пропустили. И если вы никогда не слышали о них раньше, просто знайте, что они могут вас удивить.

7
17.09.2017, 07:25

В начале фильма мы видим, как в школе проходит собрание, где директор школы и завуч отчитывают учителей за их поведение, а так же за то, что они не следят за учениками и не замечают как они посещают уроки и списывают уроки. После собрания учителя уходят, и ученики начинают развлекаться в баре, ведь им нечем заняться. Один из учеников на спор соглашается пойти в клуб с девушкой, которая никогда не была в подобном заведении, но ее уже ждут там и она готова к приключениям.

7
07.04.2016, 02:55

Я уже писал ранее о том, что мне очень понравилась драма от канала СТС – Восьмидесятые, именно поэтому я решил посмотреть, что же еще снял тот же канал и о чем он будет в этот раз. И не ошибся. Посмотрела кино под названием Сердце говорит: Вперед, фильм повествует нам о жизни известного режиссера, который был уверен в том, что жизнь у него счастливая и успешная, и даже начал верить в то, что у него есть настоящая семья.

7
22.08.2013, 18:27

1. На мой взгляд это один из лучших мультфильмов, созданных за последние десятилетия. 2. Для меня он лучший из всех, что я видела по телевидению. 3. Это очень добрый мультфильм, не смотря на то, что в нем много жестоких сцен. 4. Это очень легкий и веселый мультфильм. 5. Он очень забавный. 6. Он добрый. 7. Я бы посоветовала его посмотреть всем: и взрослым и детям.

6
13.07.2019, 16:51

Это самый смешной фильм из всех, которые я когда-либо видела. После просмотра остается чувство, что мы все умрем. И это действительно так. Мы все умрем рано или поздно, а этот фильм делает это немного правдоподобнее. Вот почему люди любят его.

6
14.06.2014, 19:17

Я смотрел его 3 раза и просто не мог остановиться смеяться! Настолько все смешно, интересно и захватывающе. Этот фильм достоин многих наград и номинаций! А если кто-нибудь посмотрит фильм с детьми, то и они будут хохотать до слез. Я смотрел сердце говорит вперед 2 раза, но смеялся как в первый раз. В этом фильме есть все: любовь, предательство, дружба, семья. Все то, что есть в жизни. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

5
28.09.2013, 00:38

Все классно, кроме того, что главный герой так и не смог забить мяч. О чем фильм, мне до сих пор непонятно. Но фильм оставил след в душе. Я в восторге. Обязательно посмотрю его еще раз! В тот день, когда мне пришлось удалить зуб мудрости, я увидел, как к дому подъехала моя жена на машине, припаркованной на солнцепеке.

4
11.11.2020, 22:22

1. Фильм очень и очень красивый по визуальным эффектам, и не только. Очень красивый, можно сказать, волшебный, с одной стороны. С другой - очень реалистичный и даже в какой-то степени жесткий. 2. Очень интересный сюжет, в котором есть своя логика. 3. Очень интересная идея с перезагрузкой жизни, когда человек может прожить ее заново с чистого листа, но уже в другом возрасте, при этом имея и те же воспоминания, и все то же, что и прежде.

4
06.05.2019, 16:42

Фильм очень смешной, но вот идея любви к человеку с ограниченными возможностями, которая показана в фильме, меня как-то удручает. Если бы в мире было больше людей с подобными проблемами, то, возможно, и люди стали бы добрее. Но и так вполне неплохо.

2
08.08.2012, 21:31

Как говорится, в жизни всё бывает: падает падает, ну и пусть падает, мы то знаем, что оно еще поднимется. И в общем то в этом фильме всё верно. Но есть один минус — он не смешной. То, как показаны отношения влюбленных людей (или влюбленных в себя) — это просто очень нудно. Просто не смешно. Хотя, если вдуматься, то можно увидеть в этом хороший посыл. Человек не всегда должен быть таким как он есть.

1
Добавь свой комментарий!