Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Mattie Fresno and the Holoflux Universe

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с самого утра в мире. Последняя ночь в жизни Билла Митчелла, парня с необычной фамилией Мьюзик, наполнена весельем, безумством и легкостью. "Last Night Bled My Way" был написан еще до того, как не образовалась группа под названием Mattie Fraser and the Theo of World, которая подарила миру ряд песен. Пожалуй, имеется то, что объединяет музыку и творчество Билла - легковесность, которая вполне по силам одному человеку, но при этом не знает границ и страха оказаться в тупике. Наполнив себя энергией молодости, Билл отправляется на поиски приключения. Билл путешествует по городу в поисках Мэтти, единственной девушки в своем окружении. Достигнув совершеннолетия, Мэтти получает работу адвоката и студентки. Забыв о желании уехать, Билл занимается спасением провинциального городка. Постепенно, Билл находит свой путь к жизни - он все еще способен радоваться.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Галло

В главных ролях
Анджела ПирсОрсон БинКэрол АльтРоберт КлохессиЭллен Клегхорн
Трейлер к фильму Mattie Fresno and the Holoflux Universe
03.08.2017, 20:45

По названию фильма я сразу поняла, что это фильм-катастрофа, и не ошиблась. Сюжет фильма разворачивается на планете, где очень высокая влажность и температура. На этой планете живут динозавры и прочие опасные животные. Люди пытаются найти себе пропитание в этих условиях. Все они живут под землей. Среди них есть маленькая девочка, которая мечтает спасти их от надвигающейся катастрофы. Но все не так, как она думает. Из-за извержения вулкана и цунами люди оказались на поверхности.

7
15.06.2019, 09:19

В этом фильме просто невозможно плакать! На самом деле, только один раз ты плачешь в конце. Но этот конец заставляет вас поплакать. Ты думаешь: Черт возьми, какой же я счастливый, что я выжил в этом мире. И это только после того, как ты уже 5 часов на ногах, прошел 7 кругов ада, и твой мозг уже готов пойти на все возможное, лишь бы выбраться из этого места.

7
04.03.2019, 07:30

Фильм не о том, как девочка с родителями и их друзьями отправляется в космос, а о том, почему мы все еще торчим на нашей маленькой планетке. В фильме есть отсылки к таким фильмам, как Назад в будущее, Космические яйца и Звездные войны. Не ждите от него эпического кино, это скорее добрая сказка для семейного просмотра.

6
22.08.2020, 12:26

Это фильм не на один вечер, и чтобы досмотреть до конца, нужно набраться терпения. В целом, фильм довольно интересный. В нем рассказывается про приключения молодой девушки, которая, путешествуя с бабушкой в космосе, встречает необычных существ и даже находит свою любовь. А также попутно выясняется, что все человечество находится под угрозой уничтожения. Когда я его смотрела, то первое время мне казалось, что это очень детский, детский фильм и ничего интересного в нем не будет.

6
14.07.2022, 08:34

“Вызывает улыбку, смех и чувство ностальгии. Но, к сожалению, ни капли жалости.” Я, конечно, знаю, что для того, чтобы понять всю глубину фильма, нужно смотреть его на языке оригинала с субтитрами. И я обязательно это сделаю. А сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями об этом фильме, который вышел в далеком 2007 году в Америке, и который на протяжении нескольких лет был невероятно популярен у критиков.

6
17.08.2019, 07:12

“Отличный фильм-концерт в жанре абсурда и черного юмора, который не дает заскучать и посмеяться от души!” Мой отзыв на фильм Кэрол 2015 года: Неплохой фильм, но, если честно, мне больше понравилась одноименная книга.

5
17.04.2022, 03:30

Данный фильм я посмотрел недавно, с друзьями, и после просмотра, мы пришли к выводу, что это лучшее, из всего просмотренного нами, на данный момент, кино. Этот фильм, сразу же, как я его увидел, произвел на меня впечатление. Во первых он очень красивый, в стиле фэнтези, снятый при помощи компьютерной графики, во вторых очень интересный сюжет, а также потрясающая музыка.

4
08.09.2012, 03:42

Я давно уже хотела посмотреть этот фильм, но не знала, на какой его поставить. В один прекрасный день я всё-таки решилась, и не пожалела! Это фильм очень интересный, необычный, сказочный, такой лёгкий для восприятия. Фильм повествует о двух подругах, которые, оказавшись в другой вселенной, попали в школу чародейства и волшебства. Там они встретили девочку по имени Mattie (Маргарет Фресно), которая рассказала им о себе, о своём мире, а так же о магических существах.

3
22.10.2021, 21:25

Этот фильм не относится к тем, которые можно назвать просто фильмом, это - целый фильм-сказка. Снят в жанре фильма-о-сказке, его нельзя назвать фильмом для девочек. Я бы рекомендовала этот фильм для детей 7-8 лет. Фильм рассказывает о девочке по имени Мэтти, которая, с помощью волшебной формулы, обретает супер-силу. Эта сила помогает ей в учебе, в общении с детьми и взрослыми, и она становится звездой.

1
31.03.2019, 09:48

Этот фильм я посмотрела в апреле 2012 года. Это фантастическая история о девушке Mattie (Мэтти) и её жизни на планете Holofluc. На эту планету её отправили на перевоспитание для того, чтобы она из девушки превратилась в женщину. Фильм мне понравился. Сюжет интересный и немного загадочный. Так как фильм снят по мотивам книги, то многие думают, что это продолжение книги. Но это не так. Книга другая. Я смотрела фильм с огромным удовольствием.

1
Добавь свой комментарий!