Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Groupie Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
452 голос
Кинопоиск
3.798/10
262 голос

Фанатка

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда странного вида фанатка присоединяется к скандально известной группе «Темные Рыцари», череда загадочных убийств омрачает их турне по случаю возвращения в город, основанный еще более таинственным джентльменом… Шедевры классического детектива от признанного мастера жанра Джесси Гордона соседствуют в книге с новой захватывающей прозой одного из самых интригующих современных писателей. Вольный перевод с английского, очень краткая аннотация и неразрывная связь с экранизацией делают роман «Леди Макбет» незабываемым. Джесси Гордон Леди Макбет © Holter Family, 2004 Пролог Подобно отравленной стреле, излучая сияние, сквозь клочья тумана мчалась по склону холма поднимавшаяся в небо черная точка. На крыльях рассвета она поднималась все выше и выше, пока не превратилась в дракона, после чего с оглушительным грохотом и треском врезалась в землю, подняв в небо жирное облако пыли.  Тишину раскатистого грома разорвала ослепительная вспышка, едва не осветившая вершину холма, и в тот же миг зарево пожара охватило кромку леса, скрытую в дымке.  Ничто не могло остаться живым после этой ночи, о которой велись бесконечные споры. Владельцы только что отстроенных отелей метались по коридорам и комнатам, стараясь извлечь как можно больше выгоды из чудесного явления, поражающего своей мощью, а также в полной растерянности от того, какие неожиданные неприятности последуют за началом невиданной доселе ночи, которая, собственно, никому не была нужна.  Тьма заполонила улицы, а вид и аромат разгорающегося пожара стали результатом колдовства. Что именно случилось с миром, нетрудно было догадаться. Этот день был задуман не как обычный, а как конец света. Ожидалась настоящая природная катастрофа: страшное цунами, которым объявили войну, разрушив берега, и молния, уничтожившая большую часть городского населения. Заговорщики решили, что и на этот раз положение дел будет тем же самым. Они планировали принести в жертву того, кого считали самым могущественным из живущих на свете. Само собой разумеется, речь шла о человеке, который даже не догадывался о том, что его участь уже была решена. Звали его Джон Макбэйн. * * * При всем своем ангельском виде он выглядел и действовал как мужчина.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GroupieРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Тэрин МэннингХэл ОзсэнЭрик РобертсБетси РуМитч Райан
07.07.2018, 16:52

На самом деле, я не думаю, что я могу написать отзыв на Фанатка, потому что это, видимо, мое самое любимое из всего, что снимали для телевидения. Но не могу не рассказать об этом фильме. Это - хороший фильм и, на мой взгляд, очень удачный. В нем играют замечательные актеры: Энн Хэтэуэй и Джим Кэрри. Сюжет: девушка по имени Холли встречает мужчину, который рассказывает ей о своей любви. Он просит ее помочь встретиться с его возлюбленной, но для этого он должен сделать кое-какие поручения.

7
11.05.2014, 13:55

Очень много смешных моментов и драк. И просто красивых актрис. Если бы можно было поставить 10 из 10, я бы поставил. Я в детстве была убеждена, что если долго-долго-долго смотреть на сварку или пламя, то на глазах появятся слезы. А когда мне показали, что бывает по-другому, я очень удивилась! К. М.

7
11.03.2021, 14:18

От создателейПираньи против зомби и Паранормальное явление. Все просто - девочка, играющая в футбол, и её друзья-зомби. Один не до конца зомбирован, что проявляется в его физической реакции когда он в компании. Если ты не веришь в существование внеземных цивилизаций, то ты просто не видел этого фильма. Нет смысла упоминать про сюжет, ибо весь фильм - сплошной экшен, при этом очень захватывающий и динамичный.

6
31.03.2018, 19:39

Фанатка – это фильм, снятый по мотивам одноимённого романа Стефани Майер. Действие происходит в Лос-Анджелесе. События в фильме происходят в середине 90-х годов. Мы с мужем смотрим фильм с удовольствием. В фильме показана любовь двух молодых людей. Они просто созданы друг для друга. Их чувства очень сильные и искренние. Я очень люблю смотреть на то, как молодые люди раскрываются для друг друга, у них открывается душа. Очень интересно наблюдать за ними. Сюжет фильма интересный и захватывающий.

6
21.08.2021, 19:21

Фильм — шедевр! Даже не представляю, как актеры смогли такое сыграть. Это просто невозможно! Я не умею читать мысли. Но когда я прошу супругу сделать мне чай, она всегда смотрит мне в глаза. Ей даже не надо ничего говорить. Я все понимаю и без слов. Она просто смотрит. Как будто читает все то, о чем я думаю. В глазах — любовь, ласка и нежность. И ни тени сомнения.

6
13.07.2016, 12:05

Ну, думаю, что вам не надо рассказывать сюжет этой киношки, поскольку вы, скорее всего, его уже видели (если вы конечно не смотрели эту киношку в кинотеатре) или же слышали. По жанру фильм больше похож на триллер, триллер с примесью мелодрамы и детектива. В общем, если хотите посмотреть легкий фильм и развлечься, то тогда вам этот фильм подойдет как никогда лучше. Лично я посмотрела фильм с трудом, ибо на протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что я смотрю телепрограмму.

5
15.04.2020, 23:56

Фильм-ужас Фанатка я посмотрела в конце марта месяца, то есть не очень давно. Но уже могу сказать, что все фильмы ужасов я пересматривала много раз, а Фанатку смотрю уже пятый раз, и не перестаю восхищаться. В этом фильме не только ужасная сцена в клубе с расчленением женщины, но и сама сюжетная линия-это настоящее произведение искусства! Актеры играют свои роли идеально, у каждого свой характер.

4
27.07.2013, 20:58

После просмотра, я была в приятном шоке, а точнее получила удовольствие от фильма! Ведь сценарий просто не может оставить никого равнодушным, и это мне понравилось в нем главное то, что он не пошлый и не развратный. Актерский состав очень хорошо подобран, так как каждый актер играет свою особую роль. Я осталась в восторге, а именно: от актерской игры, которая меня восхитила, и от сюжета, который был очень интересен и интригует до сих пор.

2
05.01.2017, 16:31

Мне этот фильм очень понравился. Я с удовольствием его смотрел, и могу назвать его одним из моих любимых фильмов. В этом фильме мне нравится то, что он не такой наивный, как другие. Он не был слишком предсказуемый. Но вместе с тем в нем очень много смысла. Ведь главный герой все-таки не всегда остается в выигрыше. Вот, например, в первом фильме Фанатки на завтрак не оставишь тоже есть такой момент, когда главный герой, по ходу фильма, меняется в лучшую сторону.

1
25.11.2022, 03:24

Я так и не смог понять, для чего нужно было снимать продолжение фильма, который и так отлично получился. В общем, не тратьте свое время и деньги на эту ерунду. Тем более, что в фильме нет ничего особенного. Хотя нет, есть, конечно. Это история о девушке, которая не видела своего отца около 30 лет.

0
Добавь свой комментарий!