Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marple: Towards Zero Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Марпл: Приближаясь к нулю

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 января 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Мисс Марпл расследует убийство своей подруги леди Камиллы Трессилиан и ее бывшего поверенного, умерших при странных обстоятельствах. В имении Камилы собрались известные ученые-медиумы. В деле появляются новые улики, логические несостыковки и нераскрываемые загадки, что приводит д'Эрбервиль в недоумение и сулит большие неприятности... "Возвращение мушкетеров" - остросюжетный, красивый, динамичный и захватывающий кинофильм, который расскажет о буднях бывших разбойников в славном городе Париже. Д'Артаньян и его верный друг Атос снова на коне, только не на белом коне, а на очень даже пегом, давно не мытом и не на виду. Атос - преуспевающий торговец и владелец маленького завода, он уже давно порадовал свою супругу. Но как-то раз она заявляет ему, что устала от его огромного хозяйства и хочет отдохнуть. А она - человек без предрассудков. И вот уже четвертый год эта парочка мирно существует на доходы от небольшого скромного кафе, которое их с лихвой кормит. Но теперь у Д'артаньяна есть шанс избавиться от надоевшей "супруги", так как ему в руки приходит выгодное дельце. У него появляется отличная возможность стать владельцем порохового завода, который принесет ему не только материальное благополучие, но и славу и доброе имя среди простого народа. Но кому хочется делиться своими планами с теми, с кем ты только что разделил кров и стол? Как быть в такой ситуации? Атос все же решился, и вот уже горожане Лондона видят их вместе: роскошный кабриолет, потрясающее платье... Атос в шикарном темно-синем костюме и Арамис в черном фраке. "Шутить изволите, сударь!" - восхищаются французы. Но Атос не собирается шутить. "Пусть видят, что я всегда иду дорогой мира и правды", - заявляет он. Для этого он привозит в Париж секретаря-мажордома кардинала Мазарини д'Артамонда. Арамиса, к тому времени уже опозоренного непослушанием и подлостью, кардинал приговорил к сожжению, предварительно отобрав шпагу, которой тот собирался покончить жизнь самоубийством. Испуганный Атос, выйдя на улицу, чуть не сбил господина д'Арамиса.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marple: Towards ZeroРежиссер: David Grindley

В главных ролях
Джеральдин МакЮэнДжулиан СэндсЗои ТапперПол НиколлсГрег Уайз
01.07.2021, 01:23

Я его смотрела раз, наверное, 20. На то есть свои причины. Этот фильм просто шикарен! И он очень интересный. Главная роль досталась замечательной английской актрисе Эдриенн Барбо. Это ее первая роль в кино. Сюжет тоже супер. Игра актеров, естественно, тоже на высоте. Да и сюжет такой, что не оторваться от просмотра! Даже после первых частей осталось что-то непонятное и необъяснимое. Поэтому жду с нетерпением продолжения и надеюсь, что оно будет.

7
19.07.2014, 01:14

Что за бред?! Может еще и до 50 найти! Кто вообще придумал эту чушь?!? У нас в доме появился новый жилец. Когда он на работу уходит, то дверь не запирает, ну а когда возвращается, то она уже открыта. Он так боится воров, что даже ключи прячет. Придет домой, спросит: Кто в доме хозяин? А ему на это отвечают: Вот вы и есть хозяин!.

7
13.04.2015, 01:10

Мне он совершенно не понравился. Я не люблю детективы со скрытыми мотивами, я их вообще не понимаю, к тому же в таких фильмах мне кажется очень часто авторы забывают о том, что они пишут детектив, а не философскую повесть. Но этот фильм удивил меня больше чем другие. Почему это сделал. Потому что это детектив с претензией на философию и детективную историю.

6
09.03.2020, 22:46

Кино без границ. Я уже писал об этой картине на этом сайте, но тогда отзывы были не совсем полные. С тех пор этот фильм появился в кинопрокате и я решил снова написать отзыв. Фильм не очень понравился. Как и во всех фильмах про детектива с фамилией Марпл, там слишком много диалогов и практически ничего нет действия. Кроме того, это фильм о женщинах, а поэтому он скучноват и затянут. Что касается жанра, то это триллер и детектив, но не боевик.

6
03.07.2015, 10:12

Ну, нет в жизни счастья или Фильм о том, как найти своё счастье. Это очень душевный фильм. Но он немного грустный. Фильм рассказывает об известной актрисе, которая не так давно овдовела. Она живёт в тихом городке, где она была счастлива в браке с мужем. И вдруг, она узнает, что у её мужа были неприятности с законом. Как же она хочет, чтобы он был жив и здоров. А главное, что она любит его. Конечно, ей хочется, чтобы рядом с ней все было хорошо. Для этого она решается на крайние меры.

6
02.01.2022, 05:47

Это, чёрт возьми, лучший фильм про Агату Кристи! Ну, после Шерлока, конечно. На мой взгляд, экранизация удалась, как и игра актеров. Да и сюжет интересный! А главное, этот фильм действительно основан на реальных событиях. Не зря он так полюбился не только мне, но и многим другим. А ещё у меня есть аудиокнига Агата Кристи.

5
30.06.2014, 02:10

В фильме не показано то, что происходит за кадром. Когда показывают, что какая-то девочка убежала от собаки, и никто из героев ее больше не видел. Или когда показывают по телевизору, что кто-то умер. И когда люди сидят в кафе, пьют кофе, едят круассаны, а потом показывают, как они сидят в том же самом кафе через 10 лет. Ведь это только в кино.

4
11.02.2012, 12:44

Этот фильм я посмотрел и не пожалел. Это просто шедевр. Конечно, у этого фильма есть одна проблема - это сюжет. Он сильно напоминает фильмы Гая Ричи. Но это не проблема для самого фильма, а проблема для нас зрителей, которые ожидали увидеть от него немного больше. Фильм просто великолепен. Сценарий проработан до мелочей. И все эти мелкие детали только подчеркивают профессионализм актеров. Все актеры играют на 5+. Причем играть им практически не пришлось. Они просто сыграли свои роли.

4
11.01.2018, 16:01

Этот фильм в основном затрагивает темы, которые касаются всех нас. Он затрагивает вопросы, которые мы хотим себе задать, но не можем найти на них ответа.

4
16.10.2013, 06:32

Если вам кажется, что вам нечего делать, попробуйте читать эту книгу. Все это было написано в прошлом столетии, но до сих пор остается актуальным. Как и во все времена, деньги правят миром. У кого их больше, тот и самый сильный. А где их взять? Конечно, получить кредит в банке. Но если банк жулик, то и кредит станет лохотроном.

2
Добавь свой комментарий!