Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marple: Nemesis Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Марпл: Немезида

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 февраля 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Старый друг мисс Марпл, мистер Рафаел, завещал ей 500 фунтов и… пару билетов на автобусную экскурсию по поместьям Англии. Остальные экскурсанты — тоже друзья мисс Маркл, от них она и унаследовала эти бесценные украшения. — И в паре с этими украшениями, — мрачно добавил Уилкинсон, Англиканская церковь выставила кандидатуру мисс Марбл, причем на высший церковный пост, и она стала епископом Ладхэм-Хиллом. — Это не так плохо, как могло бы показаться, - утешил его старик. Мрачный Джон Уилкинзон был из тех людей, которые не пройдут мимо чужой беды. Он немедленно выписал чек и вручил его мне. - В тот же день я заехал к мисс Марл, и едва я успел поздороваться, как она стала рассказывать мне о несчастье с мисс Роуз. Она сообщила, что у мисс Роубз двусторонний атрофический энцефалит, болезнь, в которую трудно поверить, поскольку в любом учебнике по ней приводятся ужасающие факты. Я ничуть не сомневался в справедливости этих фактов, но не мог не воскликнуть: - Как это печально! - Я ни минуты не сомневаюсь в том, что ее болезнь — не случайная. Да и болезнь мисс Роуд не была внезапной. Какие-то проблемы, подумала мисс Марелл, вдруг со мной? Мне передали, что звонили из больницы, и… Что «и» — я так и не узнал. Дикая боль, сильный жар, головокружение, конвульсии. А потом? На этот вопрос ответить не смогли. Первоначальный диагноз — разрывы в спинном мозге. В результате было обнаружено, что с нервными окончаниями в мозгу возник так называемый «разрыв в спинной мозговой коре», который столь же опасен, как само повреждение спинного мозга. Спинной мозг все время пульсирует, а нервные клетки и зоны миоглобина находятся в постоянном движении, пока не зайдут в тупик или не окажутся в полной неподвижности. Именно это с ней и произошло. Еще в начале мая она была совершенно здоровой, а в середине мая внезапно заболела. Сильная рвота, судороги. Затем, в конце мая, у нее прекратились приступы рвоты, и, что не менее важно, стали проявляться симптомы хронической болезни почек, и ее доставили в больницу, где ей провели курс лечения.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marple: NemesisРежиссер: Николас Виндинг Рёфн

В главных ролях
Джеральдин МакЮэнЛаура Мишель КеллиДэн СтивенсГрем ГарденРичард Э. Грант
15.04.2016, 07:46

Потрясающе!. В фильме: триллер, детектив и мелодрама. За всё время киномарафона фильм ни разу не повторился, каждый раз что-то новое! Я впервые посмотрел в кинотеатре фильм с таким закрученным сюжетом. По-моему фильм стоит смотреть не только взрослым, но и детям! Рекомендую всем.

6
09.09.2012, 23:13

Ужасно, это худший фильм, который я видела за последнее время. Даже хуже Лоста.

5
23.10.2015, 17:20

Если кто-то в вашем бизнесе или семье делает неправильно, сразу же скажите ему об этом, пока он не наделал дел и, в конце концов, не довел вас до банкротства. Будьте честными и открытыми с этим человеком. Он может стать вашей опорой. Или же будьте с ним безжалостны, ибо в конечном итоге он может разрушить вашу жизнь. Все зависит от вашей мудрости. Если бы все люди поступали точно так же, у нас бы не было проблем.

5
18.03.2017, 17:06

Ужасающее, ужасающее кино! Не представляю, как можно жить с такими мозгами. Если вам не нравятся жестокие фильмы, то не надо ставить плохие оценки! Это же ужастик! Вы что, из-за рейтинга готовы смотреть всякое непотребство? Я, например, обожаю фильмы ужасов и считаю, что они должны быть жестокими и реалистичными.

4
25.01.2015, 01:51

Это потрясающий фильм! Потрясающее кино! Спасибо за то, что познакомили меня с этим фильмом. Я получил большое удовольствие от просмотра! Огромное спасибо за раздачу! Вы лучший! (Я из Казахстана, и у нас такой картины нет. Как жаль. Это первый фильм за последние 15 лет, который я посмотрел. У нас нет такого фильма, как вы дали этот фильм для просмотра. Спасибо вам огромное, очень приятно.

3
05.04.2015, 03:34

Фильм получился очень интересный, захватывающий. Очень понравились съемки, игра актеров, музыкальное сопровождение. Но при просмотре фильма в полной темноте, когда в зале гасили свет, было довольно страшновато.

3
14.10.2012, 00:58

Очень понравился фильм. Очень. Хороший актёрский состав, отличный сюжет, хорошая операторская работа. Но главная тема а стоит ли себя обманывать и играть в чужую игру раскрыта не полностью. Всё же в этом фильме не хватает драмы, где бы были показаны страдания человека на протяжении всей жизни. Я сам живу в квартире, которую снимал в 90-е годы. Квартира была трёхкомнатной, и в ней жили несколько квартирантов.

3
15.06.2022, 20:30

Сюжет фильма повествует об успешном бизнесмене, который в один прекрасный момент решает поменять свою жизнь и начать путешествовать, не забывая при этом по возможности открывать новые места. В ходе поездки он знакомится с молодой девушкой, которая также путешествует, но уже по другой причине. После того как они узнают друг о друге чуть больше, их жизни меняются.

2
19.10.2016, 03:25

Очень крутой! Вот это, блин, детектив! Отрывок из сочинения ученика 9-го класса: Главный герой - сыщик, расследует дело о пропаже двух братьев-близнецов и их собаки. Один из братьев - сын мэра города. На следующее утро после пропажи мальчика находят в холодильнике для цветов, куда его положили родители после ссоры. Сыщик выясняет, что в день пропажи близнецов они ссорились. Мэр города очень зол на родителей мальчиков, и хочет лишить их родительских прав.

2
30.04.2012, 23:35

Фильм очень интересный, игра актёров супер! Но вот то, что нам показали в конце фильма: это просто отвратительно! А в том, что произошло в финале фильма, вообще не понятно, как такое могло произойти? Это просто ужасно! И не потому что фильм о маньяке, а потому что сам сюжет, как это все получилось и как вообще фильм начинался, был очень интересен.

1
Добавь свой комментарий!