Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1481 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

The Mark of Cain

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2 февраля 2007 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается на бирже. Проходит несколько дней. В этой сцене мы видим несколько человек в чёрных костюмах, по ходу дела о чём-то болтающих между собой. Внезапно все они начинают кривляться, веселиться, кто-то даже начинает скакать. В это время в начале фильма, над головами людей появляется странный крест. Потом он плавно трансформируется, в образ свастики, но без бороды и усов. Также, люди забывают, что на сцене, находится свастика. В начале происходит так, что неизвестный человек, появляется в толпе и начинает рассказывать, что он является офицером СС и что они как раз идут в бой. Затем все люди кто находился в момент доклада этого офицера, то есть все те, кто живут на земле в фильме, начинают кричать: "Зиг хайль! Зиг хайли!".В какой-то момент, появляется свастика в образе креста и активно начинает демонстрировать свою власть над людьми. Так в этот момент, к кресту на сцене подлетает чёрный ворон с красным оперением и начинает выклевать глаз офицеру СС, который в этот самый момент падает замертво.После, люди начинают возвращаться из транса и понимать, что же всё-таки происходит. И это понимание приводит их к многострадальной войне, которая когда-то бушевала по планете, война которую когда-либо вела раса людей по имени люди.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Манден

В главных ролях
Герард КернсМэттью МакНалтиНаоми БентлиЭллиот КауэнБрендан Койл
29.08.2014, 00:40

Марк - сильный фильм. Но все равно хочется чего-то ещё. А ещё хочется написать, что если бы эти ребята победили, не было бы никакого фильма. Фильм об этом. Фильм - о том, что можно победить. Этот фильм - о победе. И я был бы счастлив, если бы это произошло.

7
01.07.2019, 13:16

Мне фильм понравился. Не люблю фильмы типа “Ирония судьбы”, но здесь есть то чего мне не хватает. В фильме я увидел очень сильную связь между прошлым и настоящим: воспоминания о войне, о семье. При просмотре фильма я понял, что в моей жизни произошло что-то, чего не было в жизни моих родителей. Я был тогда маленьким, а они были молоды. С детства я всегда мечтал о подвигах, славе, хотел быть смелым, храбрым. А вот героические поступки совершали мои родители.

7
16.06.2015, 21:58

Сегодня я посмотрела фильм The Mark of Cain, в главной роли с Дженифер Энистон. Сразу хочу заметить что сюжет фильма довольно таки оригинальный. Фильм рассказывает нам историю матери которая теряет своего сына, это был его единственный друг. Все мы помним эту страшную трагедию. Она очень долго не могла смириться со своей потерей. И вот ее встречает мужчина, он рассказывает ей, что все это время был ее сыном, она очень долго отказывалась в это верить.

4
13.04.2019, 08:13

Я его посмотрела в прошлом месяце, фильм достаточно длинный, так что его стоит посмотреть тем, кто может позволить себе потратить на него около полутора часа времени. Так вот, я не любитель экшн-фильмов или фильмов с перестрелками (кроме, возможно, Форсажа и Дум), но мне очень понравились эти два персонажа (актер - Майкл Кейн и актриса - Мишель Пфайффер) - как они сыграли, как держались на экране - в общем, приятно было их увидеть в фильме.

3
12.04.2013, 19:07

Я действительно плакала весь фильм! Это очень сильная и очень красивая картина о войне. Она напоминает нам о том, что все мы должны жить в мире, где нет войн. Но в то же время показывает, сколько горя и страданий пришлось пережить людям. В конце картины звучит песня, которой я прониклась еще больше.

3
09.02.2018, 20:44

Фильм Марка С. Уотерса с участием Майкла Китона, Бена Стиллера и Дэвида Духовны, называется The Mark of Caine по имени героя фильма Марка Кайна. Он служит в Армии Соединенных Штатов, и его любимая женщина (её играет Холли Берри) решает развестись с ним. Но, неожиданно, она сама оказывается в беде, она похищена и арестована за то что, якобы, хотела стать свидетелем против своего мужа.

2
07.09.2017, 13:10

Я люблю фильмы, которые пытаются сделать зрителя частью происходящего на экране, заставляя сопереживать героям. И это один из таких фильмов. Если вы еще не смотрели, обязательно посмотрите! Фильм о парне и девушке, которые решили расстаться из-за того, что каждый из них выбрал не ту профессию. Но после этого они находят друг друга и решают работать вместе. Этот фильм очень трогательный и печальный, оставляет после просмотра на душе неизгладимое впечатление.

2
07.10.2020, 04:53

Мне очень понравился! История, конечно, о том, как один из богов в греческой мифологии потерял любовь всей своей жизни и пытался ее вернуть, пока люди его не остановили. Фильм смотрится легко, смотрится на одном дыхании. Советую! Этот отзыв про фильм — Фильм Реквием по Мечте 2007 года — Реквием по мечте я написала сразу после премьеры.

1
12.05.2017, 01:51

Это самый потрясающий фильм, который я когда-либо видел! Он очень яркий, красочный и эмоциональный.

1
10.02.2017, 10:36

Напишу сразу, фильм не для всех, но если Вам понравился Игра в имитацию, то смело идите на этот фильм. Сюжет очень даже неплохой, но по началу он кажется немного затянутым и скучным, к середине фильма начинает захватывать. Актёрский состав шикарный, все актёры просто молодцы, им удалось передать всю глубину трагедии главного героя.

0
Добавь свой комментарий!