Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Chill Factor

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: октябрь 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что корпорация "Щит" начинает строительство корабля-носителя, который в дальнейшем станет космическим кораблем-маткой и будет предназначен для доставки на Землю эволюционирующих зародышей разумной жизни. Однако законопослушные граждане подозревают неладное и начинают охоту на корпорацию "Щитоносец" и ее сотрудников. Но их чаяния не совпадают с планами корпорации, и они не имеют никакого отношения к опасному эксперименту, который ведется на самом старте в Космическом Центре и предназначен для переселения человеческого эмбриона в молодую особь вне земного пространства.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Л. Стэнтон

В главных ролях
Лаура МакКензиПол УильямсПатрик МакниКэрри СнодгрессПатрик Вейн
03.05.2016, 22:12

Если бы не было тебя, я, возможно, так никогда бы и не узнал, что такое любовь.

7
17.03.2016, 18:44

Фильм как фильм, ничего особенного. А вот игра актеров очень даже хорошая. Это единственный фильм в моем фильмографическом списке, после просмотра которого мне захотелось прочитать книгу. Я бы даже сказал, что это идеальный фильм для того, чтобы прочитать книгу, которую вам в свое время не удалось прочитать из-за её огромного объема. После просмотра фильма вы будете уверены в том, что книгу осилите, причем совсем скоро.

5
22.10.2020, 10:21

В фильме рассказывается о том, как один человек пытался изменить ход истории. Я бы даже сказал о том, что он пытался перевернуть всю историю с ног на голову! В фильме очень мало действий, но на самом деле это не так уж и плохо, потому что если в кино что-то и происходит, то это всегда интересно. Так и тут, каждый кто посмотрит этот фильм, сможет понять, что у человека действительно были силы для того, чтобы перевернуть мир с ног на головы. Но в итоге он потерпел неудачу.

4
11.12.2017, 07:36

Chill Factor (с англ. — Читл фактор) — фильм 1992 года, в котором снимались такие актеры как: Кевин Спейси, Майкл Китон, Ричард Гир, Харви Кейтель, Том Беренджер и Джон Траволта. В этом фильме рассказывается о мужчине по имени Роберт Джордан, который работает в фирме по изготовлению матрасов. Однажды он знакомится с девушкой по имени Джейн и они начинают встречаться. Но через некоторое время у девушки появляется другой парень.

4
22.05.2012, 04:36

Это чертовски хорошо. Я ждал много лет эту картину, пока наконец-то не наткнулся на нее в Интернете. Тогда я решил найти людей, которые работали над фильмом. Нашел только одного человека. Пообщался с ним и выяснил, что фильм был на самом деле снят за 2 недели. У меня появилось чувство, что я встретил своего друга, которого не встречал много лет. В тот момент я понял, насколько одинок и насколько я хочу вернуться в старые времена.

4
15.05.2015, 09:04

“Когда я дошел до момента, где они едут по шоссе, я вдруг понял, как все на самом деле просто. Все эти ваши жизненные трудности — полное фуфло по сравнению с тем, через что мы все проходим во время последнего акта. Это история о парне, который переехал в Сан-Франциско, и его разум начал быстро меняться. Он стал нервным, раздражительным, ему постоянно было скучно и он постоянно хотел спать.

2
24.01.2023, 20:37

Фильм снят в жанре научной фантастики. Поэтому его, безусловно, стоит смотреть всем тем, кто интересуется наукой. Мне этот фильм очень понравился. В нём рассказывается о борьбе человека с болезнью. А болезнью этой является человеческий организм. И главный герой борется за жизнь пациента, который болен раком. Это нелёгкий путь, требующий огромного труда и мужества. Я советую посмотреть этот замечательный фильм. Он может заставить задуматься о смысле жизни.

2
20.07.2017, 18:46

Фильм рассказывает о жизни двух семей, которые оказались в центре борьбы за власть, в борьбе между мужчинами и женщинами. Мужчин играет Джим Керри и Николас Кейдж. Я не буду рассказывать сюжет фильма, он известен всем, кто любит фильмы с Джимом Керри. Расскажу только о своих впечатлениях от просмотра фильма Chill Factor, что я думаю по этому поводу. Сюжет фильма интересен и захватывает зрителя с самого начала, но как я сказал выше, его уже обсуждают и знают наизусть.

1
10.02.2013, 06:11

Умирающий мир. - В нем показано, как по воле случая на планете, находящейся на грани вымирания (из-за экологической катастрофы), рождается ребенок, который не имея выбора, начинает творить добро. И вся его жизнь проходит в борьбе со злом, в поисках Бога. Очень мне понравилась игра актеров. Они очень убедительно сыграли все сцены, которые были в фильме. Фильм, на мой взгляд, очень актуален и на сегодня. В нем есть место для каждого. Особенно для тех, кто хочет стать лучше.

0
09.09.2017, 00:25

Я очень люблю фильмы на тему путешествий во времени. Пересматриваю их часто. Но этот фильм я смотрела уже несколько раз, а все потому, что в нем играет моя любимая актриса Патрисия Аркетт. А так, фильм хороший. Он и сейчас смотрится с интересом. История про двух друзей, которые после аварии переместились в далекое прошлое. Причем попали они туда не совсем здоровым. Один из друзей был прибит к кровати, потому что его сбила машина, когда он переходил улицу. Второй тоже получил травму.

0
Добавь свой комментарий!