Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gordos Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2804 голос
Кинопоиск
6.95/10
2729 голос

Толстяки

Страна: Испания
Премьера фильма: 9 декабря 2010 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я толстею, можно ли похудеть?&'',   С проблемой лишнего веса можно столкнуться в любом возрасте – как в самом юном, так и в зрелом. У некоторых людей избыточный вес появляется еще в подростковом возрасте, а некоторые продолжают оставаться в своей прекрасной форме даже в преклонном возрасте. Причина может быть, в первую очередь, в генетическом факторе, который или искажает обмен веществ или наследственности. Но чаще всего причина остается одной и той же: люди просто не знают, как изменить себя и свой образ жизни, а ведь это гораздо легче сделать, чем менять свои привычки. Существует, например, мнение, что если вес человека выше нормы, то это всегда гормонально-зависимый избыток веса. Но исследования, проведенные в области эндокринологии и диетологии, показали, что это не совсем так, да и причины веса могут быть совершенно другие. Например, есть люди, у которых избыток массы тела – это обменно-гормональный избыток, а есть те, у кого это обмен веществ. Не зная таких тонкостей, можно не только не снизить лишний вес, но и наоборот – еще больше набрать. Но как изменить свой образ питания, привычки, образ жизни? Практически каждый человек рано или поздно начинает задумываться о красоте и здоровье. Человеку хочется быть молодым, подтянутым и сильным. Мы понимаем, что ежедневные физические нагрузки будут способствовать повышению мышечного тонуса, а не жировой ткани. В нашей культуре существует мнение, заставляющее нас много работать и для этого есть множество мотивирующих средств, таких как спорт, развлечения, вождение автомобиля, и т.п., например. Доля правды в этом есть, и даже слишком большая, так как часто один из способов сохранить молодость – это всегда повышенная нагрузка. Но что произойдет, если мы сильно нарастим мышцы, увеличившись в длине тела? Это приведет только к тому, что мы можем, "нагрузившись" еще больше, просто набрать мышцы, что для организма в целом всегда является стрессом. Выход один – не нагружать себя больше, чем необходимо, и не переусердствовать с нагрузками. А что делать, если это невозможно? Не знаю, о каких случаях говорит автор, но буду рада, если всё сказанное здесь относится к нам и нашим близким.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GordosРежиссер: Даниэль Санчес Аревало

В главных ролях
Летисия ХеррероРауль АревалоВероника СанчесРоберто ЭнрикесАнтонио де ла Торре
29.01.2015, 23:20

Фильм о том, как жить дальше после того как ты на всю жизнь испортил отношения с родителями. Не все взрослые люди знают, что такое любить и заботиться о своих родителях, а фильм на эту тему, он показывает, как можно преодолеть в себе эти детские обиды и жить дальше. Актёры играют очень хорошо, все сыграли реалистично, а это значит, что фильм о реальной жизни.

7
03.09.2022, 11:10

Фильм снят по повести Толстяки Елены Чижовой. Про фильм могу сказать, что он очень грустный и тяжелый, но в тоже время на нем не удалось заработать много денег. Снят фильм в жанре драма. Актерский состав великолепный - все актеры очень старались, я даже не заметила как фильм пролетел в один миг. Сам сюжет фильма не оставляет равнодушным, ведь в нем затронуты не только проблемы толстяков, а еще и проблемы с психикой людей с лишним весом.

7
06.02.2018, 19:05

Я худею Это просто шедевральный фильм. Я до слез смеялся когда смотрел его. Фильм просто захватывает дух. Мне очень и очень понравился этот фильм, потому что он очень смешной. Актеры сыграли просто супер. Особенно главная актриса, которая и рассказала нам эту историю. Также мне понравился главный герой фильма и его поведение. Сюжет конечно же тоже очень интересный, так как все таки похудеть хочет не одна девушка, а много девушек.

6
20.07.2013, 17:49

Всем привет! Я большой поклонник юмористических фильмов-комедий, поэтому на этот фильм я шел с огромным желанием, так как люблю юмористические фильмы и комедии. Сюжет фильма довольно прост, сюжет фильма рассказывает про то как люди толстеют в результате неправильного питания. А все начинается с того что главного героя зовут толстяком, что он потерял свою супругу, они развелись и он остался один.

4
11.05.2020, 03:36

Это было очень смешно! Я хохотала, не переставая. Особенно запомнился мне один эпизод с парочкой, которая пришла на кастинг на роль в фильме Толстая девица. Они пришли на съемки клипа и им предложили попробовать себя в роли. Они очень серьезно относились к своей работе, но никак не могли решить, кто же из них толстая, а кто худая. Они так и не смогли определиться, почему-то они решили, что толстая их соседка по квартире.

3
15.05.2014, 03:25

Толстяки это фильм о том, как человек за весом гнался и всё, что с ним случится в этой борьбе за жизнь. Как у него уже сердце болит от усталости и он начинает просто задыхаться, а если не остановиться, то он умрёт. В фильме присутствует много драматизма, но для меня немного скучновато было. Фильм, я так понимаю, был снят в стиле документалистики и это видно по съёмкам и как бы он не снимался в целом, но там как-то не хватает актёрского мастерства и нет какой-то изюминки что ли.

3
05.11.2019, 07:58

Вот наконец-то я в субботу посмотрела фильм, а то всё некогда было, и не было времени. Мне как-то не очень он понравился, поэтому я решила поставить ему тройку. Если бы я знала, что это драма, то поставила бы оценку выше, но драма мне показалась лишней, как мне кажется. А так фильм скучный и на любителя. Снят очень просто и неинтересно. В фильме идёт рассказ про двух толстяков, которые не могут поделить кусок торта и дерутся за него.

2
18.01.2022, 03:56

Я считаю, что Толстяки — это довольно интересный фильм. Он заставляет задуматься над жизнью, о ее смысле. Это фильм о добре и зле, в общем, обо всем самом важном. Здесь есть смешные моменты и грустные, но, в основном, мне нравится то, как все это преподносится режиссером. Очень интересно наблюдать за развитием сюжета. Этот фильм стал одним из лучших в моей жизни, потому что он не оставляет равнодушным никого.

1
13.07.2013, 19:00

О чем этот фильм? Это фильм о людях. Этот фильм про любовь. Этот фильм про то, как важно ценить время, про то как важна жизнь, про то что любовь сильнее всего на свете, и даже если ты теряешь ее, ты все равно должен жить и дальше, потому что жизнь одна и она очень быстро проходит. А ты посмотрел этот фильм, и как тебе? Мне очень понравился. Очень трогательный и жизнеутверждающий фильм.

1
19.02.2015, 00:49

Фильм не произвел на меня ни какого впечатления.

0
Добавь свой комментарий!