Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Channel 99

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1988 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Амир получает классную работу в одном из пригородов Лос-Анджелеса. На работе он сталкивается с прекрасной девушкой, с которой у него завязывается бурный роман. Но чем больше времени они проводят вместе, тем больше поражаются тому, как сильно они друг другу нравятся. Они начинают встречаться. Теперь Амир уже не такой довольный жизнью, как раньше. Так уж случилось, что в скором времени Амир должен продать свою фирму и переехать в другой город, чтобы стать там посмелее. И всё бы хорошо, но парень очень сильно хочет, чтобы в новой жизни был отчим. В каждом городе он заводит себе любовницу и пытается от неё залететь. Амир не знает, что ему делать, ведь у него нет отца. Однажды он встречает симпатичную, но скромную девушку по имени Фатима. Узнав всю ситуацию, она предлагает Амиру стать отчимом для его младенца. Теперь парень понимает, что всё это время ему было очень легко притворяться. И теперь он должен научиться быть настоящим мужчиной, который любит своё дитя. Фильм Schizoid Channel (Германия) в стиле драматический триллер рассказывает о жизни команды психотерапевтов в частной клинике. Практически все трое мужчин убеждены, что этические нормы, принятые в обществе, не просто нейтральны, но и надменны. Они не чувствуют себя комфортно, когда другие унижают себя тем, что говорят или делают. Дейв, когда-то работавший офицером полиции, знакомится со своей новой напарницей Клаудией. Избалованная и высокомерная девушка не может поладить со своими коллегами и постоянно меняет место работы. Двое других - психоаналитик Ллойд и штатный психолог-корректировщик - Данк и Кристина, считают, что их задача заключается в том, чтобы выслушивать бесконечные жалобы пациентов и составлять рекомендации. Все трое готовы работать бесплатно, по велению сердца, просто так и потому, что им нравится эта работа. В психиатрической клинике пациенты часто становятся чем-то вроде детей, которых нужно защищать. Так что каждый из психиатров хочет быть немного виноватым. Однако, иногда бывает, что она, наоборот, должны защищаться от пациентов. В этом фильме будет много споров, конфликтов и страстей. Они расскажут о человеческой сути и том, как использовать её себе во благо.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Берроуз

В главных ролях
Марилу ХеннерДэннис ДуганКевин МакКартиМэри ГроссУильям Дюэл
11.02.2015, 21:01

По-настоящему смешные комедии не всегда бывают остроумными. По-настоящему остроумный жанр не обязательно должен быть смешным. Но в том и прелесть комедийного жанра, что он может быть одновременно смешным и остроумным. В этом фильме все, что есть в комедии, присутствует: и юмор и остроумие. И много интересного мы узнаём о том, какой бывает жизнь в разных частях света. В начале фильма несколько стран объединяется чтобы совместно противостоять мафии.

6
18.05.2017, 15:44

Это, возможно, самая смешная комедия из когда-либо снятых, - Дэвид Швиммер. Когда я узнал что фильм был снят по мотивам рассказа Эдгара Аллана По, я понял, что он - самый крутой из всех! - сказал Билл Мюррей. После просмотра этого фильма, у вас могут возникнуть мысли а не написать ли отзыв?. Я знаю, что очень многие просто обожают этот фильм и готовы смотреть его снова и снова. Он является одной из моих любимых комедий и я уверен, что многие тоже.

5
08.10.2020, 22:26

Как все относительно: для кого-то он шедевр, а кто-то удавится. * * * Мой брат, когда ему ещё не было и 2 лет, однажды в постели схватил меня за лицо и держал так долго, пока я не закричала. Он сказал, что делал это для моей пользы, потому что мои щёки были холодными и гладкими, как у ангела, и он держал меня за них, чтобы они согрелись и стали тёплыми и гладкими, словно у мамочки.

5
16.04.2015, 15:30

В жизни каждого человека время от времени возникают ситуации, которые в нашей компании называют косяками. Косяком номер 1 был один из наших сотрудников, который в свой выходной день должен был привезти из командировки важные документы. В связи с этим он, чтобы не опаздывать на работу, решил отправиться в путь на своей машине. Но, по пути его, на самом деле, занесло в другую страну, где он случайно впутался в какую-то криминальную историю и стал там заложником.

4
25.05.2021, 02:33

Cегодня по ТВ покажут новый фильм 99, который выйдет на экраны в следующем, 1989 году. Сценарий написал Питер Хьюит, а режиссером выступил Пол Шредер (это его первая режиссерская работа). Итак, группа молодых людей отправляется в путешествие по стране, чтобы снять кино о жизни студентов колледжа. Они решают объехать все штаты Северной Америки и снимать кино, о том, как живут студенты.

4
17.06.2014, 13:09

How to Draw a Dutchman (как нарисовать голландца). Я знаю, что некоторые фильмы мне нравятся, но не могу сказать, что какой то один из них я люблю больше другого. Но есть фильмы, которые я люблю почти как своих друзей. Фильм HOW TO DRAW A DRUTCHMAN? (как научиться рисовать голландца) 1987 года, снятый в США, я бы даже сказала в Голландии (это было видно по тому, как она играла) был для меня одним из таких фильмов.

3
30.09.2018, 05:12

Мне скучно, бес. / Покажи мне любовь. Я долго смотрел на беса,а потом перевёл взгляд на экран. Там показывали любовь. В интернете я нашёл только две истории на эту тему: одна из них о маме и двух детях, у которых на крыше дома есть небольшой сад. Там растут деревья, и мама попросила детей принести все её любимые цветы.

2
16.06.2014, 03:27

О чем еще говорят мужчины и почему фильм мне понравился. Кинокартина была снята режиссером и продюсером Эдуардом Радзюкевичем, в главных ролях снялись такие актеры, как Леонид Куравлёв, Михаил Церишенко, Вадим Андреев, Станислав Садальский, и другие. Главный герой - это бизнесмен, который не боится никаких трудностей, которые могут встретиться на его пути, он умеет быть веселым в любой ситуации. У него есть любимая жена, с которой он живет по ее желанию, при этом она ему изменяет.

2
29.07.2013, 18:19

Очень смешно. Особенно сцена, в которой человек бегает по сцене посреди ночи и говорит: Я ангел, спустившийся с небес!, а потом в кадре появляется надпись Конец. Когда моему сыну было 2 годика, он очень сильно болел. На фоне ослабленного иммунитета организм среагировал на любую инфекцию очень тяжело, и начался абсцесс. Врачи в нашей районной детской поликлинике отказались его лечить, так как он был слишком маленький.

0
17.05.2017, 03:42

Я бы назвал этот фильм Американский пирог второй части. Фильм, который можно смотреть всем от 14 и до бесконечности, абсолютно разные люди и в возрасте найдут там что-то для себя. А если учесть, что в этом фильме играют самые популярные актеры на тот момент, то тем более фильм должен понравится всем. Я думаю, что фильм оценят те, кто любит юмор и комедии от души. Есть фильмы, которые запоминаются на всю жизнь, а есть такие, к которым можно относиться с юмором, но не воспринимать всерьез.

0
Добавь свой комментарий!