Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Godspeed Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
547 голос
Кинопоиск
4.401/10
131 голос

Слово Божье

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Чарли Шепард — современный целитель, человек, который утверждает, что может помочь, если по-настоящему верить в его силу. Будучи простым производственным рабочим, Чарли работает на заводе и постоянно подвергается давлению и травле со стороны своих коллег. В один из дней он решается на опасный эксперимент, в результате которого он приобретает невероятную способность — понимать язык животных, птиц и даже рыб. Герой осознает, что получил способность чувствовать других людей, даже находясь на большом расстоянии и способен передавать их мысли. После этого казалось, что проблемы рабочего с работой решены, однако вскоре обнаруживается, что он получил возможность не только читать чужие мысли, но и ощущать то, что происходит за тысячи миль от него. В 1989 году фильм получил премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм», а также номинировался на премию «Золотой глобус» как лучший фильм, а также был номинирован на премию BAFTA в номинации лучший фильм.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GodspeedРежиссер: Robert Saitzyk

В главных ролях
Джозеф МакКелхирКори КнауфКортни ХэлверсонЭд ЛотерДжесси Уорд
05.08.2015, 06:45

Слово Божье - это фильм-притча. В фильме показывается жизнь одной христианской семьи, где отец семейства уходит из церкви после того, как его отлучают от служения, и пытается стать успешным. Он устраивается на работу в бизнес дом, где знакомится с молодым менеджером, который оказывается не только очень молодым, но ещё и женатым. Тут и начинается их любовь.

7
27.02.2015, 08:19

Заставляет задуматься, так держать! И правда, фильм о вере, об искуплении, о любви к Богу. Фильм сильный, много библейских цитат, которые не могут не затронуть душу. Я пересматривала несколько раз, и каждый раз смотрела на одном дыхании. Этот фильм - мое лучшее впечатление от 2009 года.

7
10.01.2016, 01:43

Фильм не столько о Рождестве, сколько о жизни в церкви. Много говорят по радио и по ТВ Слово Божье, много читают его, а вот жизнь прихода за кадром. Я увидела приход, как маленькую семью, живущую любовью друг к другу. Священник, дети, приходской дом - все это очень мило, но не главное. Главное - это жизнь в Боге каждого члена церкви, его духовная жизнь. Конечно, я не могу судить о правильности или неправильности того, что проповедуют пасторы.

6
07.08.2015, 15:58

Это очень интересный фильм, который оставляет свой след в душе. Он не совсем обычный по своей сути. По сравнению с другими фильмами, которые я видел про Бога, он немного отличался от них. Не такой, как все и поэтому его интересно смотреть и интересно слушать. Так же он может затронуть душу человека, не верующего в Бога. Но те, кто хоть немного верит, поймет его глубже и увидит в нем отражение своей души, своего внутреннего мира.

2
11.10.2015, 21:10

Фильм просто великолепный!!! Один из лучших детективов, которые я видел! Фильм заставляет задуматься о том, что значит быть христианином и как быть самим собой.

1
19.01.2015, 16:13

Слово Божье в этом фильме – это история не самого слова, а людей, которые его произносят. Это история о том, как важно человеку иметь веру в Бога, и как страшно и опасно, когда человек теряет Христа. В этом фильме в начале показывают маленькую девочку, которая с рождения знает об Иисусе и Его любви ко всем людям. Она называет себя Дочь Бога. Однажды Отец приходит к ней и говорит: Дочь моя, ты не боишься, что Я тебя оставлю? Нет ничего плохого в том, чтобы тебя оставить.

1
15.04.2017, 05:08

Что такое любовь? В чем различие между любовью и влюбленностью? Как научиться быть ответственным за свои чувства и эмоции и не бояться их? Слово Божье - это прекрасный фильм, который позволит вам понять, что такое истинная любовь. Я смотрела этот фильм в кинотеатре в первый раз, и он мне очень понравился! Очень много интересных мыслей и размышлений, которые заставят вас задуматься о жизни и любви.

1
24.08.2021, 02:52

Это не детектив, это драма, это триллер, это мистика, это фантастика, это юмор, это комедия, это трагедия, это история любви, это семейная жизнь, это всё вместе, и это ещё не всё! В этом фильме всего хватает. И если вы думаете, что это просто детектив в стиле Агаты Кристи, то вы ошибаетесь. Это как раз тот случай, когда все три жанра слились воедино. Но тем не менее детектив тут тоже есть.

0
21.05.2020, 10:39

Если вы понимаете, где именно находитесь, то сможете найти выход из любой жизненной ситуации. Все правильно, только если бы люди помнили, где они были, они бы помнили, откуда они ушли. Не все понимают, что происходит с ними, пока они в этом не окажутся. И, как правило, вспоминают об этом, когда им уже давно никто не помогает.

0
17.08.2020, 05:12

Фильм в целом понравился, но есть и минусы. Главный минус это то, что фильм очень длинный. Я люблю триллеры, и в этом фильме было много моментов, когда я не понимала, к чему же всё это идёт. В общем фильм смотрится нудно. На 4 балла из 10. Ещё я была рада, что в фильм были добавлены хорошие и добрые моменты, типа: хорошая семья и т.п. Но всё равно фильм на тройку.

0
Добавь свой комментарий!