Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.2/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Maharadhi

Страна: Индия
Премьера фильма: 25 января 2007 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2006 году. Действие фильма происходит в Индии, города Мумбай и в городе Дели, где главный герой является предпринимателем и работает руководителем рекламного агентства, которое занимается привлечением клиентов, для того чтобы реализовывать. Также у главного героя небольшая гостиница в Дели и в ней он снимает небольшую квартиру. Но в личной жизни у главного героев сплошная антиутопия. Бизнес в его жизни идёт не так как ему хотелось, он в долгах. В его жизни обычная встреча с девушкой, которая его не знает. Завязался роман, по окончанию которого героиня поручает его своему отцу, чтобы тот привёл его в божеский вид, а также она поручает ему найти квартиру для аренды, для этого он идёт в агентство недвижимости, где решают ему помочь и знакомятся с родителями. Со своей девушкой он и ездит на работу в её квартале, а так же они встречаются в различных уголках Дели. Дело в том, что главной героине посылают деньги с анонимного счета, а она их не возвращает, в итоге, отец решает обратиться в полицию. Городская полиция находится на службе у мафии, а мафия платит хорошо тому, кто вернёт деньги со своего счёта. Главный герой, по совету отца идёт в банк, который находится в постоянном саботировании, он решил воспользоваться услугами банка Мумбаи. В банде работает управляющий, который вводит героям все счета, там он решает отпустить героя. Главные герои продолжают своё дело, но бизнес идёт не в их пользу, так что им приходится съехать из этой квартиры. Из других историй мы узнаём, что отец героини, высокий предприниматель, у него большая сеть отелей, он принимает участие в ряде проектов, и знает, как бизнесмену заработать деньги. Ситуация в жизни главного героя не такая хорошая, так как у него много проблем с управлением делами и деньгами и вот он решает отправиться в поездку, он давно мечтал попасть в Индию. Вначале его поездка напоминает обычный отдых, так он проходит, в конце концов его завезли в район, где он увидел свой отель. Главному герою нравится жить в такой гостинице, но только это отель не его, он появляется в нем, но он там не останавливается, так же он встречается с девушками, знакомится с ними, но их тяжело узнать, так мафия устранила их семьи и даже отца. Чтобы исполнить его мечту, он возвращается в его отель, но выясняется, что нужно заплатить за услугу, которую он не хочет делать.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: П. Васу

В главных ролях
BalakrishnaСнехаМира ЖасминДжаяпрадаАли
Трейлер к фильму Maharadhi
02.09.2015, 10:16

Очень интересное кино. Фильм про сикхов и про то, что они делали в Индии под видом борьбы с наркотиками.

7
27.08.2021, 19:19

Это первый индийский фильм, где действительно показаны настоящие индийские обычаи, в отличие от большинства голливудских поделок на эту тему.

6
11.01.2016, 23:23

Для того чтобы сделать такой фильм, необходимо обладать недюжинным мужеством (что, собственно, и продемонстрировал главный герой). В наше время редко встретишь человека, который может похвастаться таким качеством, как мужество. Это и не удивительно, ведь в наши дни жизнь настолько опасна, настолько жестока и полна риска, что каждый из нас подсознательно ищет себе надежного партнера и защитника.

5
14.03.2013, 17:09

В фильме рассказывается, как парень из богатой семьи, который всю свою жизнь провел за компьютерными играми и в итоге пришел к тому, что стал настоящим кибер-гангстером и теперь он хочет отомстить богатым людям, которые его когда-то обидели. Но он не знает, как это сделать и поэтому решает пойти на самую большую работу, которая может быть. Он должен внедриться в банду хакеров и стать хакером. На месте он проходит через все стадии этого образа жизни.

5
01.12.2014, 19:49

Как мы до такого дошли: индийский фильм с русскими героями. Я не была знакома с фильмом Maharadh, но знала о том, что в нем играют русские актеры. И вот на днях увидела кино с одноименным названием на афише кинотеатра. Решила сходить, чтобы посмотреть его с друзьями и заодно узнать, как же люди пришли к такому формату кино-кинотеатров как IMAX 3D.

4
19.08.2020, 19:49

Сюжет. Фильм рассказывает о судьбе двух братьев, которые не зная друг друга, по воле случая оказались в одном доме, где у старшего брата был свой собственный бизнес, а младшему пришлось работать уборщиком.

4
18.03.2018, 01:39

Если вы хотите увидеть фильм, который полностью соответствует названию Месть индусов, то это как раз он. От начала до конца. И конец тоже неплохой. В принципе, как и ожидалось, фильм оказался боевиком только с очень большим количеством бравады и глупых шуток (если это уместно для такого фильма).

4
16.11.2020, 14:10

В главной роли – Ритик Рошан. Это – индийский фильм, он не про индийскую нацию как нацию, а просто про жизнь человека, про его жизнь, не похожую ни на какую другую. В этой жизни есть всего два цвета – черный и белый. И каждый цвет нужен человеку для того, чтобы понять что-то важное. Черный цвет нужен, чтоб понять, что ты должен сделать, а белый – чтоб понять то, что сделать ты уже не в силах. Каждый человек сам решает, какой цвет использовать в фильме.

3
05.12.2022, 13:56

Аффтар жжет! При такой длительности фильма он не успел надоесть! На одном из концертов ко мне подошел ребенок и сказал: — Я очень люблю вашу группу. Вы танцуете лучше всех! Дайте мне ваш автограф. — А ты знаешь, кто написал эту песню? — спросил я, немного удивившись.

2
29.11.2020, 03:35

Фильм о приключениях двух близнецов, живущих в Индии. Один из них — мальчик Падмодху, другой — его брат, Анандамайя. Они были разлучены при рождении своим отцом (в Индии это очень распространено), который на самом деле являлся одним из высокопоставленных военных. Но при этом отец обоих близнецов был очень набожным человеком и в одном из своих путешествий по святым местам ему пришло видение, что он должен найти своих сыновей. И вот однажды, во время одной из таких экспедиций он находит их.

1
Добавь свой комментарий!