Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mobsters Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
8858 голос
Кинопоиск
6.795/10
1083 голос

Гангстеры

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Их было четверо. Они были особенными и знали это. Они не побоялись тех, кто был сильнее их и не стали ни под кого «прогибаться». Они заставили считаться с собой, и увидели в этом единственный способ выжить. Они, конечно, надеялись, что их имя будет навсегда связано со Святым воинством, но, к их великому сожалению, они просчитались. Их не признали господами среди людей, и они не могли открыто появляться среди них. Даже непочтительные люди, не глядя в их сторону, обходили стороной. Их даже боялись, а тех, которых называли святыми, — жалели и проходили мимо, не поднимая головы. А те, кто могли, разговаривали с ними как с равными и спрашивали совета по любому вопросу. Однажды, один очень наглый человек избил одного из них за то, что тот попытался его заступиться за слугу. И чтобы спасти жизнь одного из мастеров, заступился за него он, а не тот. Униженный и оскорбленный мастер поклялся, что в следующий раз, если ему доведется увидеть этого человека на улице, он просто убьет его. Но этому человеку было глубоко наплевать на жизнь других и на себя самого. Он помнил только об одном — о мести, которая придаст его жизни смысл. И он уже знал, как ею овладеть. И теперь он был не один. Его будущие «сподвижники» собрались вокруг него. — Мы с тобой! — С улыбкой произнес тот, кто впоследствии стал Главным командующим всеми Святыми людьми. Не было только Уриэля. Он умер на пути в Святую землю в маленькой деревушке, где родился. А его тело вместо того, чтобы принести в жертву, сожгли и развеяли прах на закате.  Они создали из него культ, и его имя стало почти нарицательным, а его лицо до сих пор - последним, что видят люди, прежде чем провалиться во тьму. Они молились ему и просили дать им силу, чтобы защищать тех, о ком они не знают. Не просили научить их всем премудростям, а именно просили дать силу. Раньше они никогда не знали ни голода, ни жажды. Им не нужен был сон — они бодрствовали и слышали голоса духов, которые шептали им, куда идти и что делать. Они никогда не чувствовали боли, и смерть для них ничего не значила. Когда-то, они даже не понимали, как они выглядят на самом деле.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MobstersРежиссер: Michael Karbelnikoff

В главных ролях
Кристиан СлэйтерПатрик ДемпсиРичард ГрекоКостас МэндилорФ. Мюррэй Абрахам
Трейлер к фильму Гангстеры
08.08.2019, 03:20

— Это самый отвратительный фильм, который мне приходилось видеть в жизни. Только в России могут делать плохих русских и красивых бандитов! (с) Забрала кота из приюта, он очень красивый, худой и слепой, по этому его никто не ищет. Принесла домой и все стали спрашивать, как я смогла его забрать, где я его взяла, ведь он такой красивый.

7
24.10.2022, 18:16

Посмотрела на днях новый фильм Гангстеры с Адамом Сэндлером. Сюжет фильма очень интересен. А главное, что в конце фильма вы будете приятно удивлены. Я в восторге от этого фильма. Да, сюжет простой, но он захватывающий и интересный. С юморком и закруткой! Фильм получился хорошим и достойным просмотра. Не смотря на то, что сюжет не новый, я его посмотрела на одном дыхании. Актерская игра также на высоте.

6
19.04.2023, 00:26

Гангстеры - это название вымышленной организации, которая под предводительством крутого мафиози, держит в страхе весь город Чикаго. По мимо мафиози и его шайки, туда входят и люди которые не принимают участия в этом деле, но в последствии становятся верными помощниками этих самых гангстеров. Сюжет фильма очень интересный.

6
07.08.2013, 19:22

Фильм по моему мнению очень хороший с отличными актерскими работами. Я его смотрел несколько раз и каждый раз его пересматриваю. Мне в нем нравиться все, ну а из актеров это в первую очередь сам Лиам Нисон, я ему просто восхищаюсь. Актерская игра, сюжет и саундтрек - все на высшем уровне. Сюжет фильма: Главный герой фильма по имени Джек начинает свою карьеру в качестве телохранителя в середине 80-х. Спустя какое то время он уже имеет авторитет в криминальном мире Майами и работает на мафию.

5
24.09.2012, 02:00

Показывают какую-то чушь. Дешёвый триллер с кучей стрельбы и погонь. И даже не смешно. Так, для разрядки обстановки. Но актёры все классные. По-моему, самое важное в воспитании детей - это научить их находить общий язык с самим собой и друг с другом. И это не так просто, как кажется. Если ребенок чувствует себя счастливым, то он будет счастлив и в обществе других людей.

5
17.03.2017, 07:17

Фильм Гангстеры (Gangster) режиссера Вуди Аллена, снятый в 1991 году. В главных ролях в фильме – Роберт Де Ниро и Бенисио Дель Торо. Этот фильм произвел на меня очень глубокое впечатление, ведь это история о том, как один человек может изменить жизнь целого города. И это не какой-нибудь город – это Нью-Йорк. Главный герой, Ник Сакс, обычный служащий банка. Он обычный человек, который может ошибаться, но он хочет измениться.

4
13.05.2015, 02:19

Фильм начинается с того, что главные герои фильма, это две женщины, одна из них женщина, вторая нет. Одна из них - врач, а другая - медсестра. И вот в одну из больниц завозят больных людей, но не обычных, а каких-то очень больных. Они были больны болезнью под названием Болезнь под названием ВИЧ.

4
20.02.2017, 16:00

Побольше бы таких фильмов!. А потом с грустью добавил: Жаль, что он так и не вышел на цветной плёнке.

3
01.07.2013, 22:37

Это культовый фильм, который был снят в 1991 году. Актеры просто супер! С одной стороны я не люблю гангстеров, но мне понравился сюжет фильма, то как они живут и выживают в этом мире. Сюжет фильма достаточно стандартный, он рассказывает о двух друзьях, которые по глупости ввязались в бандитские разборки. И как всегда это происходит не без помощи женщин. Фильм очень жизненный! он показывает все стороны человеческой жизни, в том числе и отрицательные.

0
02.04.2015, 01:39

Фильм действительно смешной, но он не о том. Он о людях, которые решают, что им делать, и им очень весело. Он тоже не видел фильма Бойцовский клуб. Я не хочу, чтобы мои дети знали, что такое компьютеры, телефоны, мультики, глянцевые журналы. Как я могу им это запретить? Посадить их под замок? Мир стремительно умнеет, уже сейчас 70% населения Земли – пользователи интернета, 60% людей смотрят телевизор меньше двух часов в неделю.

0
Добавь свой комментарий!