Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Get Low Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
22881 голос
Кинопоиск
6.693/10
2195 голос

Похороните меня заживо

Страны: Польша, Германия, США
Премьера фильма: 12 сентября 2009
Продолжительность фильма: 01:43:00

* В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны — с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться церемониалом последних дней жизни. Как ему не хватило на это времени! Феликс Бризилл умер 10 декабря 1938 года. Его и его брата Гражину, разлученных судьбой после того, как в 1924 году они тяжело заболели и умерли одновременно в возрасте 13 и 18 лет, хоронили в разных склепах, а их кремированные останки впоследствии развеяли по ветру над городом Брно, где в тот момент шло становление независимой Чехословакии. Ричард и Джордж Уиверы, родители Аниты Уиверс, похоронены там же, где и Бризилы, — в общей могиле, где покоились тысячи американских солдат, расстрелянных в годы Второй мировой войны. AHTERFUL MOTORIST AND ANNOUNCER Все началось в 1943 году, когда Акулинино было небольшим складским районом в северной части города. В то время он назывался Стивенс-Сквер, но местные жители использовали его как место сбора. Музыканты, бродячие артисты и т. д. собирались здесь на выступления, чтобы собрать деньги на оснащение армии, которая боролась с нацистами. Джордж УиВЕР (слева), его жена Анна и их сын Ричард (справа). Изображение на постере. Цитата из статьи журнала «Life» от 9 декабря 1945 года «В нескольких сотнях ярдов к северу от того места, где Акулино должно было стать модной токийской достопримечательностью, движение Street Symphony Orchestra и несколько других оркестров «напрашивались» на участие в одном из выступлений. В местной газете написано, что в их репертуаре был Шуман, Чайковский, Лист, Скрябин, Вивальди, Шопен и Скряби. Его еще не прослушали. Примечательно, что так называемый «салон джаз-оркестра» предпринял первый шаг к своему долгому присутствию в местной топонимике. Акулинунин Гриффитс, дом, на котором висит флаг, по названию улицы теперь называется «Джорж Уиверо-авеню». В 1945 году во время сражения за Квебек американцы сбросили на город несколько атомных бомб.
Год: 2009Бюджет: $9,691,721
Оригинальное название: Get LowРежиссер: Аарон Шнайдер

В главных ролях
Джералд МакРэйниЛукас БлэкБилл МюррейСисси СпейсекРоберт Дювалл
Трейлер к фильму Похороните меня заживо
03.04.2018, 19:59

Фильм неплохой, но он мне не особо понравился. Сюжет довольно-таки простой, актеры сыграли неплохо, а вот сам фильм мне не очень понравился. Фильм как бы и не плохой и не хороший, он и ни плохой, и ни хороший, просто он ни о чем, в общем то, что нужно посмотреть вечером и уйти из жизни со светлой мыслью, что ты сегодня сделал все, что мог. Я так считаю. Хотя, фильм получился довольно таки не плохим. На один раз посмотреть вполне подойдет.

7
15.01.2016, 23:24

Это один из самых лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Моя девушка спросила, почему я его так хорошо оценил, если еще не видел. Я ответил, что уже видел фильм. В ответ она сказала, что он ей приснился. Я и не знал, смеяться или плакать. Оказалось, это правда. Мой сын, которому два года, не хотел брать свою плюшевую игрушку.

5
20.01.2016, 09:55

Фильм ужасный, сюжет плохой, актеры плохо играют, и вообще, фильм не стоит потраченного времени. Но он оставил меня дома в пять (а значит, что я уже опоздала на работу), и мне пришлось смотреть его одной. Так что, если у вас есть время - посмотрите его сами, и решите, стоит ли оно того или нет. Я же на работе посмотрела его за десять минут, и меня вырвало.

4
20.10.2015, 17:13

Сюжет фильма про то, как человек пытается выжить в гробу. Я не скажу, что этот фильм очень оригинальный, но он имеет какую-то свою изюминку, которую я сразу не заметил. Если говорить о плюсах, то сразу хочу отметить, что актеры подобраны очень хорошо. Они играют очень реалистично и натурально. Вообще от игры актеров у меня только положительные впечатления. Снято все очень грамотно и красиво. В главной роли играет Николас Кейдж.

3
19.10.2020, 11:57

Мне понравилось, да. Хотя и не было так уж прям плохо. Но при этом фильм мне действительно показался странным. И вообще, странно, что этот фильм показали в кинотеатрах. Потому что, имхо, он был бы куда более интересен, если бы показывали его в интернете. Ведь в кинотеатре я ни разу не была. А на каких-то других показах, даже с участием известных звезд, не была вообще. Мне только что прислали ссылку на фильм. Я посмотрела трейлер. Посмотрела фотографии фильма. Он мне ОЧЕНЬ понравился.

3
12.11.2017, 02:14

В фильме рассказывается история молодой пары, которая находится в ожидании появления ребенка. Они уже морально готовы к этой новости, но тут неожиданно рождается двойня. Жизнь с кучей проблем, которые появляются один за другим, становится невыносимой. Как пережить все это? А самое главное как быть родителям, когда на тебя сваливаются дети сразу двоих сыновей. Фильм интересный, в нем есть мораль. На мой взгляд он не так плох, как многие другие картины.

3
11.01.2015, 15:43

С первых минут просмотра меня поразило и шокировало название фильма. Я даже подумать не мог, что в фильме может быть такой сюжет, который был написан в таком стиле. Весь сюжет построен на том, что у главной героини забирают ее родных. Она сама, по какой-то причине, остается без них. Далее, она устраивается на работу к неизвестному для нее человеку, он работает в морге, а в конце фильма, мы узнаем, что его фамилия - Черч.

2
22.11.2017, 00:26

Этот ужастик-драму сняли в 2004 году в Канаде. В главных ролях - Николь Кидман и Клайв Оуэн. Фильм, безусловно, очень страшный. Он заставляет тебя чувствовать то, что чувствовал герой на протяжении всего фильма. Я не хотела, чтобы мне было страшно. Мне хотелось плакать. Когда я читала отзывы, думала, что фильм будет ужаснее, что будет много крови. Но на самом деле, крови я не видела. Да и вообще, фильм настолько страшный, что я боялась включать его ночью.

1
11.05.2022, 10:34

Это единственный фильм, под который мне хотелось плакать. Когда уже научились снимать такое кино? После просмотра этого фильма хочется не смеяться, а плакать. Но, к сожалению, он не для слабонервных. Фильм очень сильный и глубокий. Очень страшно и реалистично показан быт в таких вот домах с одной спальней, где одна кровать на двоих.

1
09.07.2016, 12:48

Фильм не понравился. Во первых сюжет слишком растянут. Вроде как много погонь, экшена, но смотришь все это только из за актеров и то в половину фильма. Что то мне не показалось что они такие уж супер актеры. Ну и наконец то главный герой просто не вызывает симпатии. Я считаю что актер который играет главного героя это полный отстой. Игра его не правдоподобна и он вообще не похож на человека. Да и сам сюжет бредовый. Это не первая часть этого фильма и понятно почему она набрала такие обороты.

1
Добавь свой комментарий!