Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Gasp

Страна: Китай
Премьера фильма: 28 августа 2009 (Китай)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как безработный комик (Джеку Райан) приезжает в Китай, чтобы разыскать работу. Но после того, что с ним происходит в Китае, он делает вывод, что лучше начать с нуля в Голливуде. Главные роли в этом фильме сыграли Дэнни Трехо и Джонни Депп. Фильм также примечателен тем, что актёр, который играл Джека, написал сценарий. Фильм известен своей саундтреком, который состоит из треков таких исполнителей, как Guns'N'Roses, The Beatles, Kiss, Depeche Mode, U2, Mick Jagger, Ulver, Led Zeppelin и т. д.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жонг Женг

В главных ролях
Джон СэвиджКелли ЛинГэ ЮБо Лин ЧенSam Voutas
17.01.2015, 22:19

Смотрел в кинотеатре впервые, фильм довольно качественный. Но мне показалось, что с начала фильма, главный герой (Джефф Безос) был просто не в себе. Но потом это прошло и фильм на высоте. Очень много интересной информации о бизнесе, а также информация того, как создать свой бизнес. Задействованы как реальные люди, так и вымышленные. Фильм очень познавательный.

7
19.03.2022, 19:02

До ужаса страшный, если честно! Откровенно говоря, первый раз в жизни смотрел ужастик, который так сильно напугал. Я уверен: если кто не смотрел — обязательно посмотрите! Там есть над чем посмеяться, но страшно до жути! По крайней мере, мне было жутко. И, самое главное, не смешно. Так что, если Вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Это один из тех ужастиков, после которого в комнате останется немного трупов.

7
26.08.2017, 11:20

Мне очень понравился этот фильм, и я хочу поделиться с вами его впечатлениями. Этот фильм про подростков, которые были в сложной ситуации и хотели из неё выйти, но у них это не получалось. В этом фильме рассказывается, как важно не сдаваться на одном месте, а стараться идти вперед и действовать. В фильме рассказывается о дружбе, любви и преданности.

7
09.09.2017, 17:04

Он прекрасен. Амелия поняла эту фразу буквально и села на диету. Теперь мы оба мучаемся от голода. Она от лишнего веса, я — от отсутствия аппетита. У нас на двоих одна и та же проблема. Я очень счастлива, — написала она в Твиттере. — Я родила прекрасного ребенка, и я так быстро от него устаю! Надеюсь, у тебя то же самое.

7
29.10.2019, 07:47

Фильм про людей, которые считают себя успешными, но при этом страдают от комплекса неполноценности, от зависти к тем, кто на самом деле имеет успех. Мне кажется, если бы этот фильм показывали в кинотеатрах перед Американским психопатом и Бесславными ублюдками, то он бы смог собрать неплохую кассу. Я даже не ожидал, что так сильно можно захотеть набить кому-то морду. Я ненавижу детей. Но я люблю их.

3
14.01.2017, 11:23

Фильм был на большом экране, и мне было очень хорошо видно его качество. Качество хорошее даже на экране моего монитора (не очень хорошего качества). Поэтому могу точно сказать, что качество у фильма отличное. На фильме присутствует 2D (перевёрнутый) стереоэффект, который создаёт иллюзию 3D. В фильме играет известная американская актриса - Дженнифер Лопес. Лично для меня Дженнифер - это самая красивая женщина, которую я когда либо видел. Она очень хорошо выглядит и просто шикарно поёт.

3
11.06.2018, 16:14

И сейчас я вам раскажу, почему же так получился этот фильм. Во-первых, это актёрский состав. На мой взгляд, лучший состав из всех фильмов этого жанра. Каждый герой хорош по своему, у каждого есть характер, история жизни, и многое другое. Не зря я считаю Гаса лучшим актёром в жанре ужасы. Конечно, после просмотра фильма есть некоторые спорные моменты, например, момент с исчезновением ребёнка.

1
28.10.2015, 04:20

В процессе, конечно, стало понятно, что это какая-то подстава, но потом пришлось еще раз посмотреть за компанию для полного кайфа. Я так и не понял - это просто стеб или там есть какой-то злой смысл? Что там такого запредельного и страшного могло бы быть? С другой стороны, там было много обнаженного женского тела - но оно ведь вполне понятно. В общем, пока я ничего не понял. Даже трейлер не смотрел.

1
05.02.2020, 10:36

Очень сильный фильм, не зря он получил кучу наград. Фильм о людях, которые не сдаются и борются за жизнь несмотря ни на что. В жизни всегда есть место подвигу. О чём фильм Жизнь: Картина повествует о человеке, который не сдавался и даже в самых сложных ситуациях, он не отчаивался, боролся до последнего, надеясь, что всё же выберется из сложной жизненной ситуации.

0
01.10.2016, 19:00

Мне фильм показался довольно тяжелым, с неоднозначным концом: главная интрига - а что же будет, если вдруг главный герой и его любимая женщина останутся живы? Фильм основан на реальных событиях. События разворачиваются во время Второй Мировой войны, на территории Польши. В центре внимания находится женщина-доктор, которая была влюблена в одного из заключенных, а затем и вовсе осталась жить в его доме, и их роман стал достоянием общественности.

0
Добавь свой комментарий!