Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Gangster Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.8/10
405800 голос
Кинопоиск
7.947/10
126071 голос

Гангстер

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 13 декабря 2007 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:37:00

* После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — розыски автомобилей. Он предлагает их на продажу тем, кто не захочет расстаться с подобной утратой. Но не всегда он ставит на их приобретение своё имя: слишком много всплывает чёрных дыр в его бизнесе и слишком велик риск быть пойманным. Чтобы оградить себя от нежелательных разоблачений, Фрэнк решает запугать своих потенциальных покупателей: он убеждает их в том, что автомобиль может быть похищен, убит или закопан в таком месте, где будут искать очень долго. Повзрослев, никто из братьев не мог представить, как их жизнь изменится, сделав их союзниками, а Фрэнка — союзником обеих сторон.
Год: 2007Бюджет: $265,917,598
Оригинальное название: American GangsterРежиссер: Ридли Скотт

В главных ролях
Джош БролинЛимари НадальЧиветель ЭджиофорРассел КроуДензел Вашингтон
Трейлер к фильму Гангстер
17.06.2014, 08:35

Очень интересный и захватывающий фильм, смотреть рекомендую. В главной роли Леонардо ди Каприо, на мой взгляд он отлично справился с ролью гангстера, мне понравилось как он сыграл, но конечно это только моё субъективное мнение. Фильм немного затянутый, с некоторым отсутствием смысла и интриги, но тем не менее очень интересный. Что касается актёрской игры и декораций, всё отлично, снято очень красиво и качественно, операторская работа отличная.

7
03.06.2013, 05:10

Мне фильм очень нравится. Я считаю его лучшим из всего, что я видел о гангстерах и вообще о мафии. Актеры прекрасно сыграли, с душой. Играли так, как будто жизнь положили на эту роль. Очень правдоподобно. На протяжении всего фильма не покидает чувство, что все это происходит с реальными людьми, а не показано в каком-то кино. Сюжет интересен. Ограбление банка с участием мафии это конечно интересно, но тут же было и что-то другое.

6
09.10.2017, 08:55

Гангстер - Фильм о реальной истории, которая произошла в городе Нью-Йорк. Тогда еще по городу ходил шериф, который ловил бандитов. Но этот шериф был слишком глуп и его поймали. В итоге шериф понял, что он обычный бандит, и решил сдаться властям. Однако в суде его судили не за то, что он был бандитом, а за то что он работал полицейским. И шерифу пришлось признаться, что он бандит. После этого его отправили под суд.

5
17.11.2021, 21:09

Фильм интересный и довольно познавательный. В нем в подробностях показано, как создавался автомобиль Гангстер и как он был использован в реальных событиях. Также в фильме можно увидеть и другие автомобили, на которых передвигались бандиты. Фильм имеет хронометраж в 80 минут. Я просмотрела его за один день и мне он очень понравился.

4
05.06.2017, 19:49

Если вы не видели этот фильм раньше, я вам завидую! На вопрос Какой фильм посмотреть сейчас? отвечаю себе так: Я его уже видел, и он мне понравился! С этими словами я нажимаю кнопку выкл. на телевизоре.

4
12.09.2021, 09:54

Я не знаю, почему он в списке лучших фильмов, но могу с точностью сказать, что это одно из самых отстойных кино. Я даже не смогла его досмотреть до конца, выключила где-то на середине. И это был худший фильм, который мне довелось увидеть в жизни (кроме, пожалуй, фильма Унесенные призраками). К просмотру категорически не рекомендую. Лучше посмотрите Аватар. Или Миллионер из трущоб.

2
08.12.2021, 06:35

Это фильм для людей с очень хорошей и доброй психикой и отсутствием предрассудков. Для тех, кто не боится выглядеть глупым и в то же время умным. Фильм о жизни и о том, как круто быть крутым.

2
24.05.2016, 12:53

Гангстер - триллер про гангстера по имени Генри Хилл, который в одиночку смог победить целую банду и стать своим среди других. Сюжет повествует о том, как он был в розыске, скрывался, а затем напал на след. В этой картине было много перестрелок, погонь, драк, в общем все, что любят фильмы такого жанра. Фильм мне понравился, он получился очень зрелищным, напряженным и интересным. Актёры сыграли отлично, особенно понравились главные герои картины.

1
12.12.2016, 07:26

Я не знаю, что мне больше понравилось: сам фильм или его актеры. -Мне очень понравились актеры, особенно Майкл Мэдсен, который сыграл роль гангстера. - Мне очень понравилось то, как режиссер пытался передать атмосферу тех времен. -Сама история фильма. Мне очень понравилась. Я смотрела фильм очень долго, и с удовольствием! -Игра актеров. Все играли отлично.

0
22.07.2016, 09:51

Фильм просто супер! Как и во многих фильмах, здесь нет особой логики, зато есть отличный сюжет. Не могу пока сказать, что он мне понравился. Но если вы любите боевики, как я, то вам понравится! Фильм смотрится на одном дыхании. Кстати, актеры все очень неплохие, но мне больше всего понравился Джо Пеши. Еще, когда фильм только вышел, я его смотрел и думал, что фильм полный отстой.

0
Добавь свой комментарий!