Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Blind Curve

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 50-х годов прошлого века. К юристам Ольге и Генриху Клеттерам обращается провинциальный адвокат Эд Мартин — поборник справедливости. Эд советует ему обратиться за помощью к известному адвокату, члену Верховного суда США Максу Б. Вейланду. Отчаявшись от несправедливости в судах, Генрих решает прибегнуть к помощи Вейланда, но узнает, что тот отказался давать какие-либо показания против героя фильма. Более того, согласно его собственному признанию, Вейланд был в отношениях с Рудольфом Даффи, который является его сыном. У жены Вейландов, Джуди, в гараже обнаружены пропавшие драгоценности, что выводит ее на след этой тайной организации. Макс Б. ведает государственными кассами, и его манипуляции с системой электронных платежей — начало конца Вейландовой корпорации. Генриху и Ольге предстоит разгрести этот аврал в обстановке личной драмы. Легко не только в США, но и в Швеции. Первый фильм этого жанра даже получил название The Counterstrike of the Years («Перестрелка лет»). В картине «Кровавый пятничный четверг» 2016 года (США) в финале зрителям показывают интерьер офиса интернет-провайдера, где заседала банда преступников, якобы разыскивающая владельца ноутбука. Главный герой Кевин Уильям Андерсон (Джеймс Гандольфини) — занимается программированием, а работает в тюрьме, где отбывают срок его друзья. Здесь-то и завязывается кровавая драма, а позднее — и семейная драма. 24-е место: Все фильмы с Эдди Мерфи («Американский жиголо», «Большие гонки», «Музыкант»), с Шоном Пеном («Час расплаты», «Чисто английское убийство») и с Полом Ньюманом («3+2», «Терминал») в главных ролях, которые играют нью-йоркских уличных котов. 23-е: «Смертельная схватка» (США — Германия, 2007). Сюжет фильма рассказывает о том, как в Токио двое морпехов — тихий скромный еврей, завербованный в Японии для участия в подпольной войне против США, и маньяк-убийца — случайно натолкнулись на нечто, что не подвластно человеческому рассудку.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Марковиц

В главных ролях
Рип ТорнКэнди КларкКлэй КросбиДжон Нески
28.07.2016, 14:29

Это один из моих любимых фильмов. Он смешной и жестокий. Но самое лучшее в этом фильме не то, что он смешной или жестокий, а то, что в нём показана жестокость и глупость людей. Если вам понравился мой отзыв, поставьте пожалуйста лайк, так я буду знать, что не зря пишу сюда.

5
07.05.2015, 14:49

Если вам кажется, что вы живёте в 1960-х, то вам определённо не кажется. Когда мы вернулись из кинотеатра, я спросила жену, почему она выключила свет, если он шел всего двадцать минут. А я-то думала, что это документальный фильм, – ответила она. Я как-то слышал, как наш трехлетний сын сказал маме по телефону: У тебя есть друзья? А у меня есть друг, который работает в психушке.

4
05.06.2014, 06:56

Если кто-то хочет пощекотать нервы, то это стоит посмотреть. Однако в нем нет ни одной хеппи-эндовой сцены, ну, или почти ни одной. Если вы любитель таких фильмов ужасов, как Молчание ягнят, Кэрри, то вам сюда. Если же вы предпочитаете триллеры и драмы - лучше пройти мимо.

4
25.01.2020, 02:09

Если вы собираетесь потратить полсекунды своего времени на просмотр этого фильма, я советую вам потратить полсекунды на то, чтобы встать и уйти.

4
03.02.2014, 00:43

Это очень красиво, очень страшно, очень печально и очень смешно. Это просто не фильм ужасов какой-нибудь, это нечто другое. Я посмотрел эту картину два раза без всякого перерыва и совершенно забыв про сон. Каждый раз я думал - Ну вот сейчас-то точно должен быть момент, когда всё начнется. Сейчас. Ну же! И каждый раз после просмотра думал Вот черт, опять всё сначала! Это действительно фильм ужасов.

4
19.02.2013, 00:34

Я не большой фанат фильмов о зомби, но когда увидел сюжет, понял, что будет интересно. Но сюжет для меня был простым, и я не ожидал того, что фильм окажется чем-то на стыке жанров фильма ужасов и детектива. Хотя, наверное, именно такие фильмы и нравятся зрителю. Фильм снят в лучших традициях фильмов ужасов 80-90х годов, как раз тогда, когда жанр фильмов про зомби вышел на пик популярности. И это тот редкий случай, когда все главные роли сыграли профессионалы жанра.

3
19.02.2016, 16:49

Это история о девушке, которая страдает от биполярного расстройства и проходит лечение в психиатрической клинике.

3
06.09.2014, 00:43

Я не большой любитель фильма, но и сказать что он плохой тоже не могу. Сюжет довольно интересный. Игра актёров, особенно в главной роли, хороша. Да и весь фильм полон интересных мыслей и мыслей о жизни. В фильме есть много чего приятного. Очень часто в фильмах попадаются классные сцены и вот в этом фильме одна из таких сцен это сцена с поцелуем и это было очень классно сделано. А если вдуматься в сюжет фильма то можно найти много интересного.

2
21.01.2020, 16:51

Это история о женщине с двумя личностями. Одна личность хорошая, вторая- плохая.

2
13.09.2014, 02:32

Это история любви, которая способна победить не только время, но и самого Дьявола. На экране нет ни одной лишней детали, и в то же время - есть все. Каждый кадр по-своему красив, каждый поворот сюжета по своему логичен. Фильм смотрится на одном дыхании, не позволяя ни на секунду отвлечься от происходящего. Он затягивает зрителя настолько, что тот не хочет уходить из зала, не узнав концовки.

0
Добавь свой комментарий!