Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Lovebirds

Страны: Португалия, США
Премьера фильма: 18 июня 2007 (Португалия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с появления в семье главной героини человека, которого она почти не знает. Он рассказывает ей историю своей жизни. В ней он рассказывает и об ее долге перед другими. Между появлением гостя в семье начинается не легкая борьба за свои позиции, так как он претендует на любовь всей семьи.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бруно Де Альмейда

В главных ролях
Майкл ИмпериолиДжон ВентимильяЖоаким ди АлмейдаДрена Де НироНик Сэндоу
12.01.2017, 11:02

Я люблю фильмы с глубоким смыслом. Фильм The Lovebirds как раз такой. Сюжет: На первый взгляд может показаться, что фильм скучный. Ничего не происходит. Но на самом деле, события развиваются очень быстро. Герои попадают в различные ситуации, пытаясь разрешить свои проблемы и спасти близких. Картина показывает, как человек становится человеком. Как мы должны относится к своим близким и каким образом реагировать.

7
10.07.2019, 02:48

Я очень люблю старые фильмы, особенно драмы. А такие фильмы как The Lovebirds - это что-то особенное. Это не просто фильм, это целая история любви и страдания. Любовь, которой нет пределов. И на протяжении фильма мне было интересно наблюдать за парой главных героев. Они жили в разных странах, говорили на разных языках, но их любовь была сильнее, чем все преграды. Фильм очень трогательный, хотя для меня, как для женщины, несколько излишне сентиментален. Но это моя точка зрения, каждому свое.

7
05.11.2021, 23:16

У меня был сын - теперь у меня два сына Фильм-драма The Lovebirds про одинокого отца, который в возрасте 70 лет нашел себе молодую девушку, женился на ней и стал отцом двойняшек (сын и дочь). К слову сказать, отец не плохой - простой работяга, который старается жить со своей семьей, но в то же время он одинок, поскольку все его заботы связаны с работой.

7
22.02.2019, 14:54

Я люблю животных, но голуби на киноэкране - это слишком.

6
03.11.2012, 05:12

Фильм действительно не о завывших и вывших, а о том, когда женщины хотят уйти, а мужчины – удержать, и о том как важно говорить о таких историях, ведь они, порой, случаются в жизни, и могут случиться с любой женщиной и любым мужчиной. И это правда. В жизни действительно такое случается. Но если человек любит по-настоящему, он не оставит в беде и не обидит, не предаст и не нанесет боль, не станет врать и что-то скрывать, будет верен.

5
11.01.2021, 11:35

Не то чтобы это был один из лучших фильмов в мире, но это один из самых запоминающихся фильмов. Когда я увидела главную роль Кейт Уинслет, я сразу поняла, что это именно она. К слову, после фильма я была настолько впечатлена ею, что посмотрела все фильмы с ней. Я люблю Кейт. Все ее роли великолепны. - К слову, по сюжету фильма, его главной идеей было противостояние любви и дружбы.

4
28.08.2020, 02:15

На протяжении всего фильма я хотел, чтобы главные герои просто оказались вместе, это была бы действительно хорошая мелодрама. Моя тётя прочитала это и говорит: Чёрт, вот это мелодрама!. Когда я спросил у неё, почему она так думает, она ответила: Фильм же про любовь!. Моя любимая еда — это салат из капусты с майонезом, а мой любимый напиток — молоко. Я верю в сны.

3
20.02.2012, 15:41

Этот фильм рассказывает о том, как одна семья, состоящая из трех человек: отца, матери и дочери, решила отправиться в Мексику, чтобы заняться там сёрфингом (что и привело их к тому, что на них напала банда, в результате чего все они подверглись жестокому обращению). После этого семья не решается на дальнейшую жизнь в этой стране, а решает перебраться в Южную Америку.

3
15.04.2017, 19:39

Это очень красивая, трогательная и драматическая картина. Фильм снят по книге Энн Ландерс, известной как создатель Воды для слонов. Сюжет построен на приключениях маленькой девочки по имени Джули. Мать ее оставила, а отец не может взять к себе. Он работает на судне, которое везет слонят в Англию. Там Джули знакомится с бродягой, который и спасает девочку от бродячего цирка и везет ее в дом.

2
23.07.2020, 19:07

Главный герой - человек, который ненавидит животных. И вот в один прекрасный день он видит, как кошка выпрыгивает из окна своей хозяйки. Он решает помочь кошке и спасает ее, тем самым обрекая себя на пожизненное одиночество. Ну и немного о кошках: Они обладают удивительной способностью находить дорогу домой даже сквозь самые запутанные лабиринты. Еще совсем недавно кошки считались второстепенным членом семьи, однако сегодня им все же удалось стать полноправными хозяевами дома.

1
Добавь свой комментарий!