Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Freezing Time

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 1930х годов. Барменша из маленького городка, Роза получает хорошее наследство от своей сестры. Быстро распродав свои вещи Роза покупает трехэтажный дом, роскошный автомобиль и едет отдохнуть в Европу. С детства она мечтала о том, что побывает в музее искусства, но оказавшись там Роза понимает, что не видела ничего подобного за свою жизнь. В таком виде она приезжает домой, где и застаёт свою родную дочь и свою племянницу, которые ведут весьма странные, а иногда и опасные для жизни, разговоры. Frostcoil — первая игра на этой консоли, действие которой разворачивалось на улицах Чикаго времен сухого закона. Игроку предстоит выступать в роли бутлегера, который занимался незаконным ввозом спиртного в город и продажей его. Сюжет игры и геймплей полностью взяты из фильма. Начиная с релиза на Xbox 360 и PlayStation 3, в комплект входит и фильм "Забавные игры" (англ. Funny Games) с текстом от Брайана Кокс.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энди Серкис

В главной роли
Энди Серкис
Трейлер к фильму Freezing Time
18.09.2019, 11:58

Когда я впервые увидела этот фильм, то подумала, что он о том, как тяжело жить в Нью-Йорке, если у тебя нет машины. Я живу в Нью-Йорке. С тех пор я передумала. Теперь этот фильм — о том, что каждый хочет иметь, но никогда не имеет. И о том, какое это счастье — обладать тем, чего у тебя еще нет. Фильм — отличный.

7
15.11.2016, 02:22

Ну, разве можно такое снимать? Это просто ужасно! И если уж вы решились на съемки, то будьте добры, снимите это нормально, а не делайте из этого киношный фарс. Я уверен, многие из ребят, которые снимались в фильме, не имели понятия о том, что это за жанр фильмов ужасов и с какой целью они снимаются.

7
25.01.2016, 09:26

Очень долго не решалась смотреть данный фильм, т. к. по моему мнению уже всем давно известное творение Взаперти и Дом восковых фигур просто обязано было быть в таком ключе . Но, как говорится, надежда на лучшее всегда останется. И этот фильм оказался именно таким.

7
23.10.2017, 03:30

Если бы меня попросили охарактеризовать этот фильм одним словом, сказал бы — “невозможно”. Я люблю тебя, жизнь. Спасибо.

6
10.09.2012, 01:43

Прошёл я тут недавно мимо кинотеатра и решил сходить на данный фильм. Так как я обожаю фильмы с Крисом Пайном, а он как говорится в каждом фильме, то я решил взять с собой его самого. И вот фильм начинается с того, что главный герой (Пайп) пытается найти себе пару для участия в конкурсе, который будет проходить за морем где-то. Но так как у этого парня проблемы с коммуникацией (да, да, я не ошибся) ему приходится искать себе пару через Интернет.

5
27.09.2022, 15:42

Очень понравился! Я бы даже сказала, что это самый-самый-самый любимый мой фильм. Не смотря на то, что уже прошло более пяти лет, он все равно остается для меня одним из любимых фильмов. Сюжет фильма: Девушка по имени Эмма и ее соседка по комнате, которая является дочерью известного бизнесмена, решают провести свой романтический вечер вместе. Они отправляются на берег озера, где девушка мечтает обрести свое счастье. Она надеется, что скоро у нее будет парень, с которым она пойдет в загс.

5
08.10.2017, 22:26

Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Да, интересная задумка, но смотреть его было довольно сложно. Сюжет, в принципе, интересный. Действия развиваются в мире будущего, где большинство людей не могут ходить из за паралича и только в фильмах люди могут передвигаться на электроколясках. Главный герой в прошлом успешный, богатый и известный человек, который даже в инвалидном кресле ведет жизнь и имеет большую часть власти в городе.

5
13.11.2015, 12:26

Очень крутой мультфильм! (И это после трёх часов просмотра!) Я, как и все, кто видел этот мультфильм много раз, хочу вам рассказать, почему он мне так понравился. Потому что это действительно круто. А вот мои друзья и знакомые из других стран, посмотрев его, сначала не поняли, что это за мультфильм такой.

3
02.11.2017, 10:02

Я его сегодня посмотрела, и скажу вам честно-фильм мне понравился. Не могу сказать что в восторге, но он мне все-таки понравился. Я даже была бы довольна если бы он был снят в жанре фентези, а так это чистая драма. Фильм с предсказуемым сюжетом, но все же в нем есть некий смысл. Так же фильм имеет свою определенную атмосферу, свой особенный стиль. В фильме присутствуют очень странные, в чем то жуткие и жуткие моменты, которые придают фильму свою изюминку.

0
01.04.2019, 09:42

Отличный фильм, очень страшный, всем смотреть! А еще лучше смотреть вдвоем: ты и твоя девушка, или парень, смотря кто что предпочитает За всю историю человечества произошло большое количество войн. Человечество всегда мечтало улучшить качество жизни и жить в мире. Но, к сожалению, далеко не всегда получается мирным путем достичь поставленной цели. И многие, даже если война и является неизбежной, готовы отдать все ради победы. Предлагаем узнать о войнах в нашей подборке.

0
Добавь свой комментарий!