Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freeway Killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1216 голос
Кинопоиск
3.62/10
226 голос

Дорожный убийца

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В течение многих лет он терроризировал Калифорнийских автомобилистов, постоянно разьезжаю по дорогам в бесконечных поисках следующей жертвы. Выброшенные в канал в 1950 году машины весили около 160 кг. Он был найден 10 декабря 1957 года, и повешён после того, как ему дали слово, что он раскается и будет подвергнут суровому наказанию.Пётр Валентич, русский генерал и герой войны, был забит насмерть до смерти "Молотком Вуду" в возрасте 51 года. В 1997 году его тело было кремировано, а прах помещён в урну.На десятый день после смерти генерала, мисс Гарриет Куайн, его вдова, обнаружила, что часть его головы срезана, а соседняя, неповреждённая часть тела была отброшена за спину. В захоронении, которое было произведено без уведомления, была найдена доска с кратким инструктажем об изготовлении "Мёртвой головы" для использования в ритуале.Вскоре после этого, миссис Куайен почувствовала жжение за спиной, но не придала этому значения. Она решила, что это тепловой ожог от русской печки и подумала, что боль была вызвана частицами пепла. Только после того как миссис Куайт наклонилась, чтобы проверить, и с её одежды посыпались перья, она обнаружила, чьи это были перья, и кто совершил захоронение. Её муж был немедленно похоронен с воинскими почестями и полным некрологом в местных газетах.Мисс Куай имела серьёзные проблемы со здоровьем в течение всей своей жизни. Её проблемы с сердечно-сосудистой системой были такими серьёзными, что она должна была постоянно принимать лекарства. Через 15 лет после смерти, её здоровье улучшилось, и она оставила дом и ушла на пенсию.Хотя она жила в полной изоляции и не общалась с соседями на протяжении 18 лет, её ярые защитники заявляли, что миссис Куин несправедливо обделена вниманием из-за своей социальной неадекватности и морально-этических недостатков. Именно эти защитники первыми выступили в защиту миссис Кувай.В 1978 году в телефонном интервью, защищая свою подругу, которая участвовала в массовом захоронении человеческих тел в 1960 году, Куай заявила, что: "Не каждый должен чувствовать себя виноватым за то, что человек мог стать жертвой таких ужасных вещей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Freeway KillerРежиссер: Джон Марловски

В главных ролях
Майкл РукерThomas DeTrinisТайлер Макс НитцельТомас КертисКоул Уильямс
17.02.2022, 23:43

Фильм-захватывающее зрелище, которое должно вызывать страх и отвращение, чтобы заинтересовать людей и заставить их заплатить свои деньги, но он не является шедевром. Режиссер сделал хорошую работу, которая должна быть оценена по достоинству, однако нет ничего, для чего бы я хотел пересмотреть это снова. Я не буду смотреть его еще раз. Это фильм, который я рекомендую к просмотру. Я так и знал, что я должен был пойти в кино на него.

7
08.02.2012, 21:10

Я плакал весь фильм, на нем даже можно поплакать.

7
01.10.2013, 13:53

Не очень люблю фантастику и мистику, но эта история меня просто поразила. В фильме рассказывается о человеке, который работает в полиции. Его задача поймать серийного убийцу. На самом деле этот человек, которого зовут - Дорожка, не простой. Он может видеть будущее, он видит то, что может быть, а так как он является экстрасенсом, то может прочитать мысли этого человека.

6
06.01.2016, 19:51

В этом фильме хорошо показана работа полиции , а также показан сам дорожный инспектор , который за долгие годы своей работы понял , что есть нечистые на руку . И этот герой фильма не будет стоять в стороне, когда есть шанс спасти жизнь человеку . А также его жена . Эта женщина очень храбрая , ведь она одна , на одноместном автомобиле преследует опасного нарушителя . Но как она справляется с этой работой , мы увидим в этом фильме.

6
12.08.2017, 15:28

Когда в фильме появляется кровь, то на экране её становится больше, чем в самой крови! Не зря на западе это считается одним из признаков того, что фильм неплохой.

6
09.07.2013, 22:44

Этот боевик является экранизацией одноименного романа известного американского журналиста, который родился и всю жизнь прожил в Америке, а после перебрался в Австралию. На мой взгляд, Дорожный Убийца - самый слабый роман из тех, которые были в копилке автора. Слишком много лишнего и как результат - слабый фильм. В качестве примера приведу только один факт: в книге у главного героя были черные волосы, а в фильме он весь снят с черными волосами. Как говорится, без комментариев.

5
16.06.2017, 23:06

Я не буду сейчас подробно рассказывать о сюжете. Если есть желание, то посмотрите сами. Скажу только, что фильм очень интересный, динамичный, со смыслом. Здесь нет затянутости сюжета, как в некоторых триллерах, например, в Матрице. Фильм очень легко смотреть, его практически не нужно додумывать. Единственное, не совсем понятен конец, но это ведь только начало. В фильме показаны разные страны, в том числе и Россия (как же без нее). В общем, мне понравился фильм.

3
20.09.2018, 03:33

Не верьте ни единому слову из того, что видите на экране! Даже если эти слова звучат из уст вампира-убийцы. За несколько минут до начала фильма мой девятилетний сын спросил меня, почему на экране такое жуткое выражение лица. Я объяснила, что это для того, чтобы пугать детей и взрослых. После этого он сказал: Я понял. А это лицо - для тебя. В этот момент на экране действительно появилось очень пугающее лицо. Отвратительное.

1
29.09.2014, 19:38

Очень хорошее кино про мафию. Я его в кинотеатре смотрел. Когда в начале фильма показывают как мафиози палят по людям из своих дробовиков, то они смотрят на экран, а не в зал. А там в это время уже другие зрители смотрят боевик. Но самое интересное началось когда мафиози начали палить по проезжающему через переулок мотоциклисту. Тот даже не упал. Они даже не поняли что произошло.

1
06.01.2013, 15:25

Фильм начинается вполне реалистично, но потом начинают появляться всякие интересные сюжетные повороты. В итоге - я разочарован концом. Мне было 13 лет. Я тогда не мог представить, что через 20 лет кто-то будет утверждать, что Дорожного Убийцу стоит смотреть детям. Но я тогда смотрел его вместе с мамой и отцом. И теперь понимаю, что родители были неправы. Вот как это было: Я смотрел этот фильм с мамой, папой и бабушкой.

0
Добавь свой комментарий!