Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freefall Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
416 голос
Кинопоиск
6.46/10
250 голос

Cвободное падение

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 мая 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* На что вы пойдете ради осуществления мечты? Джим — обычный парень с обычной работой. Он любит жену и детей и у него есть две заветные цели: купить дом и жениться на девушке по имени Аврора. Но рядом с ним оказывается женщина, и все планы могут рухнуть. Как сложится их судьба? Зависит только от вас… П.С. Я честно не знаю, могут ли его мечты осуществиться… Пишут, что много лет назад он ходил в подобном сюжете в роли Грегори. И кое-что в фильме осталось. А вы кем были и кем стали? Что вам помешало? Это мой первый пост в этом блоге. Так что, если вы хотите комментировать, но не знаете меня – смело пишите в комментах.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FreefallРежиссер: Доминик Сэвадж

В главных ролях
Доминик КуперЛаура ЭйнсуортЭйдан ДжилленДжозеф МоулОливия Чемберлен
15.04.2012, 03:01

Когда я первый раз посмотрел этот фильм, я подумал, что он про падение в бездну. Но, посмотрев его несколько раз, я понял, что фильм намного глубже. Это фильм о том, как мы падаем в нашу собственную жизнь, в наш быт. И мы все время падаем! Мы падаем, но не замечаем этого. Мы падаем все ниже и ниже. А потом мы осознаем, что мы давно уже падаем.

6
10.09.2013, 11:30

Все, фильм понравился, посмотрел его на одном дыхании. Не ожидал от него такой силы. Если бы этот фильм был бы снят сегодня, то его прокатная судьба однозначно была бы лучше. Это просто шок.

5
11.05.2012, 12:43

Нечто остренькое в сочетании с чем-то солененьким. Получился очень даже ничего шедевр под названием Свободное падение. Сюжет - просто блеск, игра актеров - отличная, сама картина смотрится на одном дыхании, и, конечно же, не обошлось без насилия. Ну и еще одна вещь, которая меня покорила - это саундтрек, который идеально дополняет происходящее на экране.

3
17.11.2021, 09:11

Мне фильм понравился. Фильм легкий, без лишнего пафоса, что мне очень понравилось. Сюжет очень простой. Двое подростков, одна из которых психически больной подросток, а другой мальчик-аутист, после прогулки по парку, попадают в аварию и оказываются в больнице. Там с ними проводят эксперимент, который не должен ставить под угрозу жизнь людей, но их жизнь под угрозой! А на самом деле все очень просто, так как они обычные подростки, которые решили провести свой собственный эксперимент на себе.

3
23.11.2014, 03:50

Честно говоря, на момент написания отзыва, я и не думал смотреть этот фильм. Я только что посмотрел трейлер к этому фильму и решил, что это будет не мой жанр. Трейлер был не очень, но даже он, заставил меня подумать, что этот фильм я посмотрю. И я не ошибся. Это кино, которое я должен посмотреть. О сюжете: Когда-то, в прошлом, этот парень, учился в школе. Но всё изменилось, когда его бросила девушка и он стал наркоманом.

2
30.03.2021, 01:12

Мне кажется, что это довольно интересная работа режиссёра Сэма Гарриса. Мне он известен как автор фильмов Прислуга, Мой парень — псих, а также Лобстер и Человек с Земли. Свободное падение повествует о человеке, который страдает от панических атак. Он решает спрыгнуть с высотки и спасти свои чувства и душу. С самого начала фильм мне показался интересным и захватывающим. Не буду раскрывать сюжет, так как в дальнейшем он будет раскрыт полностью.

2
20.02.2013, 20:03

На мой взгляд - лучший фильм, что я видела. Фильм о женской дружбе и семье, о том что мы не ценим ни тех кто с нами рядом, ни того, что у нас есть. Я долго думала как охарактеризовать этот фильм, но так и не смогла найти слова, чтобы выразить свое состояние после него. Это фильм о людях, которые в трудной ситуации делают все, чтобы помочь, даже если и сами нуждаются.

1
19.07.2014, 07:08

Эта картина о том, насколько опасно полагаться на современную медицину и насколько легко получить неизлечимый диагноз. Все бы ничего, но врачи в фильме — это врачи из США, и если бы они так халатно относились к своей работе в России, то у нас бы не было столько онкобольных детей и взрослых. Все это к тому, что не стоит слепо доверять тому, что врачи говорят.

0
07.03.2014, 22:18

Смотрел сегодня в кинотеатре. Запомнился в основном не сюжетом (по-моему, он очень банален), а тем, как вели себя зрители. Такое ощущение, что они в зале просто тупо угарают! Это было реально смешно! Особенно запомнился монолог одного мужика лет 30-ти, который сидел недалеко от меня (заметил, что он один такой умный сидит, остальные все тихо сидят и смотрят).

0
13.03.2015, 17:54

Свободное падение - фильм с бюджетом в 20 миллионов долларов, показывающий жизнь американских звезд, актеров и так далее. Фильм очень интересен своей сюжетной линией, но это только на первый взгляд, как оказывается, что картина не только о жизни звезд, но и о том, как люди живут в принципе. Это настолько интересно, что не хочется смотреть ни один из фильмов, которые я посмотрел за последнее время. Этот фильм - лучшее, что я когда-либо видел.

0
Добавь свой комментарий!