Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gung Ho Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
12340 голос
Кинопоиск
6.345/10
295 голос

Энтузиаст

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Герой картины, Хант Стивенсон становится настоящим героем своего города, после того, как убеждает могучий японский концерн открыть заново местный автомобильный завод. Но как оказалось, завод не может обойтись без Жюля Ханта. Он соглашается работать в качестве инженера при создании нового завода. В начале экранного времени Ханта, американский городок пересекает сплошная трасса, которая едет в противоположном направлении от того, куда должен ехать городок, до того, кто должен ехать к нему из противоположного направления. Оказывается, это Хант оказался по ту сторону трассы. Путь Ханта и его грузовика проходит через По́нг. По́нга ловит Хант и берёт его в заложники, угрожая дать огонь на поражение по городу. Хант пытается изменить своё отношение к Джимми, рассказав ему об истинной правде, а Джимми намекает, что знает, откуда дует ветер. Под давлением, Ханта заставляют согласиться, и он едет в город. Тем временем, героиню Раджникант похищает местный ловелас по имени Раман. Когда вероломный Раман оказывается в плену у Ханта в здании тюрьмы, где на свободе томится Джимми Радж, Хэтчеру и Раджнику удаётся освободить Рамана. Джимми и Раман прибывают в По́нгу. Раман сообщает, что не собирается освобождать Жюлей Хант, поскольку он боится, что Хант может снова привести в город японских оккупантов, которыми он управляет. Рамана освобождают. Хэтч и Раджаникт предполагают, что японцы оккупировали весь мир и в панике. Раим Хан решает созвать свою собственную конференцию, чтобы решить, как остановить захватчиков. Хатчер и Раджикатт обедают в ресторане города, где высказывают разные идеи. Хэтч размышляет, о том, что хотя открытие завода было победой, ему придётся остаться в городе в качестве заложника до тех пор, пока японцы не вернутся. Раджикитт и Хэтчетт соглашаются с ним. Конференция Хэтчера, Раджике́тта и Хатчера заканчивается тем, что они назначают время для выступления Хатча. Хэммонд Грэнт также присоединяется к ним. Он говорит, что станет бороться с японцами в качестве британского журналиста, но Хэтчу нужно чтобы он стал политическим заключенным. Позднее Хэтча допрашивают, и появляется Ниммо, японский офицер.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gung HoРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Майкл КитонГедде ВатанабеДжордж УэндтМими РоджерсДжон Туртурро
Трейлер к фильму Энтузиаст
19.03.2019, 04:50

Фильм про то, как в СССР появился первый в мире радиолюбитель. История начинается в середине 20 -х годов. Молодой парень из деревни встречает в городе (где он учится) молодого парня с радиотехникой. Между ними возникает дружба и у них возникает план - построить радиоприемник с помощью которого можно будет ловить голос Америки. И вот с этим планом они решают приехать на радиозавод. Но им не верят и они решают поехать в какой ни будь дальний город.

7
23.11.2012, 18:39

Просто отличное кинцо, как и всегда у Финчера. Особенно хорош финальный твист. Да и вообще отличные актерские работы. Отличный фильм, всем смотреть!. По-моему, я даже не успел открыть рот. В фильме есть сцена, где герой Джейка Бьюзи бежит в панике, и тут его сбивает машина. Он остается лежать возле дороги, истекая кровью, и тогда какой-то автомобилист просто уезжает.

7
11.09.2012, 13:58

Этот фильм я посмотрел только по одной причине - он является продолжением фильма Эпоха империй. Фильм Энтузиаст показывает события уже после победы над СССР, когда в мире стало больше независимых стран, все хотят создать что-то свое и победить США. Я уже выкладывал видео из фильма Энтузиаст, поэтому дублировать его сюда не буду. На мой взгляд, этот фильм не удался - в нем очень много ошибок, а если еще вспомнить, что фильм показывает мир будущего, то получается совсем смешно.

5
17.01.2014, 08:17

Это единственный фильм, после которого я плакал. Не от смеха, а от отчаяния! Когда я увидел, что произошло с главной актрисой в конце, я очень расстроился. После просмотра фильма я понял, почему. Она была больна раком, у нее оставалось совсем мало времени. Но благодаря своему мужу и его поддержке, она справилась. И даже исполнила свою мечту - научилась играть на гитаре. Это был один из самых важных фильмов моего детства.

5
22.11.2014, 04:17

Это лучший научно-фантастический фильм, который я видел. Визуальные эффекты на высоте. Все снято очень правдоподобно, особенно понравилась сцена про инопланетян, которые прилетели на землю, чтобы поработить людей, а в конце фильма они оказались совсем не такими как их изобразили в фильме, как я понял они прилетели помогать людям, и все человечество осталось в живых.

5
15.11.2022, 10:49

Все, что тебе нужно — это любовь. Вот что помогло ему в жизни больше всего. Это говорит девушка, которая его любила. А что для вас сделало его счастливым? Если человек умеет любить, то он умеет и радоваться жизни. И в конце фильма он сам находит ответ, что для счастья ему ничего не нужно кроме любви. Этот ответ будет звучать так: нужно всего лишь самому уметь любить. Любовь — это главное, это основа нашей жизни.

5
09.06.2017, 00:52

Шикарное кино! Очень сильно и эмоционально! О людях, для которых жизнь это творчество, которые умеют ценить каждый миг. Смотреть всем! Спасибо.

4
03.02.2019, 01:58

Энтузиаст - фильм снятый в жанре приключенческого фэнтези. В этом фильме снялись такие звезды советского кинематографа как Наталья Белохвостикова, Игорь Ледогоров, Елена Аминова, Олег Корчиков. Сюжет этого фильма мне нравится: группа подростков отправляется на поиски сокровищ. По пути они находят сундук с золотом. Но у ребят нет времени, потому что надо найти еще один сундук с драгоценностями. К ним присоединяются взрослые, которые тоже ищут сокровища.

2
03.06.2019, 05:35

В фильме, который я смотрел в кинотеатре, главный герой ехал по городу и заметил, как прохожий вытащил бумажник из кармана. Он подбежал и, выхватив бумажник, убежал.

2
07.06.2021, 18:13

Я сидел в кресле и смотрел на черную кошку, которая переминалась с лапки на лапку. Вдруг эта кошка посмотрела на меня и улыбнулась. Что ты делаешь? — спросил я. Ищу свою судьбу! — последовал ответ. Я улыбнулся и пожал плечами. Сегодня вечером кошка заняла третье место в рейтинге Wiggle с точки зрения самой очаровательной кошки в Интернете! 1. 2. 3. 4. 5.

2
Добавь свой комментарий!