Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dry Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Четыре года подряд

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со шпионских разборок, расследования и прочего. Всем жителям городка расследованием преступлений занялись детективы, каждый из них лучший в своем деле. Но приходит время развязки, и один из детективов становится кандидатом на место начальника полиции. Все остальные подозревают его в том, что ему не безразлична справедливость.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dry RunРежиссер: Aram Boyrazian

В главных ролях
Макс РайанСтеф ДювальДиора БэрдКрис КливлэндДи Энтони
10.11.2015, 18:33

Четыре года спустя Режиссер - Ким Ки Дук, в главной роли - Ха ён Ким. В 2009 году этот фильм был представлен на Венецианском кинофестивале, и как мне показалось, это первый корейский фильм, который смог покорить жюри этого фестиваля. Картина рассказывает про жизнь корейца, у которого нет друзей, и он не может найти себе вторую половинку, что он делает? Он устраивается на работу к одному из самых богатых людей в Сеуле.

7
13.12.2017, 14:51

1.Я очень люблю исторические фильмы. 2.В фильме Четыре года подряд много исторических сцен связанных с войной. 3.Фильм мне очень понравился, он сделан в стиле документального фильма. 4.Фильм Четыре года кряду о войне и о том, как сложно в послевоенное время найти работу и жилье для своих детей и семьи. 5.Фильм Четыре жизни подряд снят по одноименному роману. 6.Фильм Четыре раза подряд - это история одного актера. 7.Фильм Четырежды один год основан на реальной истории.

6
05.05.2021, 23:56

Это один из самых интересных фильмов, которые я смотрела. Игра актеров на высшем уровне, особенно игра детей. Даже сложно представить, что им по 20 лет. Но это так. С детства за них можно только порадоваться, что у них есть такая прекрасная возможность заниматься танцами. Они талантливые и талантливые не по годам. Им хочется тоже сниматься в кино, но это вряд ли у них получится. В фильме можно увидеть, как они росли. И как они меняются, благодаря тренировкам. А также их родителям.

5
23.09.2012, 02:05

Четыре года подряд - это было лето, которое прошло не зря и оставило после себя хорошие воспоминания. Это лето всегда было теплым и солнечным, иногда даже жарким, а в остальное время было просто восхитительным и добрым.

4
11.07.2017, 05:56

Мамы - кинокомедия с участием звезд отечественного кино. Фильм состоит из трех историй про жизнь российских мам (от молодых до пожилых). Первый эпизод - история молодой мамы, которая ушла от мужа к другому. Второй - молодая мама, которая в третий раз выходит замуж за своего парня. Третий - история пожилой женщины, у которой двое взрослых детей. Этот фильм получился добрым, смешным и трогательным. Мне понравился. Советую посмотреть.

4
17.09.2020, 07:22

Не верю! В конце фильма я поняла, почему! Там было показано, как через четыре года после аварии человек-таки выжил! И они ему не дали утонуть, и он даже смог сам ходить! Мне стыдно перед ним. Вот! Я в жизни не верила, что человек сможет выжить.

2
27.02.2014, 00:50

Хороший фильм, хорошо снят, хорошая актерская игра, хороший юмор. Но все это не имеет значения, если вы не увидите на экране то, что происходит на экране. В этом году, 2014 картина была снята только для того, чтобы снять её. Если вы не цените то, за что заплатили, то значит, вы вообще не смотрели фильм. Это же очень просто. У меня нет никаких претензий к фильмам Аватар и Хоббит.

1
29.05.2020, 17:40

Все три раза - полный отстой. В прошлом году посмотрела трейлер к нему и поняла, что это мое, надо идти! Когда фильм вышел на экраны, он был вполне интересный. К сожалению, ни один из фильмов 2010 года не понравился мне так, как этот. Я просто очарована им, и даже после оскароносной Невидимой стороны и Игры на понижение (и множества других фильмов) - он по прежнему остается самым любимым.

0
21.07.2013, 00:35

В последний день, когда он мог спасти мир от уничтожения, главный герой и его девушка проводят последнюю ночь вместе, так как они любят друг друга. Девушка уговаривает главного героя остаться в городе, хотя она прекрасно знает, что город будет уничтожен и это конец для нее, она уверена, что он любит ее, только ради нее он остается. Но есть одно но, из-за которого можно было остаться. В фильме много драмы и любви, но все время показывают катастрофу.

0
14.05.2021, 07:11

Мой отзыв на фильм Четыре года подряд (англ. Four Yearlings) из сборника фильмов Four Years (2010) по повести Л.М.Монтгомери, режиссёра Джоджо Моейс Кинофильм Четыре года подряд я решила посмотреть после того, как наткнулась на него в списке фильмов, которые стоит посмотреть. Это фильм 2010 года. Он рассказывает о том, как четыре девочки из бедного квартала города, по очереди, каждый месяц, проводили время в доме их Вчера сходила в кино на фильм 4 года, подряд.

0
Добавь свой комментарий!