Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Four Lions Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
75047 голос
Кинопоиск
6.777/10
7967 голос

Четыре льва

Страны: Франция, Великобритания
Премьера фильма: 27 января 2011 (RUSCICO)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Кинолента «» повествует о четырех шахидах, проживающих на территории Великобритании. Каждый из них одержим мечтой стать знаменитым и отомстить за свою семью. Молодым ребятам выпала возможность сразиться в бойцовском поединке со знаменитым спортсменом Тони Уайетом. Поединок организован специально для того, чтобы вселить страх в души юных героев и их родителей. Но помимо этого, всего три года назад умер отец одного из новичков, который не желает мириться с гибелью своих сыновей. Теперь он хочет отомстить за них. Этот заданием стал открытым вызов братьев, которые наслышаны о подвигах Тони Уайета. Но никому и в голову не приходило, что в их игре появится еще один участник.
Год: 2010Бюджет: $4,651,236
Оригинальное название: Four LionsРежиссер: Кристофер Моррис

В главных ролях
Адиль АхтарКайван НовакНайджел ЛиндсэйАршер АлиРиз Ахмед
Трейлер к фильму Четыре льва
04.02.2013, 03:19

Просто ужасный. Все четыре льва, которые мне запомнились, были тигры. По крайней мере, они выглядели как тигры, и ели как тигры! Ну, за исключением того, что они были лысыми. Они ели апельсины, но были настолько толстыми, что я поверил, что это львы. Это было грустно. В конце концов я решил, что должен пойти на фильм, чтобы узнать, на кого они были похожи.

7
11.04.2019, 22:33

У фильма есть хороший сюжет, интересный сюжет. Хороший актерский состав. Фильм мне очень понравился.

7
09.11.2020, 17:44

А теперь к сути фильма. В нем есть и драма, и комедия, и фантастика и вообще все что угодно. Это довольно редкое сочетание для фильмов такого жанра. Ведь обычно в подобных фильмах ничего из перечисленного нет. Но этот фильм исключение. Здесь есть все и это очень хорошо. Фильм сделан довольно качественно и его можно смотреть с удовольствием. Есть конечно некоторые сюжетные дыры, но это уже не вина режиссера.

7
06.06.2019, 22:02

Этот фильм действительно смешной. Но не так смешон, как его ругают. Его просто приятно смотреть. Я плакал. Когда он заканчивается, начинаешь думать: А что, если все было бы иначе? Он заканчивается на той же ноте, на которой начался. После титров меня ждал еще один сюрприз. У фильма есть продолжение. Оно называется Четыре льва 2: Приключения начинаются и это очень смешное продолжение.

5
02.05.2018, 07:28

Если вы хотите увидеть настоящий кошмар на яву, посмотрите этот фильм. Как в жизни. Только в этой все наоборот. От начала до конца. В конце фильма я даже заплакал. И после этого я увидел продолжение этого фильма - Убойные каникулы. Вот там реально есть над чем задуматься. Рекомендую! Все персонажи реальны. Имена изменены. Спасибо, что потратили время на мой Отзыв.

4
18.03.2019, 17:36

Смотрел этот фильм в 2009 году и тогда мне было 16 лет. Мне очень понравился этот фильм, хотя он основан на реальных событиях. Этот фильм про группу людей, которые стали изгоями и не давали никому покоя. Они работали под прикрытием, как наркоторговцы, но потом они стали такими же отбросами, как и все. Как ни странно, всё это происходило в Англии, хотя и наша страна тоже может дать свою достойную альтернативу этим фильмам. Очень интересный сюжет и я рекомендую вам его посмотреть.

3
10.09.2019, 15:38

Не ждите от него многого, и вы поймете почему он так популярен в России. Он ужасен. В нем много крови, насилия, сцен откровенного аморального характера. Это совсем не так интересно как нам кажется. И самое главное что нас раздражает в русском кинематографе, они взяли все самые худшие американские фильмы, только перевели их и все. Даже не потрудились добавить что-то свое, оригинальное. Для меня это очень печально.

3
29.10.2019, 15:41

Вот это да! Никогда не думала, что этот фильм я буду смотреть в кинотеатре, тем более, что это был мой первый поход в кино. Я была очень удивлена, когда мне сказали, о том, что фильм в целом, мне понравился. И это не смотря на то, что я смотрела не первый фильм и его действие мне уже было известно.

3
27.10.2019, 15:55

Очень странный, но на удивление захватывающий и очень реалистичный фильм. Все, что я видела до этого, было каким-то картонным, ненастоящим, не настоящим. Этот фильм - настоящая кинодрама. Мне лично сразу понравился главный герой фильма и его подруга. Их отношения, их переживания, которые они вместе переживают это все и есть основная мысль фильма. И то как это показано на экране на самом деле очень сильно цепляет и заставляет сопереживать, даже плакать.

2
13.07.2012, 13:00

Я не большой поклонник фильма Четыре льва. Но когда узнал, что там снялся актёр, который мне очень нравится, я решил его посмотреть. Ну и конечно же, мне безумно понравился этот фильм. Этот фильм рассказывает о двух друзьях - мальчиках, которые дружат с детства. Один из них - Тим. Он хочет стать лучшим во всём. И вот он решается на поездку, чтоб найти свою мечту. Ему это удаётся. В этом путешествии он знакомится с девушкой, которая ему тоже нравится. Они влюбляются друг в друга.

0
Добавь свой комментарий!