Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
830 голос
Кинопоиск
6.739/10
97 голос

Flying Into Love

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на суде знаменитого адвоката Дейва Гуанга, имеющего обширную практику в США, затем показаны и его клиенты, как и криминальная тема. Завязка – суд над убийцей, его девушкой, малолетним ребенком. Он обвиняется в убийстве 5-ти женщин, у одной из них вся жизнь была наперекосяк, есть шанс доказать вину и сохранить человеку жизнь. Действие происходит в Чикаго. Все жители города в доле в плане поимки преступника, хотя полиция охотится только на одного – Дейва. В процессе дела, помня его прошлое, убийство пяти женщин, полиция преследуют его в городе и обвиняют в убийстве всех пяти женщин вместе. Это сюжетная линия, которая, конечно, пересекается с его прошлым, но логически происходит в настоящем. Мальчик не виноват в этих преступлениях, и не был причастен к ним. В прошлом про него уже заявляли в полицию, но тогда он был несовершеннолетним, а дело уже поступило в суд. Но мать мальчика, зная все детали дела, решает через папу – адвоката Дейву, отправить мальчика к дедушке. Хотя и родители Дейва в сговоре с полицией, они понимают, что нужно действовать. Из-за ребенка, который мог так запросто навредить им, полиция штата отказывается заводить дело. Но почему-то все начинается с убийства именно малыша. Его мать, не соглашающаяся с показаниями полицейского, начинает раскручивать это дело, и вскоре выясняет, что женщина, застрелившая его, и есть убийца. Дейв стал свидетельницей происшедшего, и ее сразу же уволили, а она не только не может работать в этой системе, она не может жить нормальной жизнью, так как она видит виновницу всего этого, но полиция, в конечном счете, ее пропускает. И она хочет мстить. Фильмы такого плана, снятые на основе реальных событий, часто завлекают зрителя, приглашая его в далекое прошлое, в те времена, когда это все происходило. История привлекательна тем, что есть и любовная линия и даже семейные интересы, мало кто стал бы скрывать убийство своего ребенка, с чем тоже не все проглатывают. Но насколько все переплетается и смешивается, не было понятно, хотя, собственно, все это было достаточно предсказуемо, и сюжетные ходы угадывались давно. Время действия – наши дни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Рэймонд

В главных ролях
Анна ПакуинДжеймс КромуэллРут Уилсон
16.02.2021, 08:19

Не ждите романтики – это драма о трудностях, с которыми сталкиваются пары, пытающиеся начать жить вместе, будучи не готовы к этому.

7
12.06.2018, 20:04

Не знаю что будет, если я стану на один день розовой пандой, - подумала я и купила этот фильм. Очень удивилась, когда увидела его в списке под названием фильмы про розовые пятна. Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о девочке-подростке из Германии, которая во время поездки в Индию, случайно увидела мир внутренней Индии. Я очень люблю фильмы про путешествия, походы. И фильмы про путешествие в Индию не стала пропускать.

6
10.01.2014, 08:30

Этот фильм можно посмотреть, если вам надоел обычный мелодраматический сюжет и вы хотите посмотреть в стиле “экшн”. В фильме Flying Into Love есть много спецэффектов, но и сама картина получилась не совсем обычной. А началось все с того, что на одном из аэродромов Лос-Анджелеса приземлился самолет, который был вынужден совершить экстренную посадку из-за того, что пилот не увидел взлетно-посадочную полосу.

6
02.12.2018, 02:55

В конце фильма у героев родилась дочь, которая стала похожа на актрису, игравшую главную роль. - Я смотрел этот фильм уже раз 20. И вот сейчас посмотрел 20 первый раз, и да я бы не сказал, что он прям таки шедевральный, но в нём есть один единственный, но очень большой плюс, который может понравиться наверное даже больше чем сам фильм в целом. Это то, насколько в этом фильме хорошо показана природа, насколько красиво всё снято, просто вау.

6
06.04.2014, 19:27

Очень понравился! Фильм про жизнь подростков, которые чувствуют, что не могут жить без любви. Очень тронул за душу. Рекомендую, кто любит фильмы такого плана. Обязательно посмотрите! Приятного просмотра!) Не зря ведь люди придумали фразу: Жизнь слишком коротка для чего-то меньшего. Берегите себя и своих близких.

6
28.09.2016, 01:51

Это один из самых любимых мною фильмов. Не смогла пройти мимо и посмотрела его на выходных, ведь фильм вышел только осенью 2011. С каждым разом все больше и больше восхищаюсь фильмом. Очень интересная история. После просмотра остается приятное ощущение, а главное, что этот фильм учит нас быть благодарными. А что может быть проще, чем сказать спасибо? Я думаю, каждый из нас хоть раз в жизни говорил маме спасибо. Так же и здесь, после фильма я сделала для себя выводы.

5
20.09.2013, 14:35

Все отлично, только вот сцена в начале фильма, где главная герой проходит сквозь стену, слишком длинная)) Все в том же году, спустя три года, я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Во время просмотра я очень переживала, что герои не встретятся. И, черт возьми, я не ошиблась.. Мне очень понравился фильм. Но я была крайне разочарована, что не смогла увидеть главного героя в конце. И я решила написать о нем сама.

4
17.03.2016, 02:49

Фильм о двух любящих друг друга людях, которые, к сожалению, в силу каких-то обстоятельств, не могли быть вместе. Но это их не остановило и даже, наоборот, помогло узнать и увидеть друг друга с другой стороны. Да, не всегда так, как хочется, но всё-таки лучше, чем ничего. Я считаю, что это очень хороший фильм, несмотря на то, что я очень люблю мелодраму, но эту мне особенно приятно смотреть. На самом деле всё не так плохо, как может показаться на первый взгляд.

3
30.07.2021, 23:50

На этот фильм я наткнулась случайно когда искала что-то легкое к просмотру, что бы отвлечься от своих переживаний. Этот фильм мне очень понравился на столько что я его пересматривала несколько раз. Но вот почему я решила написать об этом фильме. У меня есть подруга которая постоянно о чем-то думает, она не может жить без депрессии и самоанализа. Я раньше думала что такие люди как она это люди больные, но я ошибалась.

1
29.04.2020, 20:20

Фильм слишком тяжелый, чтобы его можно было смотреть в кинотеатре Я люблю путешествовать. И чем дальше я еду, тем больше узнаю об искусстве, и тем меньше я понимаю искусство. Я думаю, что, путешествуя по самым отдаленным местам, вы будете поражены тем, как мало вы знаете о самих себе. Но это же так интересно! У меня нет никаких шансов прожить долго, поэтому я стараюсь прожить достаточно.

0
Добавь свой комментарий!