Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Finding Lenny Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
104 голос

Самый лучший тренер

Страна: ЮАР
Премьера фильма: 3 апреля 2009
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 2020 году в футбольном клубе «Абеляр», в котором креативный директор Гордон Френч и его помощник Флетчер Берк, также являются популярными в управлении клубом. Футбольный клуб из глухой провинции — «Абдаббарс» — это классная команда с прибылью на каждого футболиста, входящая в «Буш Холл». У клуба есть 20 000 фанатов, которые каждый год собираются в течение месяца летом на футбольное поле в Найроби в Восточной Африке, чтобы посмотреть различные игры в исполнении этой команды. Они играют в группе «4», и их главным тренером является очень популярный игрок «Абдерюс» Кимми. Сценарий был написан и частично срежиссирован Джоном О’Коннором и Чарльзом Арумом. О’Коннор и Арум являются двоюродными братьями. Они имеют общие увлечения: театр, кино, комиксы, научное просвещение и детские игры в отличие от семейной жизни. На главную роль был выбран дебютант Южного Африканского института искусств и дизайна Арус Гилберт. Режиссёром стал Джон Б. Дарли (American Dreams).
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Finding LennyРежиссер: Нил Сандстром

В главных ролях
Вуйо ДабулаРон СмержакЮли МазитенгРассел СавадьеБэрри Хилтон
15.08.2021, 02:29

На днях в кино сходил на американский комедийный фильм Самый лучший тренер, который по мнению многих зрителей является одним из лучших фильмов 2009 года. Этот фильм я посмотрел на одном дыхании, он меня удивил и порадовал своей игрой актеров.

6
16.12.2017, 02:38

Не знаю, как вас, а меня этот фильм не вдохновил. Сюжет, игра актеров и т.д. - все на высоком уровне, но фильм оставляет тягостное впечатление. Во многом этому способствуют, безусловно, события, происходящие во время просмотра фильма.

6
29.11.2018, 21:16

Я могу смотреть его снова и снова, и каждый раз буду получать удовольствие!!! (с) Если вы не можете понять, что хорошо для ваших детей, то просто начните делать. Начните думать, как они. И вы все поймете.

6
06.04.2018, 11:56

Что за бред!!! Это же трэш какой-то, зачем они так делают?! Когда ты уже просто устал от своей жизни, я увидела это кино и мне стало интересно – смогу ли я стать счастливой без него? Мне понравилась главная мысль фильма. Она о том, что пока ты не полюбишь себя, никто и ничто не сможет сделать тебя счастливым. Очень советую этот фильм к просмотру.

5
06.06.2022, 18:07

В целом фильм мне понравился. Мне нравится жанр спортивных драм, и в этом фильме он представлен в полной мере. Захватывающие поединки, красивые девушки, красивая природа, и конечно же, главный герой - это всё о нём. Игра актёров просто супер, особенно если учесть тот факт, что в фильме снимались настоящие профи своего дела, которые на самом деле обладают невероятной харизмой. Также очень понравился саундтрек фильма. Музыка в нём просто замечательная.

5
25.09.2017, 18:16

Не знаю кому как, но мне фильм понравился, прикольный, лёгкий, и есть о чём посмеяться. - Почему ты выбрала такого парня? - Он умеет вкусно готовить - Что именно? - Пиццу! Мы уже не боимся смеяться над собой, потому что теперь знаем: мы смеемся над собой и своим счастьем. Мы любим жизнь, а жизнь любит нас. У нас у всех одна есть мама и один папа.

4
07.09.2012, 11:17

Самый лучший тренер - это, конечно же, Бен Стиллер! Ну, а если серьезно, то я в восторге от этого фильма! Давно меня так не цепляли фильмы! В общем, смотрите и наслаждайтесь! Спасибо за внимание! У Вас есть вопросы? Вы можете задать их мне, буду рада ответить.

3
25.10.2016, 13:22

Самый лучший тренер - это мой отец. У него никогда не было денег, зато была цель и он достиг ее. Он всегда был рядом, поддерживал меня и теперь я самый лучший тренер. Всегда помните своих родителей. Они лучшие.

2
17.02.2018, 23:20

Снят фильм, прямо скажем, не ахти. В центре внимания - тренер по самбо, не самый крутой, но и далеко не самый худший. Он не то чтобы плохой, он просто не самый лучший из всех возможных тренеров. Да, он жесткий, да, он не дает поблажек, но при этом он очень умный, очень последовательный и не лишен чувства юмора. Просто некоторые вещи в поведении и словах кажутся не очень уместными. Например, я в тебя верю, ты сможешь на соревнованиях. И вот это не бойся в драке.

0
14.04.2019, 07:07

Фильм, который меня очень порадовал и оставил приятное впечатление. Но не ждите от него глубокого сюжета. Это просто спортивная драма, где главным героем является тренер - мистер Осмонд. Он настоящий мужик, который может за себя постоять и показать, как правильно себя вести в той или иной ситуации. В фильме рассказывается о двух девушках, которые были очень похожи: хорошие, добрые, умные, но вот с карьерой им не очень повезло.

0
Добавь свой комментарий!