Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Les liens du sang

Страна: Франция
Премьера фильма: февраль 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в нескольких километрах от Бостона, в небольшом городке Ла Бреа-сюр-Одет, где сосредоточено французское сообщество. Однажды ночью с Шурой (Кристиан Клавье) происходит несчастный случай: автомобиль, на котором он ехал, попадает в горный поток. Чудом Саша остается жива, но её от стресса начинает мучить бессонница. Ранеут (Тиль Швайгер) врач, который проживает в этом городке, решает дать ей снотворное. Он нечаянно засыпает, положив стакан на лабораторный стол. Когда он просыпается, стакан уже разбит. Он становится свидетелем того, как Саша уже не может уснуть. Они отправляются по следам Шерифа, который преследовал их в лесу. На следующий день Астрид (Брижит Бардо) просыпается с ужасной головной болью, и ей кажется, что она ужасно умалишенная. Алекс (Крис де Бург) служит в военном госпитале, и ему по долгу службы приходится находиться в Бостоне. Однажды вечером он присоединяется к местной компании. Вечером он встречает неожиданное препятствие в лице молодой и красивой Астриды (Бриан Майнон). Они знакомятся. Впервые он видит, что девушка несчастна. В её характере есть нежность и чувственность. Их общение становится всё более и более ощутимым. Проходит время. Во время празднования победы воздух наполняется пьянящим ароматом сирени. Шериф (Брюно Дюмон) приезжает с целью поймать жителей Ла Брея, о которых ему сообщили по рации. Одну из этих девушек должны привезти к Шерифу в качестве заключительной части плана.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Режи Мюссе

В главных ролях
Пьер АрдитиЛюдмила МикаэльИван ГонзалезSerge GisquièreДидье Безас
Трейлер к фильму Les liens du sang
31.01.2015, 17:28

В главной роли в этом фильме играет Жюльет Бинош. По сюжету фильма молодой человек по имени Кристоф (Жюльет Бинош), который является журналистом, занимается тем, что делает репортажи для журналов и газет, но его работа заключается в том, что ему нужно снимать трупы во время вскрытия. Однажды ему приходится сделать репортаж о вскрытии, которое проводит знаменитый врач Жорж (Берт Ланкастер). Он настолько опытен в своём деле, что может провести вскрытие за считанные секунды.

7
13.01.2019, 21:37

Если вы хотите увидеть, как реально выглядит то, что в большинстве случаев изображается на экране, посмотрите этот фильм. Он раскрывает это с другой стороны. С детства не любил читать, так как ничего интересного там нету, всё уже давным давно придумано и описано. Вот недавно наткнулся в интернете на книгу Тайна красной планеты от автора Роберта Сабуды. Прочитал её очень быстро и мне она понравилась. Поэтому, всем кто ещё не знаком с этой книгой предлагаю прочитать.

6
29.08.2014, 00:57

В фильме присутствует элемент комедии, но в целом он очень грустный.

6
26.02.2015, 17:08

Не знаю почему, но у меня всегда было отношение к этому фильму настороженное. Я никогда не видела этого фильма на русском языке, так как его нет в нашем прокате и я посмотрела его только сейчас. Фильм, на мой взгляд, совсем не французский, и, если бы он шел на французском языке, то я бы его даже и смотреть не стала. И, когда я наконец попала на этот фильм, то увидела, что он снят по книге, написанной Патриком Модиано. Когда я читала книгу, меня это очень поразило.

5
02.06.2013, 12:13

Если смотреть на фильм с точки зрения физиологии человека, то можно понять, что кровь при этом не разбрызгивается, а впитывается в обивку дивана.

4
27.01.2017, 05:58

Очень смешно. Но мало. Я люблю французские фильмы, но этот фильм совсем не смешной, как я ожидал. При этом он очень красивый, но мне не хватило красок. И в нём нет ни капли смысла. Он пустой. Как моя жизнь. Но это один из тех фильмов, которые я буду пересматривать снова и снова. Потому что он прекрасен. После его просмотра вы обязательно захотите жить.

4
10.03.2012, 02:56

Не помню, почему я его не посмотрела раньше, наверное, потому что он не очень-то был нужен. Я была не готова к тому, как он меня захватил. Но потом поняла, что, оказывается, зря. Мне бы надо было, чтобы он у меня в памяти остался, как нечто вроде первого поцелуя с человеком, которого я люблю! Вот такой необъяснимой и иррациональной любви.

4
05.01.2016, 04:21

Я очень редко смотрю французские фильмы, как правило, они довольно депрессивные или с чересчур уж специфическими персонажами. Поэтому, когда мне пришлось посмотреть французский фильм 2007 года, сразу заинтересовал сюжет. Да, он не сильно отличается от стандартных клише данного жанра, но всё-таки в нем есть что-то своё, французское.

3
15.03.2022, 06:15

Если вы хотите получить от фильма удовольствие, его надо смотреть в кинотеатре. Не говорите потом, что вам наплевали в душу, ведь вы даже не представляете, на ЧТО действительно наплевали. Моя дочь — одна из тех, кому я могу доверить свою жизнь. Когда я был ребенком, я не мог даже поверить, что с ней все в порядке. Теперь я могу ей доверять. Это так странно. Будто я получил другой доступ к своему ребенку.

2
04.01.2016, 14:07

Фильм о жизни девочки-подростка и ее матери, которая ее воспитала, о начале семейной жизни, когда все друг другу не доверяют, боятся, но хотят быть вместе. Но, как любой девушке, ей хочется романтики, она хочет любить, заботиться, принимать ухаживания, подарки, чувствовать заботу. А тут надо только брать или не брать, что дали. Фильм для девушек. Мне очень понравился! На уровне! Актеры играют очень хорошо. Есть, конечно, незначительные минусы, но они не портят впечатление от фильма.

1
Добавь свой комментарий!