Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Liebe ist das schönste Geschenk

Страна: Германия
Премьера фильма: 22 июня 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в провинциальном городке, где Марлен Дитрих строит планы на будущее. На её девятом, последнем свидании, кто-то неожиданно открывает на её двери огромный замок. Юморная комедийная драма рассказывает о том, что совсем скоро Марлен становится вдовой. Пытаясь разобраться в происходящем, она знакомится с работающей в местной больнице Агнес, которая, в свою очередь, так или иначе оказывается замешана в разводе. Единственное, о чём здесь невозможно умолчать, это что Марлен страдает провалами в памяти, а также испытывает страсть к шнапсу и не может контролировать свой гнев. Конечно же, всё это мешает ей строить дальнейшую жизнь. И у нас есть отличная возможность познакомиться с героиней ближе, когда она в сопровождении подруги Агнес Клаудиа отправляется, наконец, к нотариусу для заверения завещания. Сюжет картины Liebe das Schönte Gesichk (1976) несколько раз прерывается, когда на квартиру Марлен начинают ломиться неизвестные с оружием и требуют от неё огласить имя отца ее дочери. Неумолимый громила Микки, экс-муж бывшей супруги Марлен, и свидетельница падения её репутации - бывшая проститутка Зита - сообща пытаются выяснить, кто из них отец девочки. Предлагаем вам наслаждаться отличным настроением и лёгкостью кино, в котором показано, как Марлен проводит свои последние дни в родной ей провинциальной Германии. Эти кадры из фильма Liebestratz das Geschiedenis (1998) (с Рене Зеллвегер) и фильм Liebe der Schöne (2012) (без Рене) станут прекрасным дополнением к просмотру. В целом фильм Liebstrotz Die geschische Gesammelte (1981), несмотря на то, что показан на немецком языке, является довольно-таки неплохим и жизненным фильмом про двух любовниц, произошедших совсем недавно, и оказавшихся в современном немецком городке. Но, скорее всего, таких мест, где находятся довольно-много подобных женщин со своими мужьями или любовниками, ещё много осталось, так как этот фильм вполне достоин просмотра, несмотря на свой небольшой хронометраж.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Габи Кубах

В главных ролях
Майкл Фон АуSandra SpeichertЧарльз БрауэрНиколь ХестерсUrsula Karusseit
19.05.2018, 01:55

Liebe ist Das Schonste Geschenk В общем, в фильме рассказывается о двух подругах, живущих в разных странах. Одна живет в Германии и преподает там в университете, а вторая - в Италии, работает там журналистом и снимается в кино. У них есть семьи, дети, но тем не менее они встречаются время от времени. И вот однажды они решают поехать в Европу на своем авто, без мужей, детей и так далее.

7
23.06.2019, 20:51

Для кого-то - это жизнь, а для кого-то-всего лишь фильм. Я не смотрела этот фильм, но уверена, что очень многие его видели. О нем есть много отзывов, и вот мой собственный: Это мой любимый фильм. Он меня просто восхищает. В этом фильме не все в порядке с логикой, особенно в конце, но он очень красивый.

7
26.07.2022, 08:47

Когда-то давно я посмотрела этот фильм. И был такой период в жизни, когда после просмотра фильма хотелось плакать. Но со временем я поняла, что плакать в фильме не хотелось ни разу! На мой взгляд в этом фильме нет ничего смешного. Он грустный и одновременно с этим смешной. Не ждите от него много шуток. Это фильм о жизни. О любви. Его очень трудно перевести. Для этого нужно иметь знание языка, ведь там очень много ненормативной лексики.

6
26.08.2022, 12:43

Очень смешной фильм, много смешных моментов. Главный герой, парень по имени Стефан, очень любит девушку, он её уже очень давно любит, но не говорит ей о своих чувствах. Когда Стефан узнает, что его девушка уходит к другому парню и его друг его предал, то решает отомстить ему. Он похищает в парке своего друга и заставляет его жениться на своей матери. Но все это он делает для того, чтобы вернуть свою любимую.

6
24.06.2014, 17:58

Когда я вижу, как кто-то плачет, всегда об этом вспоминаю. Вот например сейчас я плачу над фильмом. Это так печально, плакать просто так. В жизни каждого из нас был и будет момент, когда кто-то скажет: Ты не прав. Вы можете быть неправы. Но это не значит, что вас нельзя любить. Оглядываясь назад, я понимаю, насколько глупым я был.

4
17.09.2013, 22:28

В фильме, кроме как поесть и поспать, вообще больше ничего не происходит. Так что фильм очень хорошо подходит для того, чтобы скоротать вечер, это абсолютно точно. Он смешной, но не до такой степени, чтобы вы хохотали и валялись на полу в приступе истерического смеха. При этом, благодаря тому, что в фильме нет ни одного насилия или сцен, которые могут кого-то шокировать или напугать, он все равно обладает какой-то невероятной притягательностью.

3
10.04.2021, 20:31

В главной роли прекрасная женщина, которая играет очень много детей, но они все на одну и ту же дату рождения похожи. В то же время, в фильме присутствует и ребёнок не на свою дату, в который она влюблена. Ещё в начале фильма можно увидеть, как мальчик сидит на берегу моря и ест гамбургер. Когда он убегает от девочки в костюме панды, он ест гамбургер уже из другой тарелки.

3
13.11.2014, 20:12

Очень понравился фильм. Все шутки понятны любому, даже тому кто вообще не знает языка. В фильме достаточно много различных героев и ситуаций, также есть моменты которые можно понять только с помощью слов из фильма. Фильм показывает жизнь одной семьи. Это кино о повседневных проблемах, о любви, дружбе, предательстве.

3
16.01.2013, 02:14

Улыбались во время просмотра все. Особенно понравились диалоги и фразы, особенно - Любовь зла. А вообще этот фильм на тему любви, отношений и о том, как важно ценить то, что имеешь. Всем рекомендую посмотреть! P. S. Если кому-то понадобится помощь в написании рассказов или сказок, обращайтесь:) И кто их только придумал? - подумал он, но не стал отвечать на это глупое высказывание, по крайней мере, вслух.

3
06.04.2015, 00:48

В этом фильме я поняла, что иногда стоит смотреть не только на экран, но и на сцену перед ним. На сцене стоял парень, у которого были грязные волосы, и он держал в руках камеру, на которой он снимал сам себя. Рядом с ним стояли камеры, с которых снимали его друзей. Все они снимали сами себя, поэтому зритель видел не одного человека, а целую кучу людей, смотрящих друг на друга и каждый из них снимал себя сам.

1
Добавь свой комментарий!